Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 17,25Луна в седьмом доме


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5075

#521
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а я ведь тот раз ещё сказал... вы зачем подбираете? зачем отмываете? нееееет же... нипаслушались... вот она вам теперь фигвамы и рисует...

Зочем ви тг'авите! ©


  • 1

#522
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

слезливых баллад а-ля Скорпионс

тьху!


  • 0

#523
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

 

Размножение ежиков на самом деле процесс не сложный и не рискованный. Все знают, что во время полового возбуждениня повышается кровяное давление в половых органах, соответственно понижается во всех остальных. Так вот: у ежиков, чтобы сохранить трезвость мышления и четкость действий, резко падает давление крови не во всех органах, а только в иголках, и они (иголки) становятся мягонькие, как тряпочки, - позтому помехи для размножения никакой.

Думаю, что брачный сезон у ёжиков начинается осенью, когда опадает листва. Всё происходит, как у людей - ёжики заигрывая с ежихами, катаются по листве. Когда ёжики становиться цветными и красивыми, появляются ежихи и начинают выбирать будущих.. . женихов.
Если ежиха догонит ёжика, то ёжик становиться ежихиным женихом.
Но догнать ёжика сложно, поэтому за время бега, ежиха столько раз спотыкается о коряги и шишки, что сама становиться красивой и неповторимой от листвы. Ну, а потом гуляют.. . а потом размножаются.. . наверное.

Орган у ежа растет не в ту сторону, куда все думают, а в обратную, наподобин хвоста. Поэтому ему не надо на ежиху забираться - еж подходит к ежихе, зад к заду, и оплодотворяет ее. Вот и все!

Очевидно, это происходит весной. Ибо что еще нужно хорошо выспавшемуся здоровому ежу в первую очередь? Правильно - поесть. Ну а потом.. . Так вот, этакий в меру сытый, среднестатистический еж в поисках любви (или еще еды) тихо крадется по своим пенатам и вдруг натыкается на безмятежно пасущееся стадце ежих (ну чем не кони?) . Мгновенно взбрыкивает молодая кровь и наш герой с ликующим фырканьем (или хрюканьем? ) бросается вперед. Как бы до смерти перепуганные ежихи с визгом припускают наутек. Здесь, собственно, и приходит в действие ключевой момент в процессе размножения ежиков. Молодая зеленая травка начинает щекотать низко расположенное брюшко ежички, причем, чем выше скорость, - тем интенсивней процесс. В конце - концов, наиболее возбудимая и впечатлительная особь, защекоченная до потери сознания, опрокидывается на спину, изнемогая от хохота. Гордому от сознания своей неотразимости самцу остается только не спеша приблизиться и, т. с. поднять ее на смех.

Ещё одна версия, с чего начинаются ежики:
Значит так, залазит еж на дерево (елку, или ещё пальму какую-нибудь) с большим батоном. Как зачем? А кто его знает, сколько он там провисит. Залезает и ждет, пока ежиха мимо пробежит. как только увидит ею, кричит: "Ежиха! Ежиха-а-а! " Она останавливается, смотрит по сторонам, и никого не видит. А еж продолжает: "Ежиха! Залазь ко мне на дерево - у меня 4 коробки конфет есть! " (И молчит, главное, что он конфеты уже все съел, одни коробки остались) . А ежам (и ежихам) , как известно, очень трудно смотреть наверх. Ежихе приходится перевернутся на спинку. Тут-то все и начинается.. .

:lol: :lol: :lol:  учитесь... натуралисты! :dont:


  • 0

#524
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

и хватит сраться уже

и так "стабильности нет"


  • 0

#525
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

и хватит сраться уже

и так "стабильности нет"

Не хватит.

Давненько кровавых ошметков не летело во все стороны, со времен минисунь еще.


  • 1

#526
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

тогда побольше ажиотации!

а то вы как-то больше для проформы


  • 0

#527
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

JLjoSpdRxRw.jpg

Когда эти поцы научатся правильно писать "Свой день рождения"?  :faceoff:


  • 1

#528
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

тогда побольше ажиотации!

а то вы как-то больше для проформы

Мы бы и рады, да вот только пытуемый поциэнт вял и слабо, без огонька, реагирует на вбросы.

Пичалька...


  • 1

#529
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

"свое день рождение" - так правильно


  • 0

#530
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а вообще пошлятина ужасная - куча веников и гроздь цветной резины.... 


  • 0

#531
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

в мире такоооое бывает

просто не хочется верить, что люди (причем не бабуины какие нибудь), а питерские соседи, способны, даже по синьке, такое делать

живу в позе страуса

только так можно не допустить

"когда в сердце вселяется цинизм, человек начинает терять свои ориентиры"(с) 


  • 0

#532
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

слезливых баллад а-ля Скорпионс

тьху!

Хм, поручик, Ваше музыкальное кредо ? Я дык вообще считаю металл временным помутнением, хотя начиналось сиё безобразие симпатично, до сих пор поставишь блек сэббэт ранний и душою отдыхаешь, умудрялись они монотонности избежать, богато риффами и материалом раскидывались (а потом всё равно скатились в однообразное СГ), всякие железные баттерфляи тож были ничего так. А потом всё это было поставлено на поток, упрощено и слушать сиё без хохота практически невозможно (ну разве что в пограничном думе было какое-то разнообразие, да и его похерили модой на истошно вопящих тётушек с оперными голосами).
  • 0

#533
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

если это мечта № 138

то какие шикарности на предыдущих 137 местах

 

у меня, наверное, комната в цветах была бы на 1 или на 2, ну может на 3 месте


  • 0

#534
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

 

а я ведь тот раз ещё сказал... вы зачем подбираете? зачем отмываете? нееееет же... нипаслушались... вот она вам теперь фигвамы и рисует...

Зочем ви тг'авите! ©

 

мерзкие нетолерантные скоты! :mad:

 

 

кстати о народных героях... слушал я намедни Сектор Газа - про Илью Муромца...

интересная вещь... он сначала Бабу Ягу вы**ал, потом Соловья Разбойника... а когда жену ему предложили - сказал нафиг надо, лучче напьюсь и пойду татарам мзды дам...

вот я теперь думаю - он грязный извращенец или я ничего не понимаю в средневековье?


  • 0

#535
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

живу в позе страуса

только так можно не допустить

 

вапщета в позе страуса скорее привлечёшь чем не допустишь...


  • 0

#536
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

"свое день рождение" - так правильно

рожденье :dont:


  • 0

#537
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

вот я теперь думаю - он грязный извращенец или я ничего не понимаю в средневековье?

Загадочная русская душа! 


  • 1

#538
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

И, да.

Очередное ДРАМО!

 

КазТАГ – В нескольких сортах колбасы, произведенной и продававшейся в Казахстане под видом «халяль», обнаружена свинина, сообщила пресс-служба агентства РК по защите конкуренции.

 

 

Как же теперь Правоверным очиститься от скверны???


  • 1

#539
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

 

Не тратьте время на такого молодого человека, лучше ищите того, который будет любить и лелеять каждую клеточку вашего тела, включая влагалище. Тем более, что ничего вредного и мерзкого во влагалище женщины, соблюдающей элементарные правила гигиены, нет.

:dont:


  • 0

#540
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

 

"свое день рождение" - так правильно

рожденье :dont:

 

рожденье - свой  :dont: 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.