Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 17,25Луна в седьмом доме


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5075

#501
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

:faceoff: :faceoff: :faceoff:

пристрелите меня...

А пжалста!


  • 1

#502
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

 

а вы всё сретесь!

 

вроде взрослые дееспособные люди, должны понимать, что у каждого может быть своё мнение на любой вопрос...

 

а в фб отписаться от надоедливых постов легко - я давно так сделала, причем молча ...

Можно еще самовыпилиться из числа живых - тоже вариант. Или добровольно сдаться на переработку в биореактор.

 

Можно многое в этом мире!

 

Спор не имеет смысла, когда происходит переход на личности...


  • 0

#503
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

:faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

И не говори, Ганзы всегда были успешным коммерческим проектом, как и Аэросмит, Зиндерелла и совсем уж дохленький Бонжови. А душЫ в них нет, пар один, треш и Слеш (что удивительно) . 


  • 0

#504
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

а вы всё сретесь!

 

вроде взрослые дееспособные люди, должны понимать, что у каждого может быть своё мнение на любой вопрос...

 

а в фб отписаться от надоедливых постов легко - я давно так сделала, причем молча ...

дык эта.. мнение то оно  есть.. не спорю..

просто за коим лядом тащить это в мир то? ну сидят оне там, как педики,в  своей яме, долбят друг друга в уши, и хай долбят...

зачем Буся принесла этот труп вонючий в мир? и еще и показывает его всем...

вот в чем вопрос

и так не все спокойно, благодаря вским мордокнигам, различные шовики, педики и прочие упыри мира сего, расшатывают слабые умы..

вот видиш и Буся тоже пошатнулась.. а всегото и надо ей, подкинуть идею.. и она уже готова трубить о своем несогласии, подымая тем самым это умно все выше и выше.. вот что плохо


  • 0

#505
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

:faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

И не говори, Ганзы всегда были успешным коммерческим проектом, как и Аэросмит, Зиндерелла и совсем уж дохленький Бонжови. А душЫ в них нет, пар один, треш и Слеш (что удивительно) . 

 

во во! не то што Металика!!

дедушка Хэтфилд завсегда нравился мне умением разбутить нечто в душонке любого.. либо любовь, либо ненависть..


  • 0

#506
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

А пжалста!
Kill 'Em All !
  • 0

#507
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Повторю, всем недовольным есть кнопка игнор - как здесь, так и в фб
  • 0

#508
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

 

Из рубрики: "Их нравы"
да враньёёёё

быть не может такого

 

Ну ээээээээ...

Помнится, года 2 тому обратно проскакивала новость о потомке викингов ,снасильничавшем осиное гнездо. Официально зарегистрированный психиатрический факт.

Или тоже бряхня?

 

я по ссылке ходила, но думаю, что эта Лена врёт

вот тот чувак, который в осиное гнездо писькой тыкал, он просто болен

а вот эти двое, вроде как не по болезни, а для прикола

вот ты сам себе как представляешь, заниматься фрикциями, в то время как колючки впиваются в член? я уверена, что это невозможно

и потом, что этот дикобраз линял что ли? почему у него колючки сыпались? и вы видели дикобраза? у него же колючки длиннющие, он же не ёжик 


  • 0

#509
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

есть маза, самовыпиливаться посредством половых сношений с дикобразом..
не хош попробовать?

всё какието новомодные штуки выдумывают...
а как же классический способ? навязать на леску 100500 рыболовных крючков, проглотить, залезть на башенный кран, привязать второй конец лески к ноге крановщика и прыгнуть вниз?
 
 

А пжалста!

а у меня звука нет...
  • 0

#510
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Когда нам не нравится позиция окружающих, и когда иссякли аргументы - самое время встать в третью позицию с о словами: баньте меня.  :-/


  • 1

#511
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

вот ты сам себе как представляешь, заниматься фрикциями, в то время как колючки впиваются в член? я уверена, что это невозможно  
 

Я не эксперт, но полагаю ,что под алкоголем и метом (либо под другим сочетанием веществ) мотивация испаряется, а болевой порог снижается ,что делает возможным вот такие вот забавы.

 

что этот дикобраз линял что ли? почему у него колючки сыпались? и вы видели дикобраза? у него же колючки длиннющие, он же не ёжик 
 

Я снова не эксперт, но полагаю ,что у дикобраза имеется "подшерсток" из мелких колючек в районе ЖПП, дабы обладатель МПХ во время коитуса не поранился о длиные колючки.

Но - опять же, это вопрос к специалисту.


  • 1

#512
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Ну ведь хороший способ
Или ты предлагаешь делать только то, что ты одобришь? Я еще спрашивать буду, угу

Повторяю со вчерашнего дня в четвертый раз: что писать, думать и делать, я буду решать сама. Несогласные идут и плачут в уголке
  • 0

#513
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

 

Как же происходит спаривание у этих колючих созданий? При приближении самца самочка приподнимает свой колючий хвост вверх, пригибая к спине. Тогда иглы на задней части тела раздвигаются в стороны и самец, получив доступ к ее телу, опершись передними лапами в спину самочки, спаривается с ней.


  • 0

#514
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Плачущего в уголке в полной обидке на окружающих я наблюдаю пока только одного. Вернее-одну.


  • 1

#515
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

прям песня...


  • 0

#516
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

а я ведь тот раз ещё сказал... вы зачем подбираете? зачем отмываете? нееееет же... нипаслушались... вот она вам теперь фигвамы и рисует...


  • 0

#517
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

почему у него колючки сыпались?

это так специально придумано

колючки, впиваясь в тело противника, легко покидают тело дикобраза


  • 0

#518
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 

Как же происходит спаривание у этих колючих созданий? При приближении самца самочка приподнимает свой колючий хвост вверх, пригибая к спине. Тогда иглы на задней части тела раздвигаются в стороны и самец, получив доступ к ее телу, опершись передними лапами в спину самочки, спаривается с ней.

 

Страничка "Занимательная зоология" во Фчятиге.

/me голосом Дроздова: А теперь давайте просто молча за ними понаблюдаем ©


  • 1

#519
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

во во! не то што Металика!!
дедушка Хэтфилд завсегда нравился мне умением разбутить нечто в душонке любого.. либо любовь, либо ненависть..

А мне иво жалко, малёха опоздал родиться, по потенциалу мог быть кем-нибудь из пионеров, а таки скатился до слезливых баллад а-ля Скорпионс и исполнения их всякими геями типа Лондонского симфонического.
  • 0

#520
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

 

У дикобразов размножение происходит весьма причудливым образом. Прежде всего, самки готовы к спариванию всего 8-12 часов в год. В это время самки круглого дикобраза в это время издают высокие, фальцетные звуки, подзывая самцов. Во время ухаживания самец встает перед избранницей на задних лапах на расстоянии 2-3 метров, раскачивается и орошает ее струей мочи с головы до ног.

Если самку это не впечатлило, она стряхивает с себя мочу и громко кричит. В случае положительного решения самка поднимается, выставляет зад и демонстрирует подбрюшье, выражая готовность к спариванию. Самец вскарабкивается на нее сзади - это единственная возможная поза для дикобразов. Самка вынуждает самца к спариванию до тех пор, пока он не истощен полностью, но если он оказывается недостаточно активен, после него самка отправляется на поиски другого самца.

Поркупины — полигамны, самец по очереди спаривается с несколькими самками.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.