Перейти к содержимому

Фотография

Rap-Zoneкто помнит такую группу ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327

#161
YELLA

YELLA
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
кумарился в своё время от "сюжет одного дня" и "есть что сказать"... эхххх были же времена...
  • 0

#162
YELLA

YELLA
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


Экскьюзимуа и Аймсорри!
... когда алкоголь почти не пили, курили из-за угла и девчонки не были такими доступными... :lol:
Клевое блин было время !!!


эхххххх были времена... :dandy:
  • 0

#163
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Времена действительно были незабываемые! Причем большинство исполнителей делали это только для себя на простом энтузиазме. помнится за одну песню в APM приходилось выкладывать чуть ли не 500 зеленых, а у кого не было возможности сидели и творили на допотопной технике, как в большинстве случаев.И не стоит зацикливаться на одном Рэп зоне, была уйма других хороших команд - Шуты, Сатисфэкшн, Ол аут, Ви ол Би, Кома и т.д.Если не изменяет память на каждом районе по несколько...
  • 0

#164
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

И не стоит зацикливаться на одном Рэп зоне, была уйма других хороших команд - Шуты, Сатисфэкшн, Ол аут, Ви ол Би, Кома и т.д.Если не изменяет память на каждом районе по несколько...


угу, если они такие хорошие, чего их никто не помнит? ;) шучу. просто эта тема посвящена рэпзоне, и обсуждать другие группы здесь - оффтоп ;). кстати, на этой ветке кажется была общая тема о казахстанском рэпе.
  • 0

#165
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Ну извините...если не ошибаюсь вы членом группы или на подпевках были?
  • 0

#166
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений
А Рокси-то в порядке ! :D
  • 0

#167
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Ну извините...если не ошибаюсь вы членом группы или на подпевках были?

членом, угу.

А Рокси-то в порядке ! :D

эээ... в смысли?
  • 0

#168
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Ну типа жифф курилко. а клип родной такой...сразу молодость вспомнил. а ведь мне уже (еще) 28...
  • 0

#169
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Ну типа жифф курилко. а клип родной такой...сразу молодость вспомнил. а ведь мне уже (еще) 28...


аа, ну да, пациент скорее жив.
  • 0

#170
bаstard

bаstard

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 12 сообщений
супер. рахмет за ссылку :D

#171
RichDude

RichDude
  • Постоялец
  • 366 сообщений


Ну типа жифф курилко. а клип родной такой...сразу молодость вспомнил. а ведь мне уже (еще) 28...


аа, ну да, пациент скорее жив.


А ты помнишь пионерский лагерь "Наука"? Вот тогда то мы с тобой познакомились, я был пионер вожатым а ты девочька какеточка......... :mad:
  • 0

#172
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
RichDude получает + за нарушение пункта 2.2.8 правил конференции ЦТ.
И зачем собственно ЛС?

  • 0

#173
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
не могу вспомнить как называлась песня в которой еще пелось - Шифти-перемены...Шифти-перемены...
  • 0

#174
Че Гивара

Че Гивара
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Времена действительно были незабываемые! Причем большинство исполнителей делали это только для себя на простом энтузиазме. помнится за одну песню в APM приходилось выкладывать чуть ли не 500 зеленых, а у кого не было возможности сидели и творили на допотопной технике, как в большинстве случаев.И не стоит зацикливаться на одном Рэп зоне, была уйма других хороших команд - Шуты, Сатисфэкшн, Ол аут, Ви ол Би, Кома и т.д.Если не изменяет память на каждом районе по несколько...


Ол Аут, ога!
Санжик "Кутузов" Ускенбаев - легендарная кстати личность! Самая первая егоная композиция "Ветер"
Ви Ол Би - пацаны с 15-шки по-моему

Стока обалденного Рэпа кругом, а мне всегда нравился тяжеляк!!!
  • 0

#175
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
Рэпзон вот вы ностальгируете, прикольно!!! все балдели, кроме тех кто типо называл себя бродягами и металлисты. за кассетами гонялись .... ну вы даете
  • 0

#176
Faland

Faland
  • Гость
  • 12 сообщений
Фигасе... А я думал тогда рэпа вообще еще не было...
  • 0

#177
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
вообщето рэпом это трудно назвать, но в то время от незнания все было круто
  • 0

#178
Че Гивара

Че Гивара
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

вообщето рэпом это трудно назвать, но в то время от незнания все было круто

Да, но в то время и с роком в стране была таже ситуация. Сколько их было? Да тьма, играли откровенную туфту, пытаясь подражать кому угодно с российской эстрады... КМ, Арие, Мастеру, Черному Кофе, ГО, Кино, а в итоге получалось дешево... А что поделать, когда играли то в основном на гитарах типа "Урал", но зато струны были Фендеровские.... а что сегодня у нас в стране в с роком? А ни-че-го... его как не было, так и нет... и не будет... Хотя пацаны из Фрайдейз - молодцы, не зря они лучшие исполнители Битлз в Алма-Ате. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Че Гивара: 08.08.2008, 10:01:48

  • 0

#179
Алибеков

Алибеков
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Доброго времени суток, всем. Киньте ссылку на "Пой тело пой" пожалуйста.
  • 0

#180
zausenec

zausenec
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Хочу скачать сборничег российского хип-хопа. Есть у кого стоящие ссылки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.