Перейти к содержимому

Фотография

Rap-Zoneкто помнит такую группу ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327

#181
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
zausenec получает устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

Сообщение отредактировал JayKay: 17.09.2008, 09:58:14

  • 0

#182
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
не помню был здесь этот линк...для всех ностальгирующих))) :-)
Пой Тело

Сообщение отредактировал JayKay: 02.10.2008, 18:01:57

  • 0

#183
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

не могу вспомнить как называлась песня в которой еще пелось - Шифти-перемены...Шифти-перемены...


прикол, щас пыталась тоже вспомнить, не смогла. а диск искать лень :(
  • 0

#184
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


не могу вспомнить как называлась песня в которой еще пелось - Шифти-перемены...Шифти-перемены...


прикол, щас пыталась тоже вспомнить, не смогла. а диск искать лень :)

ЭТО есть ещё и на диске? :(
Рокси, а можешь заделиться? :(
  • 0

#185
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

ЭТО есть ещё и на диске? :(
Рокси, а можешь заделиться? :(

мне лень поднять эээ.. ну, вощим, встать с дивана и пойти искать диск - как думаешь, у меня найдутся силы заделиться? :)

кстати, вот что нашлось в сети - http://uk.youtube.co...h?v=Ih7TOje6yWs
  • 0

#186
Limit81

Limit81
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Да классная группа была... :(
СЕйчас скачала себе 2 песенки..сижу пою...удивительно,даже слова все помню....
  • 0

#187
m1tr0

m1tr0
  • Гость
  • 7 сообщений
Шум гам бум переворот!!!)))
За такое просто гордость берет!!!!!!!!!!!

Рокси плиз можно образ!!!!

Вот наконецто настало время царства тяней
Обыкновенный вечер наступил у людей
Тянет на улицу, где не прочтут твои глаза
Следы дня: разочарования, ненависть, страх ...

до сих пор помню слова:(
  • 0

#188
luxury

luxury
  • Гость
  • 6 сообщений
Как я безумно рада, что нашла песни Rap Zone. Много лет назад когда я ещё жила в Казахстане, эта группа (их песни) полностью изменила мою жизнь, мои взгляды, преоритеты.... Можно сказать, Рокси, что ты с ребятами вдохнули в меня новую жизнь! Эта группа с их песнями появились в самый трудный для меня период в жизни. Казалось, что никто меня не понимает вокруг. И вот Rap Zone появился как спасение! Уверена, что участники группы даже не подозревают как они могли повлиять на жизнь людей (а может только мою жизнь). Всегда мечтала встретиться со всеми участниками лично и сказать им огромное спасибо! Жаль, что это не реально... Хотя возможно всё! Я жила этими песнями и до сих пор слушаю затертую до дыр кассету! Низкий поклом создателям Rap Zone. Хотелось бы мне знать почему позже изменилось название группы, с чем это связано? Я безумно люблю Rap Zone!
  • 0

#189
Суказёв

Суказёв

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 177 сообщений
эх! а когда я ездил в Бишкек в 2003 помоему году на хоп фестиваль там они тока до сих пор знают только Драматик и Рап Зон!

#190
Махди

Махди
  • Гость
  • 19 сообщений
рэп зон жив, :D :laugh: :spy:
А кто в курсе где Аза братишка Кайры, и еще был там такой хороший парень Артем
Это те кто были во втором составе группы :D

Привет Рокси
Кстати есть первый клип Р зон "шум гам"
  • 0

#191
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
а еще было "Мы вверх тормашками..."
  • 0

#192
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Классная группа! Я бы с удовольствием посмотрела воссоединение группы. Они наверное уже все солидные агашки и татешки... :laugh: Видела клип пой тело... суппер особено понравился мальчик в джинсовой панамке :D кто это интересно? Как его зовут?
  • 0

#193
Суказёв

Суказёв

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 177 сообщений

и татешки...

гы! а где кстатит татешка?

#194
Махди

Махди
  • Гость
  • 19 сообщений
Выше можешь фото посмотреть! :laugh:
  • 0

#195
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

Выше можешь фото посмотреть! :laugh:

ты про татешку или про парня моей мечты?
  • 0

#196
Суказёв

Суказёв

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 177 сообщений

ты про татешку или про парня моей мечты?

парня вашей мечты если не ошибаюсь зовут Шифти, а татешка вот http://vse.kz/index.php?showuser=1149

#197
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Как я безумно рада, что нашла песни Rap Zone. Много лет назад когда я ещё жила в Казахстане, эта группа (их песни) полностью изменила мою жизнь, мои взгляды, преоритеты.... Можно сказать, Рокси, что ты с ребятами вдохнули в меня новую жизнь! Эта группа с их песнями появились в самый трудный для меня период в жизни. Казалось, что никто меня не понимает вокруг. И вот Rap Zone появился как спасение! Уверена, что участники группы даже не подозревают как они могли повлиять на жизнь людей (а может только мою жизнь). Всегда мечтала встретиться со всеми участниками лично и сказать им огромное спасибо! Жаль, что это не реально... Хотя возможно всё! Я жила этими песнями и до сих пор слушаю затертую до дыр кассету! Низкий поклом создателям Rap Zone. Хотелось бы мне знать почему позже изменилось название группы, с чем это связано? Я безумно люблю Rap Zone!

ну надо же :-). так приятно такие слова читать! надеюсь, в вашей жизни сейчас все хорошо и прекрасно :-).

Привет Рокси
Кстати есть первый клип Р зон "шум гам"

привет, (не)знакомец
про клип - вопрос или утверждение?
  • 0

#198
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Классная группа! Я бы с удовольствием посмотрела воссоединение группы. Они наверное уже все солидные агашки и татешки... :-) Видела клип пой тело... суппер особено понравился мальчик в джинсовой панамке :-) кто это интересно? Как его зовут?

в панамке Сакен вроде был. насчет агашек и татешек - мы и в те-то времена довольно взрослые были, ага :D помню, как было прикольно, когда мне мальчики от 13 до 15 лет письма писали с признаниями :D
  • 0

#199
Zakir-DXB

Zakir-DXB
  • Гость
  • 32 сообщений
прочитал все 10 страниц обсуждений по теме! чота такая настальгия на самом деле! у всех свои истории, у всех свои точки зрения... Но тема одна RAP_ZONE!
И я помню все эти времена в широких штатнах, это "ШУМ-ГАМ-БУМ ПЕРЕВОРОТ"

до сих пор общаюсь с dj NoiZz-ом! с Рокси знаком не был лично, но пересекались в Союзе Молодёжи несколько раз.
Приятно видеть))) и знать что всё у всех из состава хорошо! кстати и Блэка нет-нет слышу. тоже живёт, двигается!

и кстати, темы Рэп Зона у меня есть, есть ли укого-либа темы Шутов, Ви АЛЛ БИ всё в общем старое... напишите.
  • 0

#200
Махди

Махди
  • Гость
  • 19 сообщений

привет, (не)знакомец
про клип - вопрос или утверждение?


это вопрос?

ССССССССССори
Это вопрос!

Сообщение отредактировал JayKay: 02.02.2009, 20:56:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.