Перейти к содержимому

Фотография

Аргыны КЗ, объединяйтесь!клуб?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43471

#1321
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

:rotate: привет всем. ещё одну аргынку примите:-) .У меня деда участвовал в японской войне после, женился на бабушке. бабушка была молодая глупая и не поинтересовалась откуда, знала что аргын. вот и мы в резоне незнаем глубь, а когда спрашивают стыдно отвечать.:D

..добро пожаловать ....... всегда рады....
  • 0

#1322
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

:rotate: привет всем. ещё одну аргынку примите:-) .У меня деда участвовал в японской войне после, женился на бабушке. бабушка была молодая глупая и не поинтересовалась откуда, знала что аргын. вот и мы в резоне незнаем глубь, а когда спрашивают стыдно отвечать.:D


Приветствую! Очень рад пополнению :-)
  • 0

#1323
5553305

5553305
  • Частый гость
  • 70 сообщений
:rotate: спа что приняли. лазила по сайту и наконец нашла вас родных:-) мне всегда грили что аргыны самые умные и красивые:D
  • 0

#1324
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

:-) спа что приняли. лазила по сайту и наконец нашла вас родных:D мне всегда грили что аргыны самые умные и красивые:-)


да, я такой...
всегда пожалуйста! :rotate:
  • 0

#1325
Kz.girl

Kz.girl
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет!!! Принимайте еще одну Аргынку с Павлодара! :rotate: Наконец-то нашла вас всех...где можем все пообщаться...да еще смотрю и всретиться! Классно!!! скоро лето, каникулы... буду в Алмате или в Астане...как-нибудь встретимся! Если здесь есть Павлодарцы, давайте тоже соберемся...увидимся!
  • 0

#1326
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Появился сайт с бесплаттным ДНК-анализами: кто хочет пройти вот ссылка - http://www.smgf.org/...equest_kit.jspx
Внесите свою лепту в изучении происхождения аргынов
  • 0

#1327
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Привет!!! Принимайте еще одну Аргынку с Павлодара! :bow: Наконец-то нашла вас всех...где можем все пообщаться...да еще смотрю и всретиться! Классно!!! скоро лето, каникулы... буду в Алмате или в Астане...как-нибудь встретимся! Если здесь есть Павлодарцы, давайте тоже соберемся...увидимся!

....Привет девченке из Павлика... замечательный город.......
  • 0

#1328
5553305

5553305
  • Частый гость
  • 70 сообщений
:fie: привет всем. я слышала что у некоторых наций тоже есть аргыны. может этот вопрос звучал, но всё же охото узнать подробности:-):-):-)
  • 0

#1329
Savanna

Savanna
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Привет!!! Принимайте еще одну Аргынку с Павлодара! :fie: Наконец-то нашла вас всех...где можем все пообщаться...да еще смотрю и всретиться! Классно!!! скоро лето, каникулы... буду в Алмате или в Астане...как-нибудь встретимся! Если здесь есть Павлодарцы, давайте тоже соберемся...увидимся!

ой я вдвойне приветствую тебя, так как аргынка и тоже с Павлодара :-)
з.ы. еще тут же во Флейме есть ветка про Павлик, заходи туда :-)
з.ы.з.ы. 5553305 и тебя приветствую, добро пожаловать! :-)
  • 0

#1330
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений

:fie: привет всем. я слышала что у некоторых наций тоже есть аргыны. может этот вопрос звучал, но всё же охото узнать подробности:-):-):-)

Были среди крымских и казанских татар, но уже забыли они родововое деление. (там они относились к привелигированным родам). Кажеться есть еще среди киргиз.
А также в Аргынтине :-)
Тама - возможно родня аргынов. Их родоначальник Чора Нарыков был аргыном и умер защищая казань от Вани Грозного
  • 0

#1331
5553305

5553305
  • Частый гость
  • 70 сообщений
:fie: получается, что если я потеряло корень своего рода, найти предков болшая проблема :-)
  • 0

#1332
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Да нет можно сдать ДНК-анализ лицам мужского пола. Сразу найдеться происхождение. У нас в казахскуом ДНК-проекте человек сдал такой тест (не знал свою генеалогию) и мы с вероятностью 90% можем сказать, что он кипчак. Правда еще надо 1-2 результата других кипчаков и мы уже на 100 % можем сказать принадлежность к роду.
Думаю, что по мере развития проекте мы найдем аргынов среди крымских и казанских татар.
Я сдал ДНК-анализ для себя, еще два аргына тоже сдали. Посмотрим откуда мы (аргыны ) вышли
  • 0

#1333
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Привет Вам, аргыны!!!
примите и меня к себе.
я с Караганды,сейчас живу в Астане.
Аргынка!
Честно!
  • 0

#1334
Alyss

Alyss
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Привет всем,
я вообще-то Найманка.
Но во мне и аргынская кровь течет, так как моя мама - аргынка. :(
  • 0

#1335
5553305

5553305
  • Частый гость
  • 70 сообщений
:(

Привет всем,
я вообще-то Найманка.
Но во мне и аргынская кровь течет, так как моя мама - аргынка. :)

ну вродь аргыны найманам родствен. АН-2 вродь отсюда:D
  • 0

#1336
Nagval7

Nagval7
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Салют всем Аргынам!
Нас мало - но мы в тельняжках.
Говорят среди Аргынов много творческих людей.
Музыканты, продюсеры, поэты, писатели, режиссеры, актеры -
Давайте общаться!
  • 0

#1337
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
а где можно сдать ДНК, я бы тоже хотел узнать свое происхождение :(
  • 0

#1338
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Привет соплеменники, мне грят тоже аргонафт, но где это на теле написано, и где побольше узнать о вымирающем племени! Сам из Семея! По поему родина этого племени!

Сообщение отредактировал Грязный Гарри: 13.05.2008, 11:46:13

  • 0

#1339
Savanna

Savanna
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Грязный Гарри, почему это вымирающее племя??? :( вроде мы аргыны не вымираем, а наоборот цветем и пахнем.... :D
  • 0

#1340
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений

а где можно сдать ДНК, я бы тоже хотел узнать свое происхождение :)

http://www.elim.tust...hp?showtopic=14
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.