Перейти к содержимому

Фотография

Аргыны КЗ, объединяйтесь!клуб?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43471

#6381
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
тихо, девочки, он тут чей-то профиль рассматривает! :-)

Сообщение отредактировал Aneka13: 15.07.2009, 23:41:02

  • 0

#6382
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
уау, скажите чей??? мы же а то помрем от любопытства
  • 0

#6383
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
да нинаю я..... но он ужо вернулся к нам, следит! систа, будь остарожна!
  • 0

#6384
RECON_FCB

RECON_FCB
  • Гость
  • 15 сообщений
nu.. pryam kak podopitniy krolik
  • 0

#6385
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

nu.. pryam kak podopitniy krolik

пачиму?

а на кого из нас ты смотрел?
  • 0

#6386
aruna777

aruna777
  • Гость
  • 35 сообщений

да, когда идешь с девушкой ничего а вот как только девушка заходит домой то все попал )))

брат рассказывал как он девушку домой провожал, при чем совсем с другого района ))) он потом окольными путями и огородами через весь район бегом, благо спортсмен, не умер от бега )))

а был еще такой случай, как то лет эдак в 16 (что ли или в 17 даже) появился у меня парень-ухажер 86го года, но уже был старшаком среди 83-86ых, типа авторитет местный ))) эхма, я в своем районе просто так на улице не могла выйти без провожатых... он оказывается просил караулить мои шаги... куда, с кем что и как.
тяжелее ему было когда за мной заезжал на машине дядя и увозил к сестре в центр )))) там то ему доступ ни ни, хотя на тот момент уже было спокойнее все.


да...столько всего о Семске! :-)
а вообще (чтоб Анека не страшилась еще больше об этом городе)), Семск - очень красивый и добрый город! сколько красивых мест там! Один Сосновый Бор чего стоит! Иртыш! 4 моста целых! Биологический центр, где собраны все виды животностей со всего КЗ! Остров Кирова, где поставили монумент Полигону! много парков!
  • 0

#6387
Gostinna

Gostinna
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
я тоже на связи! Арман по ходу точно себе аргынку ищет, он же говорил что он Чистый аргын, наверно кровь мешать не хотит)))))))) У меня папа тоже чистый аргын, но кровь помешал с немецкой все равно, не сдержался. И тока старшая моя сестра за аргына замуж вышла, а мы ( я и блезняшка) и вовсе все испортили :-)
А я вот на компасе жила в семске , а парень у меня жоламановский был))))))), вощем как Ромео и ДжульЭтта, один раз видела разборки)))))))))))ничего такого страшного, просто попантовались друг перед другом и разошлись)))) жоламан кстати сейчас уже не катируется.

Люди вам же на работу заптра, вы что не спите?
  • 0

#6388
Дия

Дия
  • Гость
  • 41 сообщений

я тоже на связи! Арман по ходу точно себе аргынку ищет, он же говорил что он Чистый аргын, наверно кровь мешать не хотит)))))))) У меня папа тоже чистый аргын, но кровь помешал с немецкой все равно, не сдержался. И тока старшая моя сестра за аргына замуж вышла, а мы ( я и блезняшка) и вовсе все испортили :-)
А я вот на компасе жила в семске , а парень у меня жоламановский был))))))), вощем как Ромео и ДжульЭтта, один раз видела разборки)))))))))))ничего такого страшного, просто попантовались друг перед другом и разошлись)))) жоламан кстати сейчас уже не катируется.

Люди вам же на работу заптра, вы что не спите?



я думала надо наоборот жениться на любой, кроме девушки своего рода...... :spy:
  • 0

#6389
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Люди вам же на работу заптра, вы что не спите?

канешна, мы обсчаемся! :-)
  • 0

#6390
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
да сейчас Жоламан не катируется... потому что больше уже приезжих там нежели давно живущих
я давно в Семске не была да и расту я )))) не комильфо уже для меня ходить на разборки ))))

но скажу так... мой брат взял в жены девушку с Жолмана... ее подругу соседку нечаянно застрелили на улице в их районе, потому что она во время не успела домой зайти... вот и все ...
  • 0

#6391
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
блин, вот мы нафлудили!
ночью Кариока придет и нежными словами(матами) миня покроет!
  • 0

#6392
RECON_FCB

RECON_FCB
  • Гость
  • 15 сообщений
ya smotrel 13... a u menya 28 tozhe aprel'... =)) bud'te ostorozhny sestrenki - zhest' = )) voobsh'e..
  • 0

#6393
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
13 это значить вы смотрели Анеку????
  • 0

#6394
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

13 это значить вы смотрели Анеку????

да, сестренка, он миня сматрел! я прям вся покраснела, засмущалась, глазками захлопала :-)

барсаман, ты не пугайся тока, мне не 13! :spy:
  • 0

#6395
aruna777

aruna777
  • Гость
  • 35 сообщений

да сейчас Жоламан не катируется... потому что больше уже приезжих там нежели давно живущих
я давно в Семске не была да и расту я )))) не комильфо уже для меня ходить на разборки ))))

но скажу так... мой брат взял в жены девушку с Жолмана... ее подругу соседку нечаянно застрелили на улице в их районе, потому что она во время не успела домой зайти... вот и все ...


:-) грустная история...
девушку ни за что из за разборок парней(((
  • 0

#6396
RECON_FCB

RECON_FCB
  • Гость
  • 15 сообщений
nu esli 4estno, to ya pytalsya otpravit' v li4ku pis'mo, s nomerom kcell, no 4to-to oshibku vidaet, ne otpravlyaet
  • 0

#6397
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Аруна, ни плачи, все будя хорошо!
  • 0

#6398
aruna777

aruna777
  • Гость
  • 35 сообщений
я тут смотрю клип к кинофильму Ва Банк на Корея ТВ. посмотрите желающие
Еще грустнее стало(((
  • 0

#6399
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

nu esli 4estno, to ya pytalsya otpravit' v li4ku pis'mo, s nomerom kcell, no 4to-to oshibku vidaet, ne otpravlyaet

а тебе надо будет еще где-то 17 постов написать, чтоб личка заработала!
  • 0

#6400
Gostinna

Gostinna
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

я думала надо наоборот жениться на любой, кроме девушки своего рода...... :-)


да правильно, но жениться было возможно в крайнх случаях, нужно было найти стариков, которые хорошо знали твоих предков до 7 колена, если совпадений не было, то иногда разрешали жениться. Правда сейчас ваще никто не смотрит на это, если честно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.