Перейти к содержимому

Фотография

Аргыны КЗ, объединяйтесь!клуб?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43471

#6361
aruna777

aruna777
  • Гость
  • 35 сообщений

эх, девчонки, вас пригласили, ждут звонка сидят! Кто-то говорил, что аргыны дружные!


а Вы Аргынка??
  • 0

#6362
Дия

Дия
  • Гость
  • 41 сообщений


эх, девчонки, вас пригласили, ждут звонка сидят! Кто-то говорил, что аргыны дружные!

а вы собстна хто?

нормальный мужик сам должен звонить, а не ждать звонка! :spy:


Я-ДИЯ!
Еще и пригласи, и позвони!!! Вас же много, могли бы созвониться! :-)
  • 0

#6363
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Я-ДИЯ!
Еще и пригласи, и позвони!!! Вас же много, могли бы созвониться! :spy:

а чо кричать то? :-)

хотите, зврните.....
  • 0

#6364
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
а я обычно живу на Байсеитова 15 что ли ))))
я вот 2 года назад была зимой, меня сестренка потащила в Кофиман (что ли, не помню), Боже мой ))))) таких парней я еще не видела, что бы сначала лезли знакомиться к нам, услышав НЕТ, замутили потом драку с другими которые тоже захотели познакомиться... ))))
это возможно ток в Семске ))))

а еще в клуб ходила, так чуть не осталась там )))) меня как один парень за руку потащил к себе в компанию, я аж в шоке была там полчаса наверное.... причем без вопросов, а его друзья даже не дали выйти из круга, меня девчонки из круга выталкивали )))
оказывается эти парни просто с Жоламана )

Сообщение отредактировал Aifonchik: 15.07.2009, 23:04:14

  • 0

#6365
Дия

Дия
  • Гость
  • 41 сообщений


эх, девчонки, вас пригласили, ждут звонка сидят! Кто-то говорил, что аргыны дружные!


а Вы Аргынка??


неа :spy: дружу с Аргынами.


Я-ДИЯ!
Еще и пригласи, и позвони!!! Вас же много, могли бы созвониться! :)

а чо кричать то? :-)

хотите, зврните.....


я не кричу, но не стоит так спрашивать, "собственно вы хто?"
позвонила бы, но меня не приглашали :-)
  • 0

#6366
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Дия, а вы скажите что вы от Айфончика ))))
  • 0

#6367
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

я не кричу, но не стоит так спрашивать, "собственно вы хто?"
позвонила бы, но меня не приглашали :-)

а чтоб не задавали такие вопросы, необходимо представляться!
у нас анкета есть для новичков, в ней должны указать: кто вы(аргын и там по ветке), возраст и как зовут(настоящее имя, реальное).... и тогда дорога в рай открыта!

а ты звони, не стесняйся, мы разришаем! дажи девочки?!

Сообщение отредактировал Aneka13: 15.07.2009, 23:20:15

  • 0

#6368
aruna777

aruna777
  • Гость
  • 35 сообщений

а я обычно живу на Байсеитова 15 что ли ))))
я вот 2 года назад была зимой, меня сестренка потащила в Кофиман (что ли, не помню), Боже мой ))))) таких парней я еще не видела, что бы сначала лезли знакомиться к нам, услышав НЕТ, замутили потом драку с другими которые тоже захотели познакомиться... ))))
это возможно ток в Семске ))))

а еще в клуб ходила, так чуть не осталась там )))) меня как один парень за руку потащил к себе в компанию, я аж в шоке была там полчаса наверное.... причем без вопросов, а его друзья даже не дали выйти из круга, меня девчонки из круга выталкивали )))
оказывается эти парни просто с Жоламана )


:-) звезда в шоке! :spy: мда уж, парни там те еще наглые))вот почему я стараюсь не выходить никуда когда тама)))
помница,год назад, весной я к родителям ездила. Вышла себе на улицу, на город посмотреть, фотик захватила и решила пройтись по Новому Мосту (который японцы построили) и пофототать его так, на память, да остальным показывать нашу достопримечательность)))так ко мне один как приклеился, все хотел меня на фоне сфотать....так и пришлось убегать от него, мало ли!))) зато ночью приехала, Мост еще красивше, весь светится!
кстати, Жоламановские парни там самые криминальные считаются ведь :)
  • 0

#6369
Дия

Дия
  • Гость
  • 41 сообщений
а чтоб не задавали такие вопросы, необходимо представляться!
у нас анкета есть для новичков, в ней должны указать: кто вы(аргын и ам по ветке), возраст и как зовут(настоящее имя, реальное).... и тогда дорога в рай открыта!

придётся гореть в аду :-)

Сообщение отредактировал Дия: 15.07.2009, 23:18:56

  • 0

#6370
aruna777

aruna777
  • Гость
  • 35 сообщений


я не кричу, но не стоит так спрашивать, "собственно вы хто?"
позвонила бы, но меня не приглашали :-)

а чтоб не задавали такие вопросы, необходимо представляться!
у нас анкета есть для новичков, в ней должны указать: кто вы(аргын и ам по ветке), возраст и как зовут(настоящее имя, реальное).... и тогда дорога в рай открыта!

а ты звони, не стесняйся, мы разришаем! дажи девочки?!


позвоните, позвоните! узнаете ккакие Аргыны дружелюбные)))
  • 0

#6371
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

придётся гореть в аду :-)

раз наступила, тьфу, переступила порог Рая, то заполняй анкету! ни стисняйся!
на данный момент нас тут 3 Айнуры.
  • 0

#6372
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
эт точно ))) я к тому и говорю что если бы не боевые девчонки Семска, я бы там осталась бы, при чем не в шутку...
там этот парень так за меня всех бил что я аж не секунду была польщена ))))
потом правда подружки притащили своих друзей и усе те успокоились....

а мне брат мой старший рассказывал какие там драки шли район на район, он сам в свое время Дзю До занимался и почти все его коллеги по спорту или сейчас сидят или умерли от пуль и кирпичей или до сих ор бандюгают там.
да я сама видела как толпа на толпу... сначала щеглов кидают с битами, с камнями, с цепями, а когда они подерутся идут постарше.... и если даже тогда конфликт не исчерпывается, то на стрелку идут ужо старшаки, но там серьезнее, пистолеты ножи и прочее. такое
  • 0

#6373
RECON_FCB

RECON_FCB
  • Гость
  • 15 сообщений
da, ne krasivo nemnogo poluchilos', proshu izvinit' menya za nekuyu chrezmernu prostotu, s etim nomerom, 701 kstati tozhe est', nu v obshem teper' ya snova online... no predlozhenie posidet' uzhe otklonyaetsya, v svyazi s tem, chto zavtra na rabotu.. (((
  • 0

#6374
aruna777

aruna777
  • Гость
  • 35 сообщений

эт точно ))) я к тому и говорю что если бы не боевые девчонки Семска, я бы там осталась бы, при чем не в шутку...
там этот парень так за меня всех бил что я аж не секунду была польщена ))))
потом правда подружки притащили своих друзей и усе те успокоились....

а мне брат мой старший рассказывал какие там драки шли район на район, он сам в свое время Дзю До занимался и почти все его коллеги по спорту или сейчас сидят или умерли от пуль и кирпичей или до сих ор бандюгают там.
да я сама видела как толпа на толпу... сначала щеглов кидают с битами, с камнями, с цепями, а когда они подерутся идут постарше.... и если даже тогда конфликт не исчерпывается, то на стрелку идут ужо старшаки, но там серьезнее, пистолеты ножи и прочее. такое


тоже видела такое! тоесть, помню идем себе с подружайкой гуляем, кааак толпа пробежится!аж не поняла что происходит, испугалась очень, оказывается толпа, тоесть район на район побежали! :-)
нда...мальчикам там труднее, если ты не ходишь на какой-нибудь там кружок (дзю до, карате многие занимались, бокс итд итп), было худо... не дай Бог нечаянно попадешь на их район (даже просто прогуливаясь с друзьями) побьют просто так, вот и разборки из за этого вечные)))
  • 0

#6375
RECON_FCB

RECON_FCB
  • Гость
  • 15 сообщений
nu popovodu togo ktto i komu dolzhen zvonit' i kto vsvyazi s etim budet normal'nym - eto kazhetsya ne ochen'.. (((
  • 0

#6376
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
две Айнуры, вы что за страсти тут рассказываете, я прям в шоке!
  • 0

#6377
aruna777

aruna777
  • Гость
  • 35 сообщений

da, ne krasivo nemnogo poluchilos', proshu izvinit' menya za nekuyu chrezmernu prostotu, s etim nomerom, 701 kstati tozhe est', nu v obshem teper' ya snova online... no predlozhenie posidet' uzhe otklonyaetsya, v svyazi s tem, chto zavtra na rabotu.. (((


ничего страшного! мы же дружные Аргыны, успеете еще познакомиться! :-)
  • 0

#6378
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
да, когда идешь с девушкой ничего а вот как только девушка заходит домой то все попал )))

брат рассказывал как он девушку домой провожал, при чем совсем с другого района ))) он потом окольными путями и огородами через весь район бегом, благо спортсмен, не умер от бега )))

а был еще такой случай, как то лет эдак в 16 (что ли или в 17 даже) появился у меня парень-ухажер 86го года, но уже был старшаком среди 83-86ых, типа авторитет местный ))) эхма, я в своем районе просто так на улице не могла выйти без провожатых... он оказывается просил караулить мои шаги... куда, с кем что и как.
тяжелее ему было когда за мной заезжал на машине дядя и увозил к сестре в центр )))) там то ему доступ ни ни, хотя на тот момент уже было спокойнее все.
  • 0

#6379
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

da, ne krasivo nemnogo poluchilos', proshu izvinit' menya za nekuyu chrezmernu prostotu, s etim nomerom, 701 kstati tozhe est', nu v obshem teper' ya snova online... no predlozhenie posidet' uzhe otklonyaetsya, v svyazi s tem, chto zavtra na rabotu.. (((

пиши свой 701 и будет тебе счастье! :-)
кста, и мне завтра на работу!
  • 0

#6380
Дия

Дия
  • Гость
  • 41 сообщений

nu popovodu togo ktto i komu dolzhen zvonit' i kto vsvyazi s etim budet normal'nym - eto kazhetsya ne ochen'.. (((


вы это о чем? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.