Перейти к содержимому

Фотография

Аргыны КЗ, объединяйтесь!клуб?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43471

#42001
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Здорова Вам! Как Вы тут? :beer:
  • 0

#42002
Banditka

Banditka
  • Частый гость
  • 98 сообщений
че-та я нипонял что творица :spy:
вчера поднимала тему со 2-й стр, сеня с 3-й... ужас просто ужасный!
где все? вито заболель и всё чтоли, дома некому оставаться да?? :faceoff:
  • 0

#42003
джанибек

джанибек
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

я выхи провела отлично!
остальные видимо еще круче, т.е. все еще не одуплились :D
ты как, джамат?

к нам братишка приезжал, на год младше меня у него уже сын 3года ))
всю неделю зажигали) а патом сестренка еще приехала, в субботу и воскр с ними по паркам, Медеу устал нафих, вчера проводили... теперь без денег сижу на работе)) отпинываюсь от юзеров, один ногу сломал я его систему сопровождаю, другой в отпуск ушел, до августа я лошадь... :D

Сообщение отредактировал джанибек: 19.07.2011, 10:00:22

  • 0

#42004
mercuree

mercuree
  • Гость
  • 18 сообщений
Молчите с Женщиной о том, что было «до»…
Не обещайте Ей того, что будет «после»…
Сейчас Живите, в Настоящем. Для Неё,
Даря Любовь, а не печали и тревоги.

Печали прошлого – оставьте при себе.
Тревоги будущего – пусть её не ранят.
И ярким солнышком оставьте след в судьбе,
А не дождём печальных слёз воспоминаний.

Дарите Женщине спокойствие, тепло,
С Небес Желаний доставайте Счастья Звёзды.
Не говорите Ей о том, что было «до»…
Пусть будет Светлой Тайной то, что будет «после».
  • 0

#42005
mercuree

mercuree
  • Гость
  • 18 сообщений
в начале 21 века некий Штраух выдвигал предложение включать шизоидов в состав экипажей космических кораблей. Уже тогда было известно, что шизоидные типы обладают ярко выраженной способностью непредвзятого ассоциирования. Там, где нормальный человек в хаосе невиданного волей неволей стремится углядеть знакомое, известное ранее, стереотипное, шизоид, напротив, не только видит всё так, как оно есть, но способен создавать новые стереотипы, прямо вытекающие из сокровенной природы рассматриваемого хаоса…
  • 0

#42006
mercuree

mercuree
  • Гость
  • 18 сообщений
После очередного скандала с мужем коллега приходит в новой шубке.
- Какая шубка! - восхищаемся мы.
- Это не шубка, - устало говорит она. - Это прошение о помиловании.
  • 0

#42007
mercuree

mercuree
  • Гость
  • 18 сообщений
пох!

Сообщение отредактировал mercuree: 20.07.2011, 01:24:27

  • 0

#42008
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
салам всем! :beer:
  • 0

#42009
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
все я не клерк anymore! пошел писать заяву о том что сваливаю с банка! :super: :beer:
  • 0

#42010
джанибек

джанибек
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
молорик! свой бизнес мутишь?
  • 0

#42011
mercuree

mercuree
  • Гость
  • 18 сообщений
я тож свалил, уже месяц как :beer:
  • 0

#42012
mercuree

mercuree
  • Гость
  • 18 сообщений
дело №12659, Дело беременной женщины.

Женщина примерно на 8-м месяце беременности села в автобус. Она заметила, что мужчина напротив смотрит на нее и улыбается. Она немедленно пересела на другое место.
Мужчина улыбнулся шире, женщина снова пересела. Мужчина заулыбался во весь рот. Когда женщина пересела в 4-й раз, мужчина заржал на весь автобус. Она нажаловалась водителю и мужчина был арестован.
Случай был передан в суд. Судья спросил мужчину (примерно лет двадцати), что он может сказать в свое оправдание?
-"Ну, ваша честь, все было примерно так: когда женщина зашла в автобус, я ничего не мог поделать, но заметил ее состояние. Она села под рекламным знаком, который гласил "Двойные Мятные Близнецы на подходе", и я улыбнулся. Затем она пересела на место под знаком "Мазь Слогана уменьшит опухоль", и я вынужден был улыбнуться. Затем она перенесла себя на место под знаком "Большая палка Вильяма сделала свое дело" (Williаm`s Вig Stiсk did thе Тriсk), и я еле сдерживал себя.Но когда в четвертый раз она пересела и оказалась под знаком "Резина Gооdуеаr могла предотвратить этот несчастный случай" (Gооdуеаr Rubbеr соuld hаvе рrеvеntеd this ассidеnt) я выпал.

Судья: - ОПРАВДАН!
  • 0

#42013
джанибек

джанибек
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
MCR а ты чо мутишь если свалил:???
  • 0

#42014
Люблю Марс

Люблю Марс
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Ребята привет!!! Как дела? Новости смотрю)))))
Вито, неужели??? И теперь куда? Поздравления мои прими :beer:
  • 0

#42015
mercuree

mercuree
  • Гость
  • 18 сообщений

MCR а ты чо мутишь если свалил:???

ниче, а че?
  • 0

#42016
mercuree

mercuree
  • Гость
  • 18 сообщений
В южном Лос-Анжелесе четырехэтажный дом был охвачен пламенем и сгорел дотла.

На первом этаже жила нигерийская семья из 6 человек, занимавшаяся подделкой чеков. Вся семья погибла
Группа из семи нелегальных иммигрантов, исламистов из Кении, сумевших обмануть муниципальных работников и получавших социальную помощь, жила на втором этаже. Все они погибли. Шесть членов латино-американской шайки, занимавших третий этаж, тоже погибли.
Из жильцов дома в живых осталась лишь семейная пара белых, занимавшая четвертый этаж.
Общственные негритянские активисты Эл Шерптон, Джон Бурис и Джесси Джексон были возмущены этим фактом и вылетели в Лос-Анжелес на встречу с начальником местной пожарно-спасательной службы, где в резкой форме потребовали ответа, каким образом все черные, мусульмане и латиноамериканцы погибли и лишь белая пара осталась в живых.

Ответ начальника был краток:
"Потому что они были на работе"
  • 0

#42017
mercuree

mercuree
  • Гость
  • 18 сообщений

Ребята привет!!!

привет

Как дела?

пойдет, безработные, вату катаем

Новости смотрю)))))

а что там в новостях?
  • 0

#42018
mercuree

mercuree
  • Гость
  • 18 сообщений

MCR а ты чо мутишь если свалил:???

а вообще я своими делами занимаюсь, а потом глянем - отдохну и либо буду выходить куда-то, либо на вольные хлеба подамся.
  • 0

#42019
Люблю Марс

Люблю Марс
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Нее, у вас новости )) про работу там и все такое..
  • 0

#42020
mercuree

mercuree
  • Гость
  • 18 сообщений

про работу там

а, ну мы то в банках сидели, так все соки выжимают обычно :faceoff: , опыт неплохой и многому можно научиться, но долго сидеть тяжело + нет времени почти на личную жизнь, а это серьезный минус :-( . надоело немного, увидел лучшее применение своим навыкам, вот и ушел... да, и 3 года - это уже срок, неплохо я там повертелся, ни о чем не жалею :-) . просто пришло время что-то менять :rolleyes: у вито думаю также все.

Нее, у вас новости ))

а у тебя есть чем нас порадовать? :spy: :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.