Перейти к содержимому

Фотография

Аргыны КЗ, объединяйтесь!клуб?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43471

#41961
mercuree

mercuree
  • Гость
  • 18 сообщений

Самую высокую зарплату в Казахстане получает кредитный аналитик. :D Представители этой профессии зарабатывают в среднем 1166 тенге в час, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на данные Mojazarplata.kz.

В десятке самых высокооплачиваемых работников оказались представители руководящих должностей (1119 тенге в час), руководители технического отдела (1064 тенге в час), геологи-нефтяники и газовщики (968 тенге в час), специалисты в области финансов, а также банковского и страхового дела (956 тенге в час). Кроме того, высокую зарплату получают банковские служащие (874 тенге в час), специалисты в области логистики (817 тенге в час), офисные работники (810 тенге в час), технические специалисты по проектированию систем связи (804 тенге в час) и юрисконсульты (794 тенге в час).

Самым низкооплачиваемым оказался труд офис-менеджеров и секретарей в приемной, которые получают в среднем 245 и 317 тенге в час соответственно. За ними следуют архитекторы ( 461 тенге в час), канцелярские служащие (501 тенге в час), веб-програмисты (518 тенге в час) и журналисты (530 тенге в час). Десятку самых низкооплачиваемых работников замыкают бухгалтеры (569 тенге в час), работники сферы обслуживания и торговли (573 тенге в час), IT-специалисты (575 тенге в час) и маркетологи (598 тенге в час).

Подробнее: http://tengrinews.kz...finance/192382/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz

или я херовый аналитик или я не в том банке работаю! :faceoff:

что-то ни под одну из категорий не подхожу...

Ребята, какой нужно быть, чтобы вы сказали: "милая, давай поженимся!"? :faceoff:

это ведь еще и от парня зависит. но чтобы сказали "дорогая, выходи за меня" надо быть самой лучшей :rolleyes:

ляяя предлагают работу сменить! :faceoff:
думаю как быть, че-то так прикипел к своему банку :faceoff:

если условия лучше меняй - тоже думал раньше так "тут все хорошо, мне нравится", а потом понял, что перемены к лучшему

*2099 - мммм, номер моего дома, в котором родился и вырос :rolleyes: ностальгия такая, ничего скоро наведаюсь туда, очень надеюсь =)

посвящаю родному дому!

Сообщение отредактировал mercuree: 13.07.2011, 12:45:43

  • 1

#41962
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
выпил второй терафлю, спать хочу :faceoff:
  • 0

#41963
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

*2099 - мммм, номер моего дома, в котором родился и вырос :rolleyes: ностальгия такая, ничего скоро наведаюсь туда, очень надеюсь =)
посвящаю родному дому!

это было очень трогательно! :D :faceoff:
  • 0

#41964
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг зарабатывает меньше, чем акимы казахстанских городов. Такие данные следуют из исследования ресурса Mojazarplata.kz.

Подробнее: http://tengrinews.kz...an_news/192541/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz

http://tengrinews.kz/kazakhstan_news/192541/
  • 0

#41965
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
нельзя злоупотреблять Террафлю, лучше тот же чай с лимоном или морсики, компоты..

#41966
mercuree

mercuree
  • Гость
  • 18 сообщений
бро, я такой, иногда умею трогательно написать, романтик коллекшн ))))
  • 1

#41967
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

нельзя злоупотреблять Террафлю, лучше тот же чай с лимоном или морсики, компоты..

кто мне на работе морсики будет делать! :D
  • 0

#41968
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
где Инесса? :spy:
  • 0

#41969
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто


нельзя злоупотреблять Террафлю, лучше тот же чай с лимоном или морсики, компоты..

кто мне на работе морсики будет делать! :D

столовая! :D

#41970
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

столовая! :D

я и так там всех задолбал :faceoff:
  • 0

#41971
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Саматбек приветбек тебе! :beer:
  • 0

#41972
джанибек

джанибек
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
заметил что Меркур часто ностальгирует.. не можешь принять настоящее? живешь прошлым? так нельзя брат


по поводу статьи ...ппц в Казахстане унас з/п не правильно расформированы, хотя в попу материальные ценности! главное чтобы организм здоровый был и душа в покое т.е в гармонии с телом))
  • 1

#41973
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

и душа в покое т.е в гармонии с телом))

тоже думаю поехать в шаолинский монастырь :faceoff:
  • 0

#41974
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
всем приятного! :beer:
пойду посплю на стульях :faceoff:
  • 0

#41975
джанибек

джанибек
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
саламчики всем кстати!


позавчера в Пинте какойто левый салат с майонезом съел на обеде, на работу вчера не ходил, провалялся, в больничку сходил поставили диагноз - гастрит :( :spy: ваще врачиха дура , отравление а она гастрит... теперь на диете, на обед каша ....и пить нельзя и ваще много чего нельзя :-(
  • 0

#41976
mercuree

mercuree
  • Гость
  • 18 сообщений
ппц, джаник. а что так сразу гастрит? лечись давай!

*донеры на толе би-фурманова лучше были )))

**поехал жариЦа *фейсофф*
  • 1

#41977
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

**поехал жариЦа *фейсофф*

вспомнилось:
у кента дочка говорит: пап если ты мне не купишь ту игрушку то ты жаренная курица :lol:
  • 0

#41978
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
http://tengrinews.kz...an_news/192559/
Стинг спасет мир! :faceoff:

Двое бывших оперуполномоченных ДВД Актобе пожаловались известному певцу Стингу на якобы незаконное увольнение

Подробнее: http://tengrinews.kz...an_news/192559/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz

Сообщение отредактировал Vito Andolini: 13.07.2011, 14:18:46

  • 0

#41979
джанибек

джанибек
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
круто! молодцы!
  • 1

#41980
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Комитет национальной безопасности Казахстана (КНБ) отмечает 19-летие со дня создания, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на на официальный сайт ведомства.

Подробнее: http://tengrinews.kz...an_news/192567/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz
:beer:
Поздравляю всех комитетчиков!
Комитет-это моя несбывшаяся мечта! :faceoff: :-(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.