Перейти к содержимому

Фотография

Аргыны КЗ, объединяйтесь!клуб?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43471

#341
-=BMW=-

-=BMW=-
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
о прикольно, движок форума не корректно сохраняет отредактированный текст. продублировался...
  • 0

#342
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
А чем занимается пресс-секретарь обычно ?
  • 0

#343
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

А чем занимается пресс-секретарь обычно ?


обычно... обычно общаеться с журналистами. в нашем случае просто будешь писать на цт как идет процесс работы над сайтом (если будут спрашивать. а так сиди и в ус не дуй. наслаждайся кожаным креслом биг-босса :) ). какая еще помощь/инфа необходима (авось кто отзоветься?).
  • 0

#344
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
ладно буду пресс-секретарем, тем более кожнное кресло биг-босса у меня уже есть.....

Вопрос: Как я буду знать как идет процесс работы над сайтом ?
  • 0

#345
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
тут все тамги
http://history.kz/ru.php
Историю и шежире можете поручить мне.
  • 0

#346
-=BMW=-

-=BMW=-
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

ладно буду пресс-секретарем, тем более кожнное кресло биг-босса у меня уже есть.....

Вопрос: Как я буду знать как идет процесс работы над сайтом ?

Да способа:
- Писать на было, общаться по асе или на форуме
- Время от времени заходить и смотреть онлайн
  • 0

#347
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Gandja, я буду ставить тебя в известность по работе над дизайном :) пока конечно дело за дизайном ;) насчет контента наверно к асану-кайгы. вот и все. несложно. но конечно требуеться время :lol: так что господа аргыны, наберитесь терпения.

сайт хистори кз разрешил нам использовать материалы с их сайта на нашем, естесственно с указанием кто автор и с какого ресурса взято :) я писала об этом выше.
  • 0

#348
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
О.К. SWETthings пиши об изменениях в личку....
  • 0

#349
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

тут все тамги
http://history.kz/ru.php


я это видела. качетсво не нра. хотелось бы взглянуть на более симпатичный и больший по размеру вариант.....
  • 0

#350
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Есть ли новости у нас какие-то по сайту ?
  • 0

#351
-=BMW=-

-=BMW=-
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Есть ли новости у нас какие-то по сайту ?

Да, конечно!

1. Сегодня буду менять регистрационные данные в Nic.KZ, о DNS серверах на свои, тама скорость маленькая, но зато место "не ограничено" :rotate: Можно управлять самому просто и быстро субдоменами и вообще - это сервак который стоит в паре этажах от меня ;-)

2. Поднимаю почтовик, записывайтесь/говорите мыло, какие нужны :), будет готово всё в завтра утром, а точее в три утра и одну минуту (03:01:00 АМ), т.к. именно в три утра происходит перезагрузка DNS серверов зоны KZ.

3. Пока повешаю одну страничку на http://argyn.kz с надписью в соответствии с текстом названии темы :)
  • 0

#352
-=BMW=-

-=BMW=-
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
нужно лого Argyn.KZ
  • 0

#353
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Я думаю Лого Argyn.kz должна стать родовая тамга, а именно два глаза на белом фоне....
  • 0

#354
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Я думаю Лого Argyn.kz должна стать родовая тамга, а именно два глаза на белом фоне....


это обязательно. просто лого состоит из двух составляющих так сказать - знак-символ. и текст-слово, и все вместе - это логотип.

думаю... риусю и думаю. то что сделала пока не нра...

Сообщение отредактировал SWEETthings: 04.04.2007, 12:36:29

  • 0

#355
-=BMW=-

-=BMW=-
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
А чё на счёт адресов мыла? А то почтовик уже поднят...
  • 0

#356
-=BMW=-

-=BMW=-
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Люди, работает, забивайте ящики...

Адрес маил-панели: http://partnerpage.google.com/argyn.kz
Адрес сайта http://argyn.kz
  • 0

#357
comics

comics
  • Постоялец
  • 332 сообщений
можно забить comics@argyn.kz ?
  • 0

#358
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
лого

Изображение

1 - ясно, тамга два круга и тп. цвета вроде у нас зеленые были. эт ко мне позвонили и сказали.

2 - есть теория, не ставшая аксиомой, что типа аргын (ар гун, ар - солнце, у египтян схоже РА - бог солнца) дети солнца. легенда, но душу греет, не правда ли? вот у меня стилизованное солнце. по цветам. выбирала на свои вкус. с учетом того как это будет смотреться.

усе. критика?

Сообщение отредактировал SWEETthings: 06.04.2007, 12:53:21

  • 0

#359
-=BMW=-

-=BMW=-
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

можно забить comics@argyn.kz ?

да, будет сделано :-)

лого
...
1 - ясно, тамга два кргуа и тп. цвета вроде у нас зеленые были. эт ко мне позвонили и сказали.

2 - есть теория, не ставшая оксиомой, что типа аргын (ар гун, ар - солнце, у египтян схоже РА - бог солнца) дети солнца. легенда, но душу греет, не правда ли? вот у меня стилизованное солнце. по цветам. выбирала на свои вкус. с учетом того как это будет смотреться.

усе. критика?

мне ?2 больше нравится "солнце"
  • 0

#360
comics

comics
  • Постоялец
  • 332 сообщений
BMW, спасибо :-)

SWEETthings, мне больше нравится второй вариант кружочков :D только надпись может быть тоже сделать "от руки" ? и разве в тамге кружки слеплены, разве не отдельно стоят друг от друга ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.