Перейти к содержимому

Фотография

Аргыны КЗ, объединяйтесь!клуб?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43471

#28121
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

да ну тибя, Аса, глупости это. должна быть всегда логика и трезвость мышления.
через год этот зов сердца может обернуться какими-то маниакальными наклонностями.
люди по 10 лет вместе живут и до конца друг-друга не знают. а тут каких-то 5 дней. смешно.
за такой срок знакомства единственный приемлемый комплимент, это - ты мне нравишься. все просто и без обмана.



Спасибо за заботу и очень приятно :)

Но на самом деле, после 6 лет счастливейшего брака со своей супругой, а так же расставания с ней, я стал очень внимательно отслеживать кандидатуры. Конечно же, я встречался и знакомился с другими девушками, но они никоим образом не впечатлили меня.

Но вот она, запала мне в душу... Я даже гороскоп на совместительство прочитал (хотя никогда до этого не делал), к нас там 87% любви из 100%. Самый надежный СОЮЗ из всех знаков.

Там даже написано, что она будет вести меня по жизни, так как мой знак слабое звено в наших отношениях. И я счастлив, быть “на поводу”, я готов быть счастливым, просто с этим нужно смириться...
  • 0

#28122
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
Аса, согласна, ты права))
  • 0

#28123
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

да ну тибя, Аса, глупости это. должна быть всегда логика и трезвость мышления.
через год этот зов сердца может обернуться какими-то маниакальными наклонностями.
люди по 10 лет вместе живут и до конца друг-друга не знают. а тут каких-то 5 дней. смешно.
за такой срок знакомства единственный приемлемый комплимент, это - ты мне нравишься. все просто и без обмана.



Спасибо за заботу и очень приятно :)

Но на самом деле, после 6 лет счастливейшего брака со своей супругой, а так же расставания с ней, я стал очень внимательно отслеживать кандидатуры. Конечно же, я встречался и знакомился с другими девушками, но они никоим образом не впечатлили меня.

Но вот она, запала мне в душу... Я даже гороскоп на совместительство прочитал (хотя никогда до этого не делал), у нас там 87% любви из 100%. Самый надежный СОЮЗ из всех знаков.

Там даже написано, что она будет вести меня по жизни, так как мой знак слабое звено в наших отношениях. И я счастлив, быть “на поводу”, я готов быть счастливым, просто с этим нужно смириться...

Сообщение отредактировал Rich-Dude: 21.04.2011, 11:15:58

  • 0

#28124
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
РД, успехов могу только пожелать в ваших начинаниях)) главное, что вы в это верите))

а я как-нить по старинке, с трезвой головой и холодным расчетом поживу)

провера привет, куда пропал?

кто о чем, а Вито о мелочах))
  • 0

#28125
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Я даже гороскоп на совместительство прочитал (хотя никогда до этого не делал), к нас там 87% любви из 100%. Самый надежный СОЮЗ из всех знаков.

жесть :lol:
*хотела написать про амлеты, но ладно, не буду, а то у парня порыв

  • 0

#28126
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений


Я ей вчера предложил замуж за меня, к сожалению кольца с собой не было...Она сказал, что подумает.

ну ты красащик :faceoff:



Рахметыч, Как пацан есьже. :D

Жизнь прекрасна Брат мой!
  • 0

#28127
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
а где этот веселый циничный гадкий Карик? :spy:
  • 0

#28128
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
он после обеда приходит обычно
  • 0

#28129
proveramark

proveramark
  • Гость
  • 14 сообщений
я че-то совсем опухший стал, уже неделю на работе раньше 11-ти не появляюсь и то захожу поздороваться и сваливаю, еще немного и совсем забудут как зовут :bored:
  • 0

#28130
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Олкаш штоли или олигарховский отпрыск :spy:
  • 0

#28131
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
если второе - Аса не теряйся))

отпрыску, как раз за триццать кажись.

Сообщение отредактировал Играю_на_нервах: 21.04.2011, 11:26:50

  • 0

#28132
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

... а то у парня порыв



Хочу отметить что это не порыв, а слияние многих обстоятельств, мы оба мысленно притянули себя к друг другу, она тоже меня искала. Так сказать, это всё флюиды

Ну и конечно же - ВЕСНА!
  • 0

#28133
proveramark

proveramark
  • Гость
  • 14 сообщений
мда, выбирать не из чего :bored:
  • 0

#28134
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

я че-то совсем опухший стал, уже неделю на работе раньше 11-ти не появляюсь и то захожу поздороваться и сваливаю, еще немного и совсем забудут как зовут :bored:



Салам, ты чем занимаешься? Freelancer?
  • 0

#28135
proveramark

proveramark
  • Гость
  • 14 сообщений
нееее, не фрилансер :fie:
  • 0

#28136
proveramark

proveramark
  • Гость
  • 14 сообщений
я так, агашек всяких попинываю, чтобы не расслаблялись сильно :D
  • 0

#28137
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
исчерпывающий ответ ))
  • 0

#28138
proveramark

proveramark
  • Гость
  • 14 сообщений
ну еще новичков-аргынов угощаю, чем могу :bored:
  • 0

#28139
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

прочитал!
тока не понял где она такси ловила? где метро? или где синематауерс или где бизнес центр ближе к чапаева? :faceoff:



Я протирал машину на парковке синема тауэрс. Она проходила мимо - мой МИР поменялся...
  • 0

#28140
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
ахххха, обедами в алаше ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.