Перейти к содержимому

Фотография

Аргыны КЗ, объединяйтесь!клуб?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43471

#28101
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Салам всем!
счатье есть-проходи садись!
дыня ты весишь как тощий барашек! :faceoff:
ИНН ты как всегда сочкуешь, иди работатьнах! :faceoff:
*1406 всем нам-банковским клеркам

Сообщение отредактировал Vito Andolini: 21.04.2011, 08:48:35

  • 0

#28102
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
фигассе, сочкую, а когда я до 10-11 работаю это нормально?)
раньше хотела в банке работать, вовремя передумала) дерут много, платят не так уж много
  • 1

#28103
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Добра ВАм :beer:
  • 0

#28104
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

) дерут много, платят не так уж много

ужасное слово "дерут" :faceoff:
  • 0

#28105
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Добра ВАм :beer:

и тебе :beer:
  • 0

#28106
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

ужасное слово "дерут" :faceoff:

зато правильно передает весь смысл сказанного)))
  • 0

#28107
IceB@By

IceB@By
  • Частый гость
  • 66 сообщений

поздравлю Айс и тут!
мой страшный ужас и старый мымрик, поздравляю тебя с ДР!

спасибаа есчо раз моя уродинка :kiss:

а я вешу 43нах

я все таки подозревала,что на 3 кг меьше весишь чем я :D тростиночка моянах!


Всем Ахоуский ахоу!
  • 0

#28108
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

RD, Good luck then
Получается Вы у кого-то отбиваете девушку


Thank You! :)

Получается так... Но я не хочу быть "разбивателем чужих сердец". Я понимаю, что выбор может быть сделан не в мою пользу - и я с этим смирился (хотя я очень стараюсь влюбить её в себя)

Меня выручает то, что её кавалер уехал в другой город на год, и уже как два месяца там... :D

Сообщение отредактировал Rich-Dude: 21.04.2011, 10:51:13

  • 0

#28109
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

РД, это прикольные ощущения )) но если она не сделает выбор в пользу вас, коту под хвост ваши усилия. нельзя открываться раньше времени.


Прежде всего, нужно быть искренним с самими собой. Если я влюбился как мальчишка, то об этом должен узнать как минимум весь МИР.
Я не могу таить в себе то, что делает меня моложе, красивее, счастливее, порой наивным, бесшабашным авантюристом...

Я ей вчера предложил замуж за меня, к сожалению кольца с собой не было...Она сказал, что подумает.

Она нужна мне как воздух.
  • 0

#28110
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

Добра ВАм :beer:


Привет :) как дела?

Сообщение отредактировал Rich-Dude: 21.04.2011, 10:57:01

  • 0

#28111
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

Всем Ахоуский ахоу!


Привет! Приятного тебе дня :)

p.s. присоеденяюсь к поздравлениям!

Сообщение отредактировал Rich-Dude: 21.04.2011, 10:53:10

  • 0

#28112
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
:faceoff: может я лишена романтики, но не понимаю как так можно
и.. эээ... меня бы очень насторожило предложение выйти замуж за 5 дней знакомства
  • 0

#28113
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений


РД, это прикольные ощущения )) но если она не сделает выбор в пользу вас, коту под хвост ваши усилия. нельзя открываться раньше времени.


Прежде всего, нужно быть искренним с самими собой. Если я влюбился как мальчишка, то об этом должен узнать как минимум весь МИР.
Я не могу таить в себе то, что делает меня моложе, красивее, счастливее, порой наивным, бесшабашным авантюристом...

Я ей вчера предложил замуж за меня, к сожалению кольца с собой не было...Она сказал, что подумает.

Она нужна мне как воздух.

как это здорово! кольцо было бы хорошим напоминанием девушке, о том что надо думать ;) ИМХО
надеюсь у Вас все сложится благополучно...любовь-это прекрасно!

может я лишена романтики, но не понимаю как так можно
и.. эээ... меня бы очень насторожило предложение выйти замуж за 5 дней знакомства


а я считаю, это и есть любовь. когда не противишься зову сердца, для которого нет сроков и логики :D

Сообщение отредактировал Asa bianco: 21.04.2011, 10:56:47

  • 0

#28114
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
да ну тибя, Аса, глупости это. должна быть всегда логика и трезвость мышления.
через год этот зов сердца может обернуться какими-то маниакальными наклонностями.
люди по 10 лет вместе живут и до конца друг-друга не знают. а тут каких-то 5 дней. смешно.
за такой срок знакомства единственный приемлемый комплимент, это - ты мне нравишься. все просто и без обмана.
  • 0

#28115
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Я ей вчера предложил замуж за меня, к сожалению кольца с собой не было...Она сказал, что подумает.

ну ты красащик :faceoff:
  • 0

#28116
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

:faceoff: может я лишена романтики, но не понимаю как так можно
и.. эээ... меня бы очень насторожило предложение выйти замуж за 5 дней знакомства


Я открою маленькую тайну. Всё в жизни решается, как только ты смиришься с ситуацией.

Все 5 месяцев, после расставания со своей супругой, я очень сильно переживал, готовил себя, помните. Думал, ну когда же я встречу её, когда же..
И на прошлой неделе в четверг я ехал по мосту на Сатпаева - Байзакова, и подумал, ну не могу я сейчас найти ее ну и хрен с ним...

И знаете что, на следующий день, я встретил её, в 20 метрах от того места, где я проезжал, на парковке Алматы тауэрс. НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ, КАК СМИРИЛСЯ С СИТУАЦИЕЙ.

Я понял что, это она, её послал мне Всевышний, каждый день я узнаю о ней что-то новое, что очень нравится мне! Она меня уже слегка ревнует, что приводит меня в полнейший экстаз.
  • 0

#28117
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

как это здорово! кольцо было бы хорошим напоминанием девушке, о том что надо думать ;) ИМХО
надеюсь у Вас все сложится благополучно...любовь-это прекрасно!


Спасибо за теплые слова! Я в сутках стал спать не более 6 часов, иногда гораздо меньше, мне все равно это очень нравиться...
  • 0

#28118
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Все 5 месяцев, после расставания со своей супругой, я очень сильно переживал, готовил себя, помните. Думал, ну когда же я встречу её, когда же..
И на прошлой неделе в четверг я ехал по мосту на Сатпаева - Байзакова, и подумал, ну не могу я сейчас найти ее ну и хрен с ним...




прочитал!
тока не понял где она такси ловила? где метро? или где синематауерс или где бизнес центр ближе к чапаева? :faceoff:
  • 0

#28119
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

И знаете что, на следующий день, я встретил её, в 20 метрах от того места, где я проезжал, на парковке Алматы тауэрс.

эу! эт я там должна была проходить;) , просто завернула кое-куда...вот черт, из под носа увели жениха :D

должна быть всегда логика и трезвость мышления

возможно ты права, но как говорится - каждому свое :rolleyes:


прочитал!
тока не понял где она такси ловила? где метро? или где синематауерс или где бизнес центр ближе к чапаева?


Вито, вот где надо тусоваться и встречать свою лав ;)

Сообщение отредактировал Asa bianco: 21.04.2011, 11:11:38

  • 0

#28120
proveramark

proveramark
  • Гость
  • 14 сообщений
iшолом бездельники!

Сообщение отредактировал proveramark: 21.04.2011, 11:13:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.