Перейти к содержимому

Фотография

Аргыны КЗ, объединяйтесь!клуб?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43471

#261
KacTa

KacTa

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
да я это в "кочевнике" прочитал, так што хз. подумал про Жанибека - основателя, который с Киреем еще :weep:
  • 0

#262
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Ну у Джанибека и Кирея основными сторонниками были аргына, которые были против Абулхаира, который оправдал кипчака Кобланды за убийство аргына Акжола
  • 0

#263
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
про сайт

я ж писала. один чувак взялся (на словах) что типа все сделает. я жду. писала ему на днях - грит, пока занят. я могу тока дезигн. извините мальчики, ну у меня семья, работа. много не потяну.

и блин. домен таки не купили ж. а у меня зараза такая бабок нету. уже пять месяцев. купите кто нить уже, а? а то сбор денег чета незнаем куда и кому собрать.

или кто нить номер карты скажите. туда бум собирать.
  • 0

#264
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

про сайт

я ж писала. один чувак взялся (на словах) что типа все сделает. я жду. писала ему на днях - грит, пока занят. я могу тока дезигн. извините мальчики, ну у меня семья, работа. много не потяну.

и блин. домен таки не купили ж. а у меня зараза такая бабок нету. уже пять месяцев. купите кто нить уже, а? а то сбор денег чета незнаем куда и кому собрать.

или кто нить номер карты скажите. туда бум собирать.


Свитфингс а сколько бабла надо заплатить за домен ?
  • 0

#265
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
а... вот каракесек - "(серый волк @ 22.01.2007, 01:27)
Приветствую всех Аргынов! Я Аргын из Каракесеков, готов стать руководителем проекта. В наличии админ. ресурсы. (программист, бухгалтер, менеджер и т.д.) Правда мне нужно немного времени, около месяца, потом я Ваш! На мой взгляд идея проекта очень хорошая, а также даже при правильной работе даже очень рентабельна.SWEETthings, GANDJUBAS жду писем e7777@mail.ru"


а сумма смешная донельзя 4446.00 тг. тока надо домен argyn.kz зарегить, то есть заявку дать. а то я его неоплатила - отобрали.
  • 0

#266
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Могу оплатить virtual карточкой ККБвсю сумму, куда платить ?
  • 0

#267
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Могу оплатить virtual карточкой ККБвсю сумму, куда платить ?

Я плакалъ :D
:eek:
  • 0

#268
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
канжыгалы есть среди аргентинцев? :D
  • 0

#269
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
я канжыгалы!
  • 0

#270
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений


Могу оплатить virtual карточкой ККБвсю сумму, куда платить ?

Я плакалъ :eek:
:spy:


Ну на конец-то пришел родной Maverick_kz. Давай отмочи чего нибудь здесь, типа "какашки руками не трогайте", "все бабы - Ш****". Ты же знаешь какой я поклоник твоего творчества.

Кстати приятно, что тебя мое предложение до слез растрогало. :D Даже не подозревал, что ты такой чувствительный.

И это еще. Малыш не жалуйся модерам по поводу и без, ты ведь вроде взрослый мальчик.

а сумма смешная донельзя 4446.00 тг. тока надо домен argyn.kz зарегить, то есть заявку дать. а то я его неоплатила - отобрали.



SWEETthings забей за нами логин argyn.kz , не дай умереть хорошему начинанию.

Вон и Maverick_kz с нами, значит скучно не будет, поверь мне он большой мастер народ повеселить...

Сообщение отредактировал GANDJUBAS: 07.03.2007, 18:22:42

  • 0

#271
Vampire

Vampire
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Точно...на сайте сделать раздел "Аргыны отжигают". Модератор - Маверик :D))
  • 0

#272
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений



Могу оплатить virtual карточкой ККБвсю сумму, куда платить ?

Я плакалъ :eek:
:D


Ну на конец-то пришел родной Maverick_kz. Давай отмочи чего нибудь здесь, типа "какашки руками не трогайте", "все бабы - Ш****". Ты же знаешь какой я поклоник твоего творчества.

Кстати приятно, что тебя мое предложение до слез растрогало. :D Даже не подозревал, что ты такой чувствительный.

И это еще. Малыш не жалуйся модерам по поводу и без, ты ведь вроде взрослый мальчик.

а сумма смешная донельзя 4446.00 тг. тока надо домен argyn.kz зарегить, то есть заявку дать. а то я его неоплатила - отобрали.



SWEETthings забей за нами логин argyn.kz , не дай умереть хорошему начинанию.

Вон и Maverick_kz с нами, значит скучно не будет, поверь мне он большой мастер народ повеселить...

Плакаль дважды :spy: даже изпацтала
:D
В жизни такой тупости не говорил: ""все бабы - Ш****"". Ты опять не собираешь слова во фразы...
Кстати, ты не разорился? ;) Какой жест, в назидание фффсем жадным и нищим аргынам. Слов о "скиньте в ЛЧ" ты не видел? :lol: ой, прости... ты же со словами как-то не так... прости, будем на будущее учитывать :lol:

Сообщение отредактировал Maverick_kz: 07.03.2007, 19:20:30

  • 0

#273
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Maverick_kz, пошел отсюда на ....

хватит тут флеймить, иди свое гав...о в другом месте разбрасывай.
  • 0

#274
Vampire

Vampire
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Язвить - это тоже характерная черта аргынов, да? :laugh:
  • 0

#275
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Язвить - это тоже характерная черта аргынов, да? :laugh:


Вообще-то похоже на то. Типа айтыс, кто кого заприкалывает.

Просто честно говоря не хотелось тему засорять, но уродов на место кто-то должен ставить.
  • 0

#276
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Язвить - это тоже характерная черта аргынов, да? :mad:

Основная черта аргынов - долго думать, прежде чем что-то сделать или сказать. В казахской степи одно слово может вызвать все сметающий на своем пути пожар. Потому-то нас так много, что стоящие во главе были более прозорливы, умны и мудры. Не лезли на рожен, не задирали попусту. Хотя может я и не совсем прав. Но хотелось бы в это верить (глупые и задиристые в степи часто погибали насильственной смертью)
:eek:
Вот почему Аргынов МногА! :eek:
  • 0

#277
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Maverick_kz, пошел отсюда на ....

хватит тут флеймить, иди свое гав...о в другом месте разбрасывай.


Язвить - это тоже характерная черта аргынов, да? :mad:


Вообще-то похоже на то. Типа айтыс, кто кого заприкалывает.

Просто честно говоря не хотелось тему засорять, но уродов на место кто-то должен ставить.

Молодой человек, ты вообще, кто такой? Я не понял, может тебя тут выбрали главой всего рода? :eek: Ты меня убиваешь наповал своей смекалкой и словарным запасом. Тебе Новопассит уже не помогает совсем? Так ты сходи к своему лечащему врачу, пусть он тебе что-нить позабористее выпишет. Или нет, может тебе Ганжубас, он же План, он же Травка, перестать курить всякую гадость? :eek:
Кстати, а ты вообще знаешь что такое айтыс? Или для тебя это просто Камеди клаб с национальным уклоном?
Прошу прощение у всех остальных... Но уж если началось... :eek:

Сообщение отредактировал Maverick_kz: 11.03.2007, 09:42:39

  • 0

#278
ADIL_K

ADIL_K

    Читатель

  • Гость
  • 42 сообщений
Здравствуйте братья и сестры славного рода казахов -Аргын!!! :p

Я из Аргын-Алтай!!! :)

Полностью поддерживаю идею с созданием своего сайта!!! :-)
  • 0

#279
AAT

AAT

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
давайте аргыны от..дим друг-друга :-) Маврик успокойся ты , покури (с) Ганжубасам

а я оказываиса каракесек - мне сказали
а апашки - найманка (куда ж без них) и уйсунка (а это хто?)

не люблю лички и приваты
скажите куда принасить деньги
  • 0

#280
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

скажите куда принасить деньги


деньги никуда нести не надо. зайдите на ник кз. зарегистрируйте домен (argyn.kz). в ближайшие пару часов к вам на элэктронный почтовый ящик придет письмо со счетом, куда надо перечислить деньги.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.