Перейти к содержимому

Фотография

Аргыны КЗ, объединяйтесь!клуб?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43471

#25081
botankiller

botankiller
  • Гость
  • 37 сообщений


РД ты ваще ничего 6 лет не пьешь??? а женщины были или тоже без них? :D


Я мог себе позволить, уделять внимание разным женщинам, но все шесть лет я был предан только одной. Моей супруге, которую очень сильно любил. К счастью, по сути своей я однолюб. Мне нужен только один партнер. "Донжуанство", я оставил лет 10 назад :p (когда пил)

У меня сейчас нет партнера, так как мы расстались. Но я готовлюсь к новым отношениям, которые я поставлю на уровень выше.

Со своей бывшей супругой, мы не живем уже 3 месяца, но мы встречаемся (без секса) ходим в кино, ужинаем, по магазинам, в общем, хорошие друзья, если так можно выразиться.

Это от части от того, что после расставания, я посещал психотерапевта, который мне помог.

И сейчас, я очень счастлив, но пока наверно не готов к новым отношениям, наверно, прежнее пламя еще не совсем угасло.

сцука как исповедь импотента звучит......
:D
но не дрейфь тут тетки на сайте тя быстра вылечат :lol:
  • 0

#25082
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


еда это зло :fie:

да, все кроме мяса! :laugh:

и казы, казы тоже :smoke:
  • 0

#25083
unknown_mercuree_

unknown_mercuree_
  • никто

сцука как исповедь импотента звучит......

сцуко, чуть с дивана не упал :lol:

#25084
botankiller

botankiller
  • Гость
  • 37 сообщений
меня от казы уже тошнит
каждое утро казы.....
хочу бля сервелат уже с картоном , костями и крысиным мясом
не ну реально....
  • 0

#25085
unknown_mercuree_

unknown_mercuree_
  • никто
у меня в шкафу для витобайтов про запас всегда казы лежит :lol:

#25086
IceB@By

IceB@By
  • Частый гость
  • 66 сообщений


РД ты ваще ничего 6 лет не пьешь??? а женщины были или тоже без них? :D


Я мог себе позволить, уделять внимание разным женщинам, но все шесть лет я был предан только одной. Моей супруге, которую очень сильно любил. К счастью, по сути своей я однолюб. Мне нужен только один партнер. "Донжуанство", я оставил лет 10 назад :p (когда пил)

У меня сейчас нет партнера, так как мы расстались. Но я готовлюсь к новым отношениям, которые я поставлю на уровень выше.

Со своей бывшей супругой, мы не живем уже 3 месяца, но мы встречаемся (без секса) ходим в кино, ужинаем, по магазинам, в общем, хорошие друзья, если так можно выразиться.

Это от части от того, что после расставания, я посещал психотерапевта, который мне помог.

И сейчас, я очень счастлив, но пока наверно не готов к новым отношениям, наверно, прежнее пламя еще не совсем угасло.

Ричи, в жизни все бывает, но если ты настоящий аргын, то должен стать многолюбом, ибо жизнь продолжаецца ;)
Вот Вито и Батон, знают как менять тетакнах! :D

друг пишет "это случилось! я встретил казаха вегетариантца!"


:lol: казахи мутируют чтоле
  • 0

#25087
botankiller

botankiller
  • Гость
  • 37 сообщений
надо с казы спрыгивать - переходить на чистую конину...
  • 0

#25088
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

сцука как исповедь импотента звучит......
:D
но не дрейфь тут тетки на сайте тя быстра вылечат :lol:


Наверно, ты очень милый человек по жизни, но пытаешься везти себя как-то по детский. Это отличный пиар ход, но поверь мне, если ты думаешь головой, (а ты скорее всего так и делаешь если ты аргын) то тебе это скоро надоест... хотя каждому своё.

:rolleyes: ;)
  • 1

#25089
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
я вчера нереально казы наелся, там еще казы-мясо немного а все остальное май, потом весь вечер умирал спать хотел как нагыз казак :laugh:
  • 0

#25090
Неяшка

Неяшка
  • Гость
  • 45 сообщений

Шоколад получают из какао бобов, бобы-овощи. Сахар - из сахарной свёклы. Свёкла - овощ. Следовательно, шоколадка тоже овощ, а овощи полезны для здоровья

оооо, спасибо макаркин, ты меня успокоил, главное - кушать хороший настоящий шикалад ))))


карик, мне есть с кем повышать метаболизм, так что успакойсянна :D
  • 0

#25091
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

но мы встречаемся (без секса)

бро, ты точно аргын? :laugh: :spy:
  • 0

#25092
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений


сцука как исповедь импотента звучит......
:D
но не дрейфь тут тетки на сайте тя быстра вылечат :lol:


Наверно, ты очень милый человек по жизни, но пытаешься везти себя как-то по детский. Это отличный пиар ход, но поверь мне, если ты думаешь головой, (а ты скорее всего так и делаешь если ты аргын) то тебе это скоро надоест... хотя каждому своё.

:rolleyes: ;)

РД давит ботана интеллектом :lol:
  • 0

#25093
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

таак Эйприл тут с утра же орет уже :rotate: вызвать вас никак не может на завтра в аустерию :rotate:

че эйприл так трахаца хочется сильна?

нет, Эйприл не хочет
Гануля, забей на них
они в образе в последнее время
  • 0

#25094
botankiller

botankiller
  • Гость
  • 37 сообщений
РД да прикалываемси мы
ни злись
лучше давай айсбабу тогоэтогонах замутим
  • 0

#25095
botankiller

botankiller
  • Гость
  • 37 сообщений

РД давит ботана интеллектом :lol:

да у РД интеллект и подлиннее твоего будет много не щерься там
  • 0

#25096
unknown_mercuree_

unknown_mercuree_
  • никто

РД ты ваще ничего 6 лет не пьешь??? а женщины были или тоже без них? :D


навеяло

Защитник Ави Коэн перешел в "Ливерпуль" из израильского "Маккаби", но, несмотря на свои разностаронние таланты, так и не сумел пробиться в первую команду клуба. Мы как-то поболтали с ним немного, а потом я спросил Коэна о том. на сколько тяжело проходило его привыкание к мерсисайдскому образу жизни. "Наверное, ты пережил настоящий шок, когда после нескольких часов полета ехал по улицам Ливерпуля, зная о том, что этот город должен стать твоим новым домом", - сказал я. Ави подтвердил мои слова и рассказал о своем телефонном разговоре с матерью, оставшейся в Тель-Авиве.
Ты по-прежнему носишь свою ермолку? - спросила его мать.
В Ливерпуле их никто не носит, - учтиво ответил Ави.
Надеюсь, что ты каждое утро бываешь в синагоге...
Это сейчас просто не возможно. Ведь утром у нас тренировка. Моя нынешняя работа не позволяет мне ежедневно посещать синагогу. Но по субботам-то ты там бываешь?
Нет, не получается, - ответил Ави. - Здесь по субботам играют в футбол.
Скажи мне, ну хоть в Йом-Киппур (в иудаизме-праздник Судног дня, один из самых серьездных и почитаемых.) ты был в синагоге? - Спросила явно разочарованная услышанным мать.
Я не смог. Мы играли с тбилиским "Динамо" в еврокубках, и так как меня назвали в числе запасных, то пришлось лететь с командой в Грузию.
Потом Ави сказал, что скоро должен отправляться на рождественскую вечеринку, которую устраивает клуб.
Как? Вы что, празднуете сейчас Рождество? - спросила глубоко шокированная этим известием мать.
Да. Там будут все игроки команды. Неприлично было бы там не появиться, - объяснил Ави. Это же Ливерпуль, а не Тель-Авив. Мама, здесь все по другому.
На несколько секунд в трубке воцарилось молчание. Ави терпеливо ждал возобновления напряженного диалога.
Можешь говорить об этом сколько угодно, - наконец произнесла упавшим голосом мать и тихо спросила: - А обрезание у тебя сохранилось, сынок?
Окончание.



#25097
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

Ричи, в жизни все бывает, но если ты настоящий аргын, то должен стать многолюбом, ибо жизнь продолжаецца ;)
Вот Вито и Батон, знают как менять тетакнах! :D


Спасибо за позитив, да, жизнь продолжается, но та которая заполнит пустоту в моем сердце (как это не банально звучит) - СПЕЦИАЛЬНАЯ

А тетакнах пускай Вито и Батон обрабатывают, это им в зачет :D
  • 0

#25098
unknown_mercuree_

unknown_mercuree_
  • никто

оооо, спасибо макаркин, ты меня успокоил, главное - кушать хороший настоящий шикалад ))))

угу, с орешками :laugh:

#25099
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

РД давит ботана интеллектом :lol:

да у РД интеллект и подлиннее твоего будет много не щерься там

уже измерял :lol:
  • 0

#25100
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

РД давит ботана интеллектом :lol:

да у РД интеллект и подлиннее твоего будет много не щерься там


Позабавило. Интеллектом, может я и не отличаюсь от Вас, просто стараюсь говорить "по взрослому". А так, можно и над серьезными темами посмеятся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.