Перейти к содержимому

Фотография

Аргыны КЗ, объединяйтесь!клуб?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43471

#25041
IceB@By

IceB@By
  • Частый гость
  • 66 сообщений

А я перестал жрать. Ничего сладкого, даже чай чистоганом или с медом. Мучное, тоже совсем не ем, даже салат цезарь ем только курицу с зеленью, а сухарики оставляю :D
За 3 недели потерял 2 кило.
В основном питаюсь зелеными яблоками, батончиками мюсли, орешками, рисом и иногда балую себя жаренной курочкой, но это иногда.
А чтобы вывести жир из организма, каждое утро выпиваю стакан воды с выжитым целым лимоном.

Конечно это все дело шлифуется тренировками и бассейном, скоро же лето.

Чувствую себя шикарно, кожа стала гладкой и нежной.
:-)

ну ты молодца :-)

у мну полдник уже, хорошо ноут взял, сейчас на диван завалюсь, покрывало возьму, горячий кофе и дальше буду так работать

обзавидовалась белой завистью :rolleyes:

Сообщение отредактировал IceB@By: 15.03.2011, 14:57:16

  • 0

#25042
botankiller

botankiller
  • Гость
  • 37 сообщений

А я перестал жрать. Ничего сладкого, даже чай чистоганом или с медом. Мучное, тоже совсем не ем, даже салат цезарь ем только курицу с зеленью, а сухарики оставляю :D
За 3 недели потерял 2 кило.
В основном питаюсь зелеными яблоками, батончиками мюсли, орешками, рисом и иногда балую себя жаренной курочкой, но это иногда.
А чтобы вывести жир из организма, каждое утро выпиваю стакан воды с выжитым целым лимоном.

Конечно это все дело шлифуется тренировками и бассейном, скоро же лето.

Чувствую себя шикарно, кожа стала гладкой и нежной.
:-)

РД грудь увеличилась?
  • 0

#25043
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

РД грудь увеличилась?


Ноаборот, уменьшилась :smoke:
  • 0

#25044
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

А я перестал жрать. Ничего сладкого, даже чай чистоганом или с медом. Мучное, тоже совсем не ем, даже салат цезарь ем только курицу с зеленью, а сухарики оставляю :weep:
За 3 недели потерял 2 кило. :weep:
В основном питаюсь зелеными яблоками, батончиками мюсли, орешками, рисом и иногда балую себя жаренной курочкой, но это иногда :weep:

:weep: мне тааааааааак стыднааааа я така обжора :weep: оказыца :laugh:
  • 0

#25045
unknown_mercuree_

unknown_mercuree_
  • никто
эээээ, а как же белки? останутся одни кости да кожа... а как же мышцы?

для того, чтобы от жира избавится существует два вида диет - высоко протеиновая (низко углеводная) или высоко углеводная (низко протеиновая). когда рацион питания составляют на 90% либо белки (протеины), либо углеводы. и то не более 6-8-ми недель на них можно сидеть.

а тут просто стандартный поддерживающий режим - только желательно добавить молочку и протеиновые коктели. а жиры только кардионагрузками сгоняются, 20-30 минут каждый день и через месяц ничего лишнего болтаться не будет, выносливость будет как у морпеха. можно еще в конце растяжку добавить - тоже не повредит. вот бы только погода наладилась :rotate: и времени чуть больше свободного. но времени уже нет - в мае на pacific ten ехать, надо готовиться...

#25046
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Питание должно быть сбалансированным)) все надо есть, тока грамотна :smoke: и спортом заниматься тоже :rolleyes: и не только спортом... :smoke:
  • 0

#25047
unknown_mercuree_

unknown_mercuree_
  • никто


РД грудь увеличилась?


Ноаборот, уменьшилась :smoke:

сиськи наше все :dandy: хочу в августу прежние результаты повторить, надеюсь уложиться постепенно :rotate:

#25048
botankiller

botankiller
  • Гость
  • 37 сообщений
А я перестал пить. Ничего сладкого, даже водку чистоганом или с пивом. Молочное, тоже совсем не пью, даже пина каладу пью только ром и ликер, а молоко оставляю :D
За 3 недели потерял 2 градуса.
В основном пью зеленый абсент, батончики с коньяком, виски, текилу и иногда балую себя жаренным Б-52, но это иногда.
А чтобы вывести спирт из организма, каждое утро выпиваю стакан воды с выжитым целым лимоном.

Конечно это все дело шлифуется ..... скоро же лето.

Чувствую себя шикарно, кожа стала гладкой и нежной.
  • 0

#25049
unknown_mercuree_

unknown_mercuree_
  • никто
отжег :lol:

#25050
botankiller

botankiller
  • Гость
  • 37 сообщений


РД грудь увеличилась?


Ноаборот, уменьшилась :smoke:

эт плохо
депилируешься каким способом?
  • 0

#25051
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

А я перестал пить. Ничего сладкого, даже водку чистоганом или с пивом. Молочное, тоже совсем не пью, даже пина каладу пью только ром и ликер, а молоко оставляю :D
За 3 недели потерял 2 градуса.
В основном пью зеленый абсент, батончики с коньяком, виски, текилу и иногда балую себя жаренным Б-52, но это иногда.
А чтобы вывести спирт из организма, каждое утро выпиваю стакан воды с выжитым целым лимоном.

Конечно это все дело шлифуется ..... скоро же лето.

Чувствую себя шикарно, кожа стала гладкой и нежной.

батончики с коньяком :lol: :lol: :lol:
  • 0

#25052
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
съездил на встречу, саипался, погода беспонт, шефу сказал пошел он со своими клиентами, хрен с офиса выйду!
не жрал, тока поиду, интересно четам в столовой осталось! :laugh:
  • 0

#25053
unknown_mercuree_

unknown_mercuree_
  • никто

надо же, какой плановик

все по плану, все путем. небольшие отклонения, но не беда - с кем не бывает :D

сонц, ты тоже будь осторожна, когда будешь по горам, кушарам лазить, во имя не травмирования психики людей, щас везде грязь, я вот что, так всю свою обувь замарала, а есчо в грязи скользко, я знаю щас для нас сложный период, в ясную погоду солнца много, светло, в пасмурную дождливую грязно, но крепись, одним словом береги себянах!

как страхи заботятся друг о друге :rolleyes:

#25054
botankiller

botankiller
  • Гость
  • 37 сообщений
мы ща на обед
сначала по манпару с пирожками капустными
потом пару салатиков
баранину в мангале, порцию мант и шашлык куринный
айраном запили
ну а потом турецкий чай с пахлавой и пирожными
РД завидуй молча
  • 0

#25055
unknown_mercuree_

unknown_mercuree_
  • никто
всем плохо стало разом что ли? :spy:


*чтоб все обедали также смачно как ботан :D

Сообщение отредактировал mercuree: 15.03.2011, 15:11:24


#25056
Неяшка

Неяшка
  • Гость
  • 45 сообщений
нифигасе, это чо мы в ветке Красота и здоровье? )))))))

а вапще классна, мущщины так стали разбираться во всем этом

почитала про разгон метаболизма, из огромного списка выбрала для себя следующее:
смех
солнечные ванны
активный секас
:rolleyes:


остальное чота слишком муторно :D


а, и еще покер, такой адреналин када на деньги играешь, эт тож харашо для организма ))))))

Сообщение отредактировал Неяшка: 15.03.2011, 15:12:05

  • 0

#25057
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

а тут просто стандартный поддерживающий режим - только желательно добавить молочку и протеиновые коктели. а жиры только кардионагрузками сгоняются, 20-30 минут каждый день и через месяц ничего лишнего болтаться не будет, выносливость будет как у морпеха. можно еще в конце растяжку добавить - тоже не повредит. вот бы только погода наладилась :rotate: и времени чуть больше свободного. но времени уже нет - в мае на pacific ten ехать, надо готовиться...


Спасибо за совет, я об этом думал, но мой хороший знакомый (по сфере своей деятельности), посоветовал именно такую диету.
Мышцы у меня снова появляются, так как раньше занимался спортом интенсивно. Но я не хочу доводить себя до "качка", хочу быть просто в теле, и не таскать лишние кило.

Наш организм - может привыкать к быстрым (экстремальным) изменениям. Желудок - это тоже мышца, и ее можно уменьшить.

Пока считаю своей маленькой победой, что могу держать угол, правда не долго, но снова могу!
:D
  • 0

#25058
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

*чтоб все обедали также смачно как ботан :D

айтканын келсын! :laugh:
  • 0

#25059
unknown_mercuree_

unknown_mercuree_
  • никто

почитала про разгон метаболизма, из огромного списка выбрала для себя следующее:
смех
солнечные ванны
активный секас

записал :D

еще можно добавить - частое питание небольшими порциями.

Пока считаю своей маленькой победой, что могу держать угол, правда не долго, но снова могу!

каждый сам за себя решает, я просто высказал свою точку зрения. удачи! ;)

#25060
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

мы ща на обед
сначала по манпару с пирожками капустными
потом пару салатиков
баранину в мангале, порцию мант и шашлык куринный
айраном запили
ну а потом турецкий чай с пахлавой и пирожными
РД завидуй молча


Спасибо тебе друг, но я уже по этому пути прошел, и Хвала Всевышнему, что он меня назад не тянет...
А айран я люблю, кождый вечер пью.
И еще, живот и сиси у меня полезли после пива... Так как 6 лет совсеми не пью, такой живот мне не к чему.

Муахахаххахахахах над "завидуй"....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.