Перейти к содержимому

Фотография

Аргыны КЗ, объединяйтесь!клуб?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43471

#24681
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

кстати о гриве, я сней распрощалась навсегда, всю прошлую неделю училась меньше шампуня наливать на гриву, ппц пенилось на всю ванну :fie: привыкла на косу целый флакон выливать. Вот тока-тока привыкла чуток капну на волосы и псё, так мыцца удобно воще, я поняла прелести лысины :rolleyes: :D эти патли оказысь даже мне всю душу рвали :fie: хорошо,что я рассталась с косой верности :D

типа экономная стала :laugh:
  • 0

#24682
IceB@By

IceB@By
  • Частый гость
  • 66 сообщений


кстати о гриве, я сней распрощалась навсегда, всю прошлую неделю училась меньше шампуня наливать на гриву, ппц пенилось на всю ванну :fie: привыкла на косу целый флакон выливать. Вот тока-тока привыкла чуток капну на волосы и псё, так мыцца удобно воще, я поняла прелести лысины :rolleyes: :D эти патли оказысь даже мне всю душу рвали :fie: хорошо,что я рассталась с косой верности :D

типа экономная стала :laugh:

:laugh: раскусил
нет ну ты не понимаешь, как же удобно раз-раз и намазал на лысину маску для волос.. ,а раньше часами сидела мазала на каждый длинющий локон маску или кондиционер :fie: :D
  • 0

#24683
IceB@By

IceB@By
  • Частый гость
  • 66 сообщений
всем паке!
  • 0

#24684
джанибек

джанибек
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
4 часа спал ночью, мля весь день мучение...

Кстати кто пойдет на Триаду 25го в Шише, на днях флаеры буду брать...если что кричите
  • 0

#24685
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
всем пока!
  • 0

#24686
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

:eek: что этонах?


Признаюсь, мне действительно причиняет обиду Ваше сообщение...Наверно, я пишу на языке который только сам и понимаю. Тем не менее, благодарю Вас за проявленный интерес.

Сожалею, что не нашел с Вами (всеми) общего языка.

Так же не нахожу целесообразным писать тут сообщения впредь.

Искренне желаю Всем здоровья, счастья и огромных перспектив в вашей чудесной жизни!

Ciao, Ardak
  • 0

#24687
IceB@By

IceB@By
  • Частый гость
  • 66 сообщений


:eek: что этонах?


Признаюсь, мне действительно причиняет обиду Ваше сообщение...Наверно, я пишу на языке который только сам и понимаю. Тем не менее, благодарю Вас за проявленный интерес.

Сожалею, что не нашел с Вами (всеми) общего языка.

Так же не нахожу целесообразным писать тут сообщения впредь.

Искренне желаю Всем здоровья, счастья и огромных перспектив в вашей чудесной жизни!

Ciao, Ardak

не принимай все всерьез)) мы же шутим)) конечно пиши, возможно этими постами ты и отличаешься среди нас))
я не думала что ты обидешься :( Если обидела, то прошу свои извинения, я не со зла...
Я думаю, ты рано сдаешься, вот еслибы мои сообщения кому-то не нравились или пугали, я бы писала,писала и писала, пока все не привыкли :D я тут так и делала :D

я снова испугала :(


Всем ахоу!
  • 0

#24688
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений


:eek: что этонах?


Признаюсь, мне действительно причиняет обиду Ваше сообщение...Наверно, я пишу на языке который только сам и понимаю. Тем не менее, благодарю Вас за проявленный интерес.

Сожалею, что не нашел с Вами (всеми) общего языка.

Так же не нахожу целесообразным писать тут сообщения впредь.

Искренне желаю Всем здоровья, счастья и огромных перспектив в вашей чудесной жизни!

Ciao, Ardak

ты че обидчивый такой?
шутим же!
не принимай во внимание!
приходи в след раз.
  • 0

#24689
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Всем Доброе Утро!
  • 0

#24690
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений
привет
  • 0

#24691
джанибек

джанибек
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
БОБРОго утра!
мдаа...в Нашу коммуну все тяжелее и тяжелее войти :D изверги! даже РАР обиделся и не пишет )))

чота после 8 марта у всех кризис чтоли))) все аптобусы забиты))

Продуктивного дня!

ы.з слушаю Армянское радио, нравится :D
  • 0

#24692
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

мдаа...в Нашу коммуну все тяжелее и тяжелее войти :D изверги! даже РАР обиделся и не пишет )))

да ладно тебе! :laugh:

сорри что в тот раз не пошел с тобой бухать, не смог :smoke:
  • 0

#24693
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
всем привет
Джанибек....в кино с тобой даже не сходишь :D
Меркурий спасибо за поздравления 8го марта, правда я с темпераутрой 38 лежала, но кое-что запомнила :)
аргынки, как отметили?
Айсбаба, ты как отметила?
а чо вы Рича обижаете? ))
Рич, пойдем к найманам )))
  • 0

#24694
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
не обижали мы его! :rotate:
  • 0

#24695
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Всем доброго утра :-)

IceB@By

Спасибо за твои искренние извинения, мне за что тебя извинять, ведь же ты не хотела причинить мне обиду. Ты просто такая какая ты есть, и человек даже не подозревает, что он делает не осознанно, а мы делаем гораздо чаще не осознанно нежели осознанно. Возможно, вчера, у меня был какой-то порыв, и хотелось, показать еще кому-то, каким можно быть...Это не в целях "повыделаваться", или воспитания, а демонстрации чувств к самому себе и окружающему миру. Как я писал, каждый день я стараюсь сделать, хоть одно полезное дело, искренне, наверно - это было одно из них. Люди которые меня долго знают, понимают меня, те с кем я знаком недавно, думают, что я фрик. А ведь я еще и не открывался...Ну не буду снова "выносить мозг", а желаю приятного дня.

Vito Andolini

Обидчивых считаю тех, кто таит обиду в себе, и это не правильно, от этого, к сожалению появляются онкологические заболевания. То есть механизм самоуничтожения. Мир в котором мы живём чудесен, уникален, и очень умён! Ведь если ты не нужен себе, зачем ты нужен Миру?! И поэтому, Он избавляется, от людей которые, не ценят Жизнь и других обитателей этого Мира.
Как ты видел, я всегда сообщал о своей обиде. Это во-первых для того чтобы, не хранить негатив в себе, а во вторых сообщить человеку, о своих чувствах. И как ты всегда видел, реакция идет только положительная. Это потому-то: Человек начинает задумываться о другом человеке, если ты сообщишь (озирая на реальность) ему то что ты чувствуешь...

Говорят: "Отмалчивание" - это признак "интелегентства"...но увы, это не правильно.

Апрель777

У меня все хорошо, спасибо :-) Мы во всем разобрались.

Всем приятного дня и любви!

Сообщение отредактировал Rich-Dude: 10.03.2011, 10:22:56

  • 0

#24696
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
вы че все молчите?
  • 0

#24697
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Vito Andolini

Обидчивых считаю тех, кто таит обиду в себе, и это не правильно, от этого, к сожалению появляются онкологические заболевания. То есть механизм самоуничтожения. Мир в котором мы живём чудесен, уникален, и очень умён! Ведь если ты не нужен себе, зачем ты нужен Миру?! И поэтому, Он избавляется, от людей которые, не ценят Жизнь и других обитателей этого Мира.
Как ты видел, я всегда сообщал о своей обиде. Это во-первых для того чтобы, не хранить негатив в себе, а во вторых сообщить человеку, о своих чувствах. И как ты всегда видел, реакция идет только положительная. Это потому-то: Человек начинает задумываться о другом человеке, если ты сообщишь (озирая на реальность) ему то что ты чувствуешь...

Говорят: Отмачивание - это признак интелегентства...но увы, это не правильно.


ляяя ты мне душу порвал есть же! :lol:

в любом случае, я думаю ты хороший парень, плохой тока тут у нас Карик, ну и Дыня когда набухается! :laugh:
  • 0

#24698
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

ляяя ты мне душу порвал есть же! :lol:


Сам от себя не ожидал есьже :laugh:

в любом случае, я думаю ты хороший парень, плохой тока тут у нас Карик, ну и Дыня когда набухается! :laugh:


Спасибо, взаимно! :-) Ну с Дыней я так понял разберется Джанибек :D ну а Карику скорейшей адаптации... :D
  • 0

#24699
IceB@By

IceB@By
  • Частый гость
  • 66 сообщений

изверги!

ДЖонии сам такой :D

Айсбаба, ты как отметила?

:kiss: спасибо отлично, как всегда в кругу семьи)))
С выздоровлением!

Всем доброго утра

привет Ричи! Рады тебя видеть!

IceB@By

Спасибо за твои искренние извинения, мне за что тебя извинять, ведь же ты не хотела причинить мне обиду. Ты просто такая какая ты есть, и человек даже не подозревает, что он делает не осознанно, а мы делаем гораздо чаще не осознанно нежели осознанно. Возможно, вчера, у меня был какой-то порыв, и хотелось, показать еще кому-то, каким можно быть...Это не в целях "повыделаваться", или воспитания, а демонстрации чувств к самому себе и окружающему миру. Как я писал, каждый день я стараюсь сделать, хоть одно полезное дело, искренне, наверно - это было одно из них. Люди которые меня долго знают, понимают меня, те с кем я знаком недавно, думают, что я фрик. А ведь я еще и не открывался...Ну не буду снова "выносить мозг", а желаю приятного дня.

чо занах! :eek: шучууууууууу :laugh:
Ричи спасибо, что ответил, душа в раздробленном состоянии ;) :D Да ладно, тебе разрешаем выносить мозг, по блату, мы уже привыкли к этой процедуре :D
Тебе тоже удачного дня!

в любом случае, я думаю ты хороший парень, плохой тока тут у нас Карик, ну и Дыня когда набухается!

ууу это точно) Батон в вирте, а ДЫнька в реале - страхи-ужасы :laugh:
  • 0

#24700
unknown_mercuree_

unknown_mercuree_
  • никто
утра, о чем вы тут?

с 7-30 весь в делах, но не было времени сюда зайти. давно у меня так мозги не напрягались :fie: уже и забыл какого это :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.