Перейти к содержимому

Фотография

Аргыны КЗ, объединяйтесь!клуб?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43471

#24641
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений


март очень подшатал бюджет

кредитнутся не желаете? :spy: :lol:


*ля, вито! мы о тебе всегда помним :smoke:

кредитуются только лохи (с) один очень реальный агашка :bored: :laugh:
  • 0

#24642
unknown_mercuree_

unknown_mercuree_
  • никто
у своих щеглов-школьников спрашиваю "че девочкам на 8-е марта подарили?". те отвечают "они нам на 23-е по пачке презервативов, а мы, немного подумав, на 8-е им тест на беременность" :lol:

#24643
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
все трындите (с) :-)
  • 0

#24644
unknown_mercuree_

unknown_mercuree_
  • никто
"не, я там был" (с) Кеша :laugh:

#24645
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

у своих щеглов-школьников спрашиваю "че девочкам на 8-е марта подарили?". те отвечают "они нам на 23-е по пачке презервативов, а мы, немного подумав, на 8-е им тест на беременность" :lol:

продивнутые такие! :lol:

салам Кеш!
  • 0

#24646
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

майки, ку! как девочек поздравил?

как обычно гой, поцеловал в засос, она :eek: :fie: че опять прошлогодний подарок? :weep: я ее ловким самбийским движением через плечо прямо в кровать, она рот открыть не успела... :rolleyes: в общем все остались довольны, она в блаженстве, я при деньгах :rolleyes:

Айс, как ты?

Апортушка спасибо, отлично!
А ты как провел 8 марта? :rolleyes:

8 марта провел отлично, поздравил всех своих близких людей, ну как обычно в общем :rolleyes: :kiss:
  • 0

#24647
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

*ля, вито! мы о тебе всегда помним :smoke:

:lol: заботливые такие, ппц :lol:

приехала я, дела у меня, большие и толстые дела :D
апортушка, тебе отдельный :kiss: :rolleyes:
  • 0

#24648
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


о, я даже не представляю каково это :lol:


А Вы представьте здорового, счастливого, перспективного, симпатишного, креативного, духовно и материально богатого, любящего, заботливого, нежно-ласкового скромнягу...

И он сейчас с Вами общается :D

ААА чуть не забыл с отличным (отличный - отличающийся) чувством юмора :smoke:

Кароч, Люблю себя любимого, чего и всем желаю :-)

я умерла от блаженства :fie:
  • 0

#24649
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

апортушка, тебе отдельный :kiss: :rolleyes:

Изображение :rolleyes:
  • 0

#24650
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


Витомин, а че ты убился от моего поста про идеальную келин? все правда :lol: и кому такое чудо достанется?

повезет тому кто это будет, я хотел сказать! :laugh:

аха, нереально повезет кому-то :rolleyes:
  • 0

#24651
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


апортушка, тебе отдельный :kiss: :rolleyes:

Изображение :rolleyes:

:lol:
  • 0

#24652
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений


*ля, вито! мы о тебе всегда помним :smoke:

:lol: заботливые такие, ппц :lol:

приехала я, дела у меня, большие и толстые дела :D
апортушка, тебе отдельный :kiss: :rolleyes:

а че это ему отдельный? :spy: :laugh:
  • 0

#24653
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

а че это ему отдельный? :spy: :laugh:

а вот так вот :D
  • 0

#24654
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
оу ну вы где? :spy:
  • 0

#24655
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
в работе
  • 0

#24656
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

в работе

ну хватит уже работать :fie:
  • 0

#24657
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений
mercuree, к сожалению, ты снова не уловил мой пред посыл. То что я писал - это положительное описание меня, это я делал искренне, и там нет ничего негативного, я даже с начала акцентировал, что духовно богат.

Скорее всего, ты привел слова из Священного Корана, я полностью соглашусь с тобой, и в Исламе, "даже твоё намерение, не говоря о поступке, не даёт сбиться тебе с Пути Истинного! И поощряется Всемогущим"

Мои намерения, как ты видел положительные, тем самым я посылаю импульсы, так сказать в пространство (это по психологии) или во Вселенную. Соглашусь, что это мягко сказать звучит нарциссически, но уверяю тебя, мое окружение может подтвердить, что я такой, каким я себя описал, и считаю, человек должен ценить и уважать прежде всего себя. Поверь мне, каждый день, я стараюсь сделать, что-нибудь полезное и приятное для окружающих мне людей, не важно знаю я этого человека или нет, мне просто говорит сердце.

Сообщение отредактировал Rich-Dude: 09.03.2011, 17:10:55

  • 0

#24658
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
ляяя братан сходи за сигаретами плз! :laugh:
  • 0

#24659
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

mercuree, к сожалению, ты снова не уловил мой пред посыл. То что я писал - это положительное описание меня, это я делал искренне, и там нет ничего негативного, я даже с начала акцентировал, что духовно богат.

Скорее всего, ты привел слова из Священного Корана, я полностью соглашусь с тобой, и в Исламе, "даже твоё намерение, не говоря о поступке, не даёт сбиться тебе с Пути Истинного! И поощряется Всемогущим"

Мои намерения, как ты видел положительные, тем самым я посылаю импульсы, так сказать в пространство (это по психологии) или во Вселенную. Соглашусь, что это мягко сказать звучит нарциссически, но уверяю тебя, мое окружение может подтвердить, что я такой, каким я себя описал, и считаю, человек должен ценить и уважать прежде всего себя. Поверь мне, каждый день, я стараюсь сделать, что-нибудь полезное и приятное для окружающих мне людей, не важно знаю я этого человека или нет, мне просто говорит сердце.

:lol:
мозговынос, нинада :fie:
:lol:
  • 0

#24660
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений


mercuree, к сожалению, ты снова не уловил мой пред посыл. То что я писал - это положительное описание меня, это я делал искренне, и там нет ничего негативного, я даже с начала акцентировал, что духовно богат.

Скорее всего, ты привел слова из Священного Корана, я полностью соглашусь с тобой, и в Исламе, "даже твоё намерение, не говоря о поступке, не даёт сбиться тебе с Пути Истинного! И поощряется Всемогущим"

Мои намерения, как ты видел положительные, тем самым я посылаю импульсы, так сказать в пространство (это по психологии) или во Вселенную. Соглашусь, что это мягко сказать звучит нарциссически, но уверяю тебя, мое окружение может подтвердить, что я такой, каким я себя описал, и считаю, человек должен ценить и уважать прежде всего себя. Поверь мне, каждый день, я стараюсь сделать, что-нибудь полезное и приятное для окружающих мне людей, не важно знаю я этого человека или нет, мне просто говорит сердце.

:lol:
мозговынос, :fie:
:lol:

+1
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.