Перейти к содержимому

Фотография

Аргыны КЗ, объединяйтесь!клуб?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43471

#24461
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Луис Морено. Фото AFP©
Пинок птицы на футбольном поле не "сошел с рук" игроку колумбийского футбольного клуба "Депортиво Перейра" Луису Морено. Футболист был отстранен от участия в двух ближайших матчах команды и оштрафован на 560 долларов, сообщает CNN.

Действия Морено были расценены дисциплинарным комитетом федерации футбола Колумбии как публичная провокация. Сам футболист не прокомментировал ситуацию.

Напомним, 1 марта защитник "Депортиво Перейра" Луис Морено пнул сову, которая приземлилась на футбольное поле незадолго до окончания игры. В птицу попал мяч и опрокинул ее на спину. В этот момент судья дал свисток и остановил игру, чтобы унести птицу за пределы игровой площадки. Однако Морено с силой пнул сову так, что она отлетела на три метра. :fie: ужс
Несмотря на старания ветеринаров, птицу спасти не удалось. Она умерла в ночь на 2 марта. Футболист, в свою очередь, трижды принес публичные извинения.

Расл, камень в твой огород! :laugh:
  • 0

#24462
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Что думают казахстанские депутаты о женщинах и 8 Марта
В преддверии Международного женского дня Tengrinews.kz выяснил, что собираются дарить на 8 Марта своим женщинам казахстанские депутаты и как они вообще относятся к этому празднику.

"Я очень благодарен жизни, что со мной рядом всегда самая надежная опора и друзья - это женщины. Я с ними больше всего шептался в жизни, советовался", - рассказал кандидат в президенты Гани Касымов. "Если что во мне хорошее - это от женщины, а все, что плохое пишут в Интернете, в газетах про меня - это от мужиков" :laugh: , - откровенно признался Касымов.

Не мыслит жизни без женщин и председатель экологического союза "Табигат" Мэлс Елеусизов: "8 Марта мы всегда праздновали, это очень большой праздник, потому что без женщин нам жить нельзя". Он пожелал всем женщинам радости в жизни.

"Женщинам не только на 8 Марта, но и всегда надо дарить улыбку, цветы, приятные слова. Когда мне говорят о гендерном равенстве, я отвечаю, какое может быть равенство между мужчиной и женщиной? Женщина - это божество, разве я могу равняться с Господом Богом?" :rotate: - подчеркнул мажилисмен Владимир Нехорошев. Для него женщина - это и мама, и жена, и первый советчик. В праздник мажилисмен всегда предпочитает дарить хороший букет цветов.

"Моя мама не любит всевозможные подарки, она считает, что любой подарок - пылесборник и называет это "памятником утраченным деньгам". Мама предпочитает любому подарку возможность общения с сыном, который уже в течение шести лет работает в Астане и с которым каждый день общаться не получается", - признался мажилисмен Танирберген Бердонгаров :laugh: . Своей любимой женщине он подарит букет цветов.

Стоить отметить, что к 8 Марта в Казахстане резко подорожали цветы. Виной всему поставщики из Голландии, которые подняли цены на треть.

Сообщение отредактировал Vito Andolini: 04.03.2011, 17:39:49

  • 0

#24463
unknown_mercuree_

unknown_mercuree_
  • никто
меньше слушайте их, они только языком работать и умеют :fie: женщинам не подарки важны, а поступки мужские - это мое мнение

Сообщение отредактировал mercuree: 04.03.2011, 17:43:44


#24464
unknown_mercuree_

unknown_mercuree_
  • никто
вон как Алмас - позвать побухать на лавочке, или как Тан - на сеновал вечером, или как Ботан - в баню, но только с презервативами главное, какой предупредительный :laugh:

Сообщение отредактировал mercuree: 04.03.2011, 17:46:09


#24465
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

меньше слушайте их, они только языком работать и умеют :fie:

:"нельзя так говорить балам, кой, это же народные избранники!" :laugh: :lol:
  • 0

#24466
unknown_mercuree_

unknown_mercuree_
  • никто
голова уже не шарит, пью кофе, покачиваюсь в кресле, кайфую. прогулялся по коридору, лицо сполоснул - ясность и свежесть постепенно возвращаются.

#24467
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Советник Президента Казахстана Ермухамет Ертысбаев по политическим вопросам признался в интервью корреспонденту Tengrinews.kz, что до сих пор не купил и не собирается покупать своей супруге подарок к Международному женскому дню.

Ертысбаев так объяснил свое категоричную позицию: "Этот праздник 8 марта - я вообще его не признаю... Я считаю, это фальшивый праздник и он унижает достоинство женщины". По словам советника Президента, супруга подарка на праздник не ждет, так как разделяет его взгляды. "Для меня это совершенно обычный день. Для меня и для моей жены, поэтому никакого подарка я не собираюсь делать", - сказал Ертысбаев. Но добавил, что в другие дни всегда оказывает знаки внимания. "Настоящий мужчина должен делать 364 подарка в году своей любимой (кроме 8-го марта)", - утверждает он. Советник Президента особо подчеркнул, что "любимая женщина - это жена".

Казахстанские же депутаты признались, что на праздник подарят своим женщинам цветы. Мажилисмен Владимир Нехорошев даже сравнил женщину с божеством.

вдогонку :laugh:
  • 0

#24468
unknown_mercuree_

unknown_mercuree_
  • никто
Расл одуванчики зато дарит, а Хайдар черно-белые цветочки :D

#24469
unknown_mercuree_

unknown_mercuree_
  • никто
А ты Вито че подаришь? Рассказывай, братишка :smoke:

#24470
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Настоящий мужчина

ему это слово не подходит. ИМХО :smoke:
  • 0

#24471
unknown_mercuree_

unknown_mercuree_
  • никто

Друзья!

Приветствуем на новом форуме «Все Вместе». Мы постарались собрать для вас всё самое лучшее за последние 10 лет. Вашему вниманию современные технологии, интересная информация и лучшие специалисты-профессионалы. Нас консультируют и с нами работают создатели и модераторы Конференции ЦТ, которая по вступившему в силу решению суда будет передана другим владельцам. Убеждены, что Все Вместе мы сделаем наш мир лучше!

Администрация форума «Все Вместе»

ляяяяяя, че тут современного то? то, что можно заспамить страницу в соц. сетях. да, даром оно не нужно - лучше бы балансировку нормальную сделали между серверами бд и запросы переписали...

При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна

а вот еще интересно, что является "материалами Форума". имхо, то что тут пишем мы - это наша собственность, а не все.кз

#24472
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

А ты Вито че подаришь? Рассказывай, братишка :smoke:

ща поеду покупать :laugh:

пока всем
  • 0

#24473
Almasss

Almasss
  • Читатель
  • 63 сообщений
начинаю принимать заявки...

#24474
джанибек

джанибек
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

начинаю принимать заявки...

я за! смотря восколько тока...на работе корпоротивка вроде намечается

пали свой номер, сюда либо в личку всем )))
  • 0

#24475
unknown_mercuree_

unknown_mercuree_
  • никто

ща поеду покупать :laugh:

ну как, бро? купил? рассказывай давай :smoke:
я уже задарил, только сам еще не видел даже подарка :D но мне сказали, что если не понравится, то покусают, а если понравится - то все равно покусают :laugh: мммм, буду стоять как истукан без эмоций, когда демонстрировать подарок будут, чтобы не покусали :laugh: или все же, пусть покусают? :rolleyes: есть о чем подумать перед сном ;) до завтра!

*Бандитка, вечером будешь с работы идти - прогуляйся по Мира и взгляни на Анкару, там для тебя поздравление :dandy: Остальные девочки могут тоже заценить :rotate:

#24476
IceB@By

IceB@By
  • Частый гость
  • 66 сообщений

женщинам не подарки важны, а поступки мужские - это мое мнение

:kiss: правильное мужское мнение :-)

я уже задарил, только сам еще не видел даже подарка

это как? покупал в слепую?

но мне сказали, что если не понравится, то покусают, а если понравится - то все равно покусают

хоть есть за что дарить :D

или все же, пусть покусают?

сморя кто покусает :D

Остальные девочки могут тоже заценить

заценим.


*** У входа встретили администраторы и какой-то заказной мущщина в смокинге и в шляпе, каждую поздравляли и подарили по розе, с утра пораньше очень приятно)))) зашла в кабинет от моих мальчиков букет роз, терь сижу и сморю на них, а у меня вазы нет :( щас что нибудь подищу, у меня там маленькое ведерочко было, для смены водички рыбок, туда и поставю))
Вчера воду поменяла рыпкам, вдруг среди них есть женщины, хоть к празднику будет свежо, покормлю праздничным ужином, замороженными червячками, я попросила спешл для них у предовских рып, пусть мои тоже покайфуют на 8 марта :D



Ну а теперь Девочки мои :kiss: с наступающим вас мои дорогие, вас каждую по особенному лублу :kiss:


Изображение

Сообщение отредактировал IceB@By: 05.03.2011, 09:27:41

  • 0

#24477
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Девчонки, аргыночки :D
с наступающим вас 8 марта :-)
Изображение
  • 0

#24478
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
салам всем!
Макар купил, вчера :rotate:
  • 0

#24479
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
у нас с утра тут все руководство выстроилось на первом этаже и всех женщин которые заходят их поздравляют и дарят цветы и кричат с праздником
а мы своих поздравили еще 2 числа так как двое коллег в отпуск уходят, и еще сегодня сидим одни пацаны, шеф вчера разрешил девчонкам остальным не прихоидть сегодня! :laugh:
  • 0

#24480
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Доброе утро!
Девочки с Праздником ВАС :kiss: хороших вам мальчиков и классных подарков :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.