Перейти к содержимому

Фотография

Аргыны КЗ, объединяйтесь!клуб?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43471

#24441
Almasss

Almasss
  • Читатель
  • 63 сообщений
Ну теперь я знаю с кем пить буду по выходным! Главное не стать как постояльцы аллеи...

#24442
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

Ну теперь я знаю с кем пить буду по выходным! Главное не стать как постояльцы аллеи...

не боИсь )) не станем, тем более что зимой там холодно )) а летом будем возле шашлычника тусовацо ))))

Витобай, я тебе плюс поставила если чо, мне чо будет за это? :laugh:
  • 1

#24443
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Витобай, я тебе плюс поставила если чо, мне чо будет за это? :laugh:

первый был мой :rolleyes:
Меркур привет :smoke:
  • 1

#24444
unknown_mercuree_

unknown_mercuree_
  • никто

салам Макар!

салам, бро!

че где пропал?

дел много, че-то как-то не до цт

напротив казгу, это уже второй коктем ))

так сказала как будто это айнабулак )

Ну теперь я знаю с кем пить буду по выходным!

можете и в будни, рядом же

#24445
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Витобай, я тебе плюс поставила если чо, мне чо будет за это? :laugh:

спасибо систер! :rotate: я тебе тоже поставил!
будем по-казахский рейтинг подниматьнах! :laugh:
  • 0

#24446
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений


напротив казгу, это уже второй коктем ))

так сказала как будто это айнабулак )

ну да, почти, надо ажно через речку туда идти :laugh:
  • 0

#24447
unknown_mercuree_

unknown_mercuree_
  • никто
че такое рейтинг? у мну по учебе всегда А+, ну иногда просто А :D

#24448
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

*у мну сестренка тоже в коктеме живет, недалеко от гросса, напротив казгу

я тоже там раньше часто на пары ходил в казгу, тоже недалеко от гроса, когда с казгу поворачиваешь налево на грос там раньше менты стояли и ловили за сплошную! :laugh:
  • 0

#24449
unknown_mercuree_

unknown_mercuree_
  • никто

ну да, почти, надо ажно через речку туда идти

не в брод же, там и воды то нет - один мусор

завтра у сестренки ДР :rotate:

#24450
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

у мну по учебе всегда А+, ну иногда просто А :D

скромняга :lol:
  • 0

#24451
unknown_mercuree_

unknown_mercuree_
  • никто
правду пишу, я еще не написал в каком вузе :D

года три назад клево было со сплошной, 1к тенге в карман и алга

#24452
unknown_mercuree_

unknown_mercuree_
  • никто
Вито, а у меня другая сестра, которая в коктеме жила, сейчас в астане, тоже в казгу училась. вот ей клево было - через дорогу перешел и в универе :D домой кушать ходила :laugh:

#24453
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Вито, а у меня другая сестра, которая в коктеме жила, сейчас в астане, тоже в казгу училась. вот ей клево было - через дорогу перешел и в универе :D домой кушать ходила :laugh:

мы на Гелерею ездили гамбургеры жрать :laugh:
  • 0

#24454
unknown_mercuree_

unknown_mercuree_
  • никто


Вито, а у меня другая сестра, которая в коктеме жила, сейчас в астане, тоже в казгу училась. вот ей клево было - через дорогу перешел и в универе :D домой кушать ходила :laugh:

мы на Гелерею ездили гамбургеры жрать :laugh:

ага, тоже бывало. мы еще когда презентации в гостинице Астана были - туда ходили нахаляву пожрать :D

#24455
unknown_mercuree_

unknown_mercuree_
  • никто
еще помню тетя защищала диссер в казгу, я на 1м курсе тогда учился - камеру мне доверили. запарился два часа сидеть снимать весь этот каламбур. в конце там шал какой-то говорит "эй, заканчиваем, давайте голосовать, а то там уже стол накрыли" :lol: потом этих членов комиссии выносили из универа и домой развозили :laugh: они в хлам были, забыли где живут :lol: как вспомню


а еще другая тетя защищала дисер, уже докторскую правда. в академии наук было, я на 2-м курсе был, что ли. пригласила посмотреть че и как. уже цивильнее было, какие-то доктора с москвы и киева приехали. но в самом начале землетрясение было, народ разбежался - пока всех нашли и собрали :D


эээээээ, мне свой диссер тоже надо писать. пойду им займусь. удачи!

Сообщение отредактировал mercuree: 04.03.2011, 16:06:36


#24456
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

"эй, заканчиваем, давайте голосовать, а то там уже стол накрыли" :lol:

:lol:

этих преподов возить это ваще отдельная тема :laugh:
  • 0

#24457
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Роза Отунбаева получит международную женскую премию "За мужество"

Президент Кыргызстана Роза Отунбаева номинирована на международную женскую премию "За мужество" (International Woman of Courage Award), учрежденную госдепартаментом США, передает КазТАГ.

Церемония награждения пройдет 8 марта. А 7 марта Отунбаева прибудет в Вашингтон для награждения. Это единственная награда, которой госдепартамент США отмечает достижения выдающихся женщин, их храбрость и лидерские качества, проявляемые в борьбе за социальную справедливость и соблюдение прав человека. Этой премией уже награждены 36 женщин, представляющих 27 стран.

Отметим, начиная с 2007 года эта премия ежегодно вручается нескольким женщинам из разных стран за отвагу. Она была придумана Кондолизой Райс - первой афроамериканкой, назначенной на должность государственного секретаря США.


  • 0

#24458
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Карагандинка будет бороться за звание самой красивой девушки Азии

На конкурсе "Мисс Мира Азия-2011", финал которого состоится в Сеуле, Казахстан представит 18-летняя Жанар Нурбаева, пишет Литер.

Она уже завоевала титулы "Мисс Караганда-2010" и "Вице-мисс Казахстан-2010". По словам девушки, она любит проводить время в клубах с друзьями и проживать каждый день как последний.

Ежегодный конкурс "Мисс Мира Азия" проходит с 1968 года. В нем могут принять участие только ранее титулованные девушки, то есть уже признанные на своей родине красавицы. В этом году на конкурсе за звание самой талантливой и красивой девушки Азии сразятся представительницы 70 стран. Цель конкурса состоит в том, чтобы каждая участница смогла продемонстрировать культуру, красоту, интеллект и таланты модели, актрисы и вокалистки.

Партнерами конкурса являются "Мисс Мира", "Мисс Вселенная, мировые модельные агентства Elite, Ford, Next, Top model, Idol, Got Talented.

Изображение
на русскую похожа!
  • 0

#24459
Almasss

Almasss
  • Читатель
  • 63 сообщений
возьмите ее с собой на попойку!

#24460
Almasss

Almasss
  • Читатель
  • 63 сообщений
а лучше Монику Беллуччи двадцатилетней давности


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.