Перейти к содержимому

Фотография

ЧичеринаКонцерт в Алмате...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#21
Sultan /10

Sultan /10
  • Свой человек
  • 853 сообщений


Ну, открой мне тёмному, что такое Рок? :lol:

У каждого свое понимание этого слова- у меня это ассоциируется с гитарным драйвом в разумных пределах, соло вставки... вобщем гитары... чего у Чичереной в некоторых песнях не наблюдается :lol:

Поп-рок (с упором на первое), типа Лицея
  • 0

#22
Sultan /10

Sultan /10
  • Свой человек
  • 853 сообщений


Ну, открой мне тёмному, что такое Рок? ;)

У каждого свое понимание этого слова- у меня это ассоциируется с гитарным драйвом в разумных пределах, соло вставки... вобщем гитары... чего у Чичереной в некоторых песнях не наблюдается ;)

Я просто в осадок выпал  :lol:  :lol:  :lol:
Тогда Крематорий, Нирвана анплаг и тд и тп, всё это не РОК???

Нирвана - рок, Крематорий - что-то вроде блюза, по-моему.
  • 0

#23
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Далой трезвых на рок тусовке!!!
Да и рок ли енто - Чичерина? :lol:

Оперделенно, не рок.

Это пока только личное мнение. А дальше пустота.....
Обоснование, на 3 страницах в 5 экземплярах, плиз.
  • 0

#24
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений


Ну, открой мне тёмному, что такое Рок? ;)

У каждого свое понимание этого слова- у меня это ассоциируется с гитарным драйвом в разумных пределах, соло вставки... вобщем гитары... чего у Чичереной в некоторых песнях не наблюдается ;)

Я просто в осадок выпал  :lol:  :lol:  :lol:
Тогда Крематорий, Нирвана анплаг и тд и тп, всё это не РОК???

Нирвана - рок, Крематорий - что-то вроде блюза, по-моему.


Крематорий - это Блюз?????? Да вы Америко Веспуче, однако. Странно что всякие там студии выпускают "Антология русского рока" и там появляется Крематорий.
  • 0

#25
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений


Ну, открой мне тёмному, что такое Рок? :lol:

У каждого свое понимание этого слова- у меня это ассоциируется с гитарным драйвом в разумных пределах, соло вставки... вобщем гитары... чего у Чичереной в некоторых песнях не наблюдается :lol:

хе-хе-хе ... батенька, я наблюдаю такую ныне тенденцию, куча людей пишет песни в коих смысла нету ниразу нигде, ставят примочку на гитарешку и пилят нечто однообразное но с большими претензиями... пример - "бессмысленные галюны" + "7Б" .. и т.д.
э пропос наверное обсуждение что есть рок очень быстро перекочует во флейм ... все выше сказанное прошу считать ИМХО , все названия и имена сознательно изменены и извращены...
  • 0

#26
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений

Нирвана - рок, Крематорий - что-то вроде блюза, по-моему.

Нет, ну, меня сегодня точно решили смехом заморить :lol:
Давай давай своё "определение". Угу в конце ещё добавить незабудь, что ленин и наука доказали, что бога нет, так будет более научно! :lol:

Муми троль - это рокапопс, но никак не Чичерина, чудо ты наше ;) Кузьмин играл рокапопс, а тут рок в одной из его пост-советских форм и не надо нам тут ещё лицей приплетать, и Крем к блюзу приравнивать. Объясни мне разницу в окустики, у Нирвана и Крема :lol:
  • 0

#27
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Я просто в осадок выпал  :lol:  :lol:  :lol:
Тогда Крематорий, Нирвана анплаг и тд и тп, всё это не РОК???

Не надо русский рок мешать со всем остальным!!! И могу сказать определенно Нирвана - это не рок , а остальное мое ХО...
  • 0

#28
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений


Я просто в осадок выпал  :lol:  :lol:  :lol:
Тогда Крематорий, Нирвана анплаг и тд и тп, всё это не РОК???

Не надо русский рок мешать со всем остальным!!! И могу сказать определенно Нирвана - это не рок , а остальное мое ХО...

чем дальше в лес ,тем больше флейма. А обоснований 0,0000.....
  • 0

#29
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений


Не надо русский рок мешать со всем остальным!!! И могу сказать определенно Нирвана - это не рок , а остальное мое ХО...

Ага, Нирвана - это тузик, грелка и параллоновый квадрат :lol: А что такое Нирвана?  :lol:

ЗЫ
Как мы плавно переходим, от темы к флейму... Ну, ничего пока ещё можно :lol:
  • 0

#30
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
не спорьте:
Nirvana - гранж форева!!
а Крематорий с бессменным Арменом - корифей русского андеграунда, русский рок так ссать.
Чичерина - тоже рок, ответвление от него то есть, поп-рок наиболее подходит. коммерческий рок кароче.
  • 0

#31
Sultan /10

Sultan /10
  • Свой человек
  • 853 сообщений

Крематорий - это Блюз?????? Да вы Америко Веспуче, однако. Странно что всякие там студии выпускают "Антология русского рока" и там появляется Крематорий.

Они еще и не то выпускают, напр.: блатата у них шансоном зовется. 8\
  • 0

#32
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
Султан, зря вы так Армена и его команду опускаете.
все это рок н' ролл!!!
давайте закончим спор!!!
  • 0

#33
Sultan /10

Sultan /10
  • Свой человек
  • 853 сообщений


Нирвана - рок, Крематорий - что-то вроде блюза, по-моему.

Нет, ну, меня сегодня точно решили смехом заморить :lol:
Давай давай своё "определение". Угу в конце ещё добавить незабудь, что ленин и наука доказали, что бога нет, так будет более научно! :lol:
Муми троль - это рокапопс, но никак не Чичерина, чудо ты наше ;) Кузьмин играл рокапопс, а тут рок в одной из его пост-советских форм и не надо нам тут ещё лицей приплетать, и Крем к блюзу приравнивать. Объясни мне разницу в окустики, у Нирвана и Крема :lol:

Трупий моль сам вопил, что он ни разу не рок, а бритпоп.
Нирвану можно слушать гранж(отросток от древа рока), а от кремов кишки из ушей лезут - занудство блюзроковое.
Когда определение найду - кину.
А то уже какой-то попсятый журнал децЫлу дал приз - рок-исполнитель года.
  • 0

#34
Sultan /10

Sultan /10
  • Свой человек
  • 853 сообщений

Султан, зря вы так Армена и его команду опускаете.
все это рок н' ролл!!!
давайте закончим спор!!!

Я не опускаю, я правду грю. Это местами рок, местами блюз.
  • 0

#35
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

Я не опускаю, я правду грю. Это местами рок, местами блюз.

хех, ну рок н' ролл столько ответвлений имеет, аш жуть!!  :lol:
я не поклонник крема, но уважаю их творчество, это пионеры, которые раньше, да и ща, в принципе тоже, и играют вещи рульные и песни поют осмысленные.
а рок, навена, логически, производное от "трясти" и вся музыка, которая конкретно колбасит мощным драйвом - есть рок. ну, премия децалу, канешно, извращение, просто навена у них в россии больше нет подходящих кандидатур.
предпочитаю старый английский рок вапще. н оиграть лучше блюз и джаз. почти все музыканты к этому приходят. а чичерина играет то, што дает ей заработать. уверен, што и они играют для себя классные вещи.
  • 0

#36
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Главное во всех ответах слово РОК присутствует.!!!
  • 0

#37
Sultan /10

Sultan /10
  • Свой человек
  • 853 сообщений
Чичерина, Би/2, Сплинтус, и т.п. - это попрок, т.н. русский рок новой волны, а по-моему - попса. Более менее сереьезные заявки на рок у Кино, Агаты, Динамик (хоть я их всех и не люблю).
Не знаю, может я слишом придираюсь, но это такое мое мнение. Именно мнение. А это "ну-рок" не вписивается в рамки классического рока.
  • 0

#38
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

ИМХО 3-5 песен, а остальное... туды его вместе с колой   :lol:

Ну, открой мне тёмному, что такое Рок? :lol:

У меня где-то оперделение научное валялось :lol:

Дико извиняюсь, но кем придумано сие определение?
Толстопузым дядей в костюмчике и с научной степенью?
В сад. Не верю (с)Станиславский
У каждого определение "что есть рок" свое, и посему спор здесь неуместен.

#39
Zondr

Zondr
  • Гость
  • 15 сообщений


Нирвана - рок, Крематорий - что-то вроде блюза, по-моему.

Нет, ну, меня сегодня точно решили смехом заморить :lol:
Давай давай своё "определение". Угу в конце ещё добавить незабудь, что ленин и наука доказали, что бога нет, так будет более научно! :lol:
Муми троль - это рокапопс, но никак не Чичерина, чудо ты наше ;) Кузьмин играл рокапопс, а тут рок в одной из его пост-советских форм и не надо нам тут ещё лицей приплетать, и Крем к блюзу приравнивать. Объясни мне разницу в окустики, у Нирвана и Крема :lol:


  • 0

#40
Zondr

Zondr
  • Гость
  • 15 сообщений


Нирвана - рок, Крематорий - что-то вроде блюза, по-моему.

Нет, ну, меня сегодня точно решили смехом заморить :lol:
Давай давай своё "определение". Угу в конце ещё добавить незабудь, что ленин и наука доказали, что бога нет, так будет более научно! :lol:
Муми троль - это рокапопс, но никак не Чичерина, чудо ты наше ;) Кузьмин играл рокапопс, а тут рок в одной из его пост-советских форм и не надо нам тут ещё лицей приплетать, и Крем к блюзу приравнивать. Объясни мне разницу в окустики, у Нирвана и Крема :lol:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.