Перейти к содержимому

Фотография

ЧичеринаКонцерт в Алмате...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#1
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
Кто ходил отзовитесь, хотелось бы вместе с братьями по разуму вылить вагон помоев на организаторов :lol:
  • 0

#2
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

Кто ходил отзовитесь, хотелось бы вместе с братьями по разуму вылить вагон помоев на организаторов ;)

А чего, таки был концерт?
Конечно, нужно иметь ума полату, чтобы устроить рок-тусоФФку после гейм-чемпионата, да еще и в Ерке, да еще и в воскресенье вечером  :lol: Вообще, в этой стране у кого-нть мозги есть???
Было бы интересно сходить на Чичерину, попивая при этом колу.  :lol: Трезвый на тусовке-шпиЁн!  :lol:

#3
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Далой трезвых на рок тусовке!!!
Да и рок ли енто - Чичерина? :lol:
  • 0

#4
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений

Далой трезвых на рок тусовке!!!
Да и рок ли енто - Чичерина? :lol:

Рок Рок :lol:
  • 0

#5
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений

А чего, таки был концерт?
Конечно, нужно иметь ума полату, чтобы устроить рок-тусоФФку после гейм-чемпионата, да еще и в Ерке, да еще и в воскресенье вечером  :lol: Вообще, в этой стране у кого-нть мозги есть???
Было бы интересно сходить на Чичерину, попивая при этом колу.  :lol: Трезвый на тусовке-шпиЁн!  :lol:

В Айе был.
Да нет, всё было бы пучком, если бы те кто это всё организовывал, чуть-чуть бы головой думали... Но страна у нас действительно не та... Тут такое редкость, посему был бидлам, плюс фанов подло кинули и обманули!!! Хорошо у нас не Московия, а то бы там машины ещё жечь бы начали! Осадок в душе остался, хотя всё таки положительных эмойций за час веселухи накопилось больше, но я рассчитывал на два ;) Нужно было все формальности(сорри за такое слово, награждения и торжественную часть, так будет правильно) провести до концерта, хотя чувак с самасунга, сказал мне а чем тебе, как их там "олл давай" не концерт? ;) ХЕХ! Так блин и надо было по ТВ всем объявить, что в начале будет отстой, а все кто хочет Чичерину послушать приходить во столько и столько, в результате, "давайцев" толпа обозвала отстоем и саксом с маздаем, так как такого "разогрева" никто не ожидал, а Юлич пела только час. Ну, не делают так! А ещё ведущий сказал, что типа если вы все не разойдётесь, то Чичерина выйдет на бисс, разумется всех обманули и бисса небыло! Им что массовасть нужна была? Ну, да для проформы народ собрали без базара, только вот чувствуется какаето обида...
  • 0

#6
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений

Было бы интересно сходить на Чичерину, попивая при этом колу.  :lol: Трезвый на тусовке-шпиЁн!  :lol:

Вообще то мы попивали пивас в неограниченных количествах! :lol:
  • 0

#7
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Далой трезвых на рок тусовке!!!
Да и рок ли енто - Чичерина? :lol:

Рок Рок :lol:

ИМХО 3-5 песен, а остальное... туды его вместе с колой   :lol:
  • 0

#8
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

Далой трезвых на рок тусовке!!!
Да и рок ли енто - Чичерина? :lol:

На бесптичье-и жопа соловей.
Это к тому что в наши продвинутые края если и забредает кто раз в полгода, то енто уже событие. Последний раз АФАИК у нас был Бутусов с полгода назад.
Так штаааа Нам и Чичерина не влом.

#9
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

Было бы интересно сходить на Чичерину, попивая при этом колу.  :lol: Трезвый на тусовке-шпиЁн!  :lol:

Вообще то мы попивали пивас в неограниченных количествах! ;)

Дык эта... Коли бы сегодня не на работу, то и я бы пыва хлебнул...
А так даже в киношке пришлось как лоху спрайт пить.  ;)
У нас с этим на работе строго...  :lol:

#10
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений

ИМХО 3-5 песен, а остальное... туды его вместе с колой   :lol:

Ну, открой мне тёмному, что такое Рок? :lol:
  • 0

#11
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений

На бесптичье-и жопа соловей.

Но-Но! Учитывая долгое личное знакомство, прощается! :lol:
  • 0

#12
Nosik

Nosik
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Кто ходил отзовитесь, хотелось бы вместе с братьями по разуму вылить вагон помоев на организаторов ;)

А чего, таки был концерт?
Конечно, нужно иметь ума полату, чтобы устроить рок-тусоФФку после гейм-чемпионата, да еще и в Ерке, да еще и в воскресенье вечером  :lol: Вообще, в этой стране у кого-нть мозги есть???
Было бы интересно сходить на Чичерину, попивая при этом колу.  :lol: Трезвый на тусовке-шпиЁн!  ;)


ни4его не пила на концерте, но и не шпиЁнила!!!
зато классно было покататься на шейках там всяких, не думала, што могу так трусить!!!
:lol:
  • 0

#13
Shaky

Shaky
  • Свой человек
  • 730 сообщений
А мне концерт понравился! Юля клевая, отколбасила по полной. И геймеры классно встретили ее. А вот когда концерт закончился, надо было не верить этому орущему ведущему и пойти кататься, как это сделали мы  :lol:
  • 0

#14
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Ну, открой мне тёмному, что такое Рок? :lol:

У каждого свое понимание этого слова- у меня это ассоциируется с гитарным драйвом в разумных пределах, соло вставки... вобщем гитары... чего у Чичереной в некоторых песнях не наблюдается :lol:
  • 0

#15
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений

А мне концерт понравился! Юля клевая, отколбасила по полной. И геймеры классно встретили ее. А вот когда концерт закончился, надо было не верить этому орущему ведущему и пойти кататься, как это сделали мы  :lol:

Наверное так и надо было сделать, эх! :lol:
  • 0

#16
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений


Ну, открой мне тёмному, что такое Рок? ;)

У каждого свое понимание этого слова- у меня это ассоциируется с гитарным драйвом в разумных пределах, соло вставки... вобщем гитары... чего у Чичереной в некоторых песнях не наблюдается ;)

Я просто в осадок выпал  :lol:  :lol:  :lol:
Тогда Крематорий, Нирвана анплаг и тд и тп, всё это не РОК???
  • 0

#17
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Да и вообще: рок круто, рок в кусты, попса отстой - никто этого не говорит, да и я не прочь был бы послушать концерт под пыво и покататься на разных там шейках...  :lol:
  • 0

#18
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений

Да и вообще: рок круто, рок в кусты, попса отстой - никто этого не говорит, да и я не прочь был бы послушать концерт под пыво и покататься на разных там шейках...  :lol:

:lol:
  • 0

#19
Sultan /10

Sultan /10
  • Свой человек
  • 853 сообщений

Далой трезвых на рок тусовке!!!
Да и рок ли енто - Чичерина? :lol:

Оперделенно, не рок.
  • 0

#20
Sultan /10

Sultan /10
  • Свой человек
  • 853 сообщений

ИМХО 3-5 песен, а остальное... туды его вместе с колой   :lol:

Ну, открой мне тёмному, что такое Рок? :lol:

У меня где-то оперделение научное валялось :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.