Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#1501
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Про какой спойлер Вы все время говорите.


с сюжетом 3 части.
  • 0

#1502
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

 

Про какой спойлер Вы все время говорите.


с сюжетом 3 части.

 

А где, не покажите.


  • 0

#1503
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Вот так надо сделать с частью вашего поста где сказано что 

Скрытый текст

По теме.

Просмотренный вчера по настоянию женской половины Духless2 кроме уныния ничего не вызвал. Надеялся, что будет хотя бы на уровне первой части. Как то не случилось. И если на протяжении картины показанное "как делаются дела" вызывает доверие, то пришитая белым концовка напрочь портит все впечатление.


Сообщение отредактировал Floyd: 05.04.2015, 22:38:49

  • 1

#1504
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Дориан Грей.

Начало шло нормально,но середина,а именно конец-фэнтази(что не люблю),но досмотрела
Только на 1 раз

По теме:
"Дом Хемингуэй"
Джуд Лоу в номом амплуа(неожиданно)
Слегка грязноват фильм

"Генезис" (30 мин)
Много отрицательного прочла,вообще не впечатлил(
  • 0

#1505
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

Дориан Грей.

Начало шло нормально,но середина,а именно конец-фэнтази(что не люблю),но досмотрела
Только на 1 раз

Что значит фэнтази? Отхождение от источника? 


  • 0

#1506
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Интерстреллар 60 fps.

Понятно что смотрел в кинотеатре, но эффект от 60 кадров в секунду шикарен. Рекомендую стянуть и заценить.


  • 0

#1507
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Тупой и еще тупее 2.

Вообще никак. Пара моментов улыбнула, но не более.

Не смотря на то ,что уровень шуток так и остался на уровне пердежа в машине, общее впечатление о фильме-НИКАКОЕ...


  • 0

#1508
Даниил Даниилов

Даниил Даниилов
  • Свой человек
  • 577 сообщений

Похороните меня за плинтусом

 

Саша сыграл персонажа великолепно  

Бабуля монстр конечно, но есть причины ее сумасшествия "телефонный разговор дает нам их понять"

Мать - на мой взгляд она "дочь матери" с такой же исковерканной комплексами и ложью судьбой 


  • 0

#1509
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Клон (официальное название Чрево, Womb, 2010) - с Евой Грин и Мэттом Смитом.

 

Просто и понятно изложены проблемы клонирования в будущем. Не стоит ждать вообще каких-либо спецэффектов и пр.эффектных сцен. Смотреть долго, сложно и не особо весело. Фильм долго висел в списке, сегодня с утра нашла силы его посмотреть. Пересматривать не стану. Но понравился. Серьезное кино.


  • 1

#1510
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

P.S. I love you

:faceoff:

Сотона сподобил меня на просмотр этого чисто бабского овна.

Героиню Хиллари Суонк хотелось с особым цинизмом замочить с самого начала, за ее беспросветную тупость и скандализм. Да и страшненькая она дюже...

Олсо ,как Баттлер подписался на участие в таакой дешевке?

Как по мне - так полный (censored), здравомыслящим гражданам к просмотру категорически не рекомендуется. Зрелище для ТП only.  :faceoff:


Сообщение отредактировал }{APJIu: 06.04.2015, 10:21:49

  • 0

#1511
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

P.S. I love you

:faceoff:

Сотона сподобил меня на просмотр этого чисто бабского овна.

Героиню Хиллари Суонк хотелось с особым цинизмом замочить с самого начала, за ее беспросветную тупость и скандализм. Да и страшненькая она дюже...

Олсо ,как Баттлер подписался на участие в таакой дешевке?

Как по мне - так полный (censored), здравомыслящим гражданам к просмотру категорически не рекомендуется. Зрелище для ТП only.  :faceoff:

я значится ТП :(

 

ибо понравилось еще в к/т.


  • 0

#1512
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Оценка Харли, кстати, совпадает с мнением заокеанских критиков:

Прикреплённые изображения:

  • PS I love you.png

  • 0

#1513
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю Lom ster вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#1514
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Умница Уилл Хантинг - Уильямс шикарен. Как я пропустил этот фильм - хз.


  • 0

#1515
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Смотрела на выходных серию из Тора, Тора2 и Мстителей. Мстители - это просто  :faceoff: не знаю... токма ради спецэффектов может? Но ведь рейтинги такие, что значит народу нравится? Или я  :faceoff: потому что большинство этих супергероев не знаю... Кажись, смотрела первую часть железного человека и все. Хту такие остальные  :confused:

 

А Тор понравился и Тор2 тоже. Чёрт, может и за остальных мстителей по отдельности возмусь. Еще раз  :faceoff:


  • 0

#1516
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Мстители - это просто   не знаю... токма ради спецэффектов может? Но ведь рейтинги такие, что значит народу нравится? Или я  потому что большинство этих супергероев не знаю...

Тут справедлив Закон 95%.

 


А Тор понравился и Тор2 тоже. 

Такое же овно для такой же школоты. Разницы вообще никакой...  :-/

 

По сабжу.

Наблюдал очередной мультик из серии Астерикс и Обеликс: Земля Богов.

С детства люблю мультики про двух неразлучных галлов за специфический юмор и колоритных персонажей.

Новый мультик в этом отношении абсолютно не подвел: масса политически прочувствованных шуточек, имперские поползновения США обсмеяны со всех сторон, "европейские блага цивилизации" и их цена показаны максимально правдиво.

В общем и целом - отличный мульт с запоминающимся звуковым рядом.

Смотреть обязательно ,всей семьей.


  • 0

#1517
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Также мульт - "Песнь моря" - давно ждала и искала, после "Тайны Келлс". Очень полюбился стиль :idea:  Приятный, очень добрый мультик. Такой "почти советский", правильный и интересный. Очень приятно нарисован - интересно рассматривать детали. Понравился, хотя и не так как Тайна Келлс, но все же. Рекомендую.

Прикреплённые изображения:

  • Song of the Sea.jpg

  • 2

#1518
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

гранб будущего

в каком-то невероятном эйчди

и в 60 фпс,а потом еще на телеке с функцией увеличен.фпс

 

смотрел уже просто из-за качества и технологий

там,где живенько и активно - там качество на все 100% отрабатывает

а вот там где теОмно - там муар и пиксели все же выбиваются и есть куда расти технике

 

п.с. рита прекрасна в отжиманиях

не менее прекрасна,когда периодически финишировала кукуруза


  • 1

#1519
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

"Невеста с того света"

 

Ева Лонгория сама не своя с этим цветом волос, обесцвеченно-рыжий. :dont:


  • 0

#1520
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Вычислитель.

В свое время специально ознакомился с первоисточником, дабы иметь возможность сравнить фильм и книгу.

Имею отметить следующее: тема отношений персонажей в фильме ,по сравнению с книгой, не раскрыта вообще никак. Сюжет сильно скомкан ,что и не мудрено ,ибо пытаться запихнуть полноценный роман с обилием действия и диалогов в 90-минутный фильм - глупо. 

Миронова очень уважаю, ибо отличный лицедей, но даже он не спас эту картину. Вытянуть фильм могли бы сиське Ани Чиповской, но их было до обидного мало... :mad:

Везде и всюду чувствуется рука Бондарчука-младшенького с его пристрастием к дешевым компьютерным спецэффектам и розовым дизельно-атомным фанерным танкам...  :faceoff:

Из плюсов: Аня Чиповская! Няшка! Ну и финальная фраза фильма:

Скрытый текст

Что как бе в очередной раз подтверждает старую ИТшную мудрость: "Работает-НЕ ТРОГАЙ!"

В общем и целом ,кине на троечку. Посмотреть можно, но только если являться поклонником таланта Громова.


Сообщение отредактировал }{APJIu: 08.04.2015, 11:58:46

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.