Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#1481
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Зильс-Мария - с Жульет Бинош, Кристен Стюарт и др. Очень длинный и непростой фильм о кризисе среднего возраста. Сценарий очень подробный и сложный, надо смотреть внимательно чтобы уловить все настроения и пр. оттенки. Могу поспорить, что мало кто досмотрит этот фильм до финала;) Отношение: нейтральное, скорее понравилось хорошей игрой актеров, чем содержанием.


  • 0

#1482
Step-by-step

Step-by-step
  • Гость
  • 18 сообщений
Посмотрел Фокус... Никак не впечатлило. Обычный такой фильм. Ожидал большего от этого фильма.
  • 0

#1483
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Храни меня дождь

 

http://www.kinopoisk.ru/film/471140/

 

Понравился. Легкая такая трагикомедия. 8 из 10.


  • 0

#1484
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Дивергент, глава 2: Инсургент - просто продолжение "сериала", как-то деревянно играли многие актеры:( В целом смотрибельно, но не увлекает. Скорее понравилось. Всегда радуюсь, что не пошла на такой фильм в кинотеатр;)


  • 0

#1485
LaL

LaL
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Лучшее предложение -  как то я просекла с самого начала, что происходит. Игра Джефри Раша конечно впечатляет. Сам фильм меня  не зацепил. 

Мрачные небеса -  до этого смотрела урывками, вчера полностью. Из последних ужастиков, наверное, мне больше всего понравился. 


  • 0

#1486
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Добро пожаловать в рай - с эпизодическим Брюсом Уиллисом:)) В первые 5-7 минут просмотра отчетливо понимаешь, что тебе пытаются всучить полное фуфло, еще минуты 3 колеблешься в надежде на что-то, а потом просто выключаешь это уг. Не смотрела полностью, но не понравилось. Не рекомендую тратить время.


  • 0

#1487
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Добро пожаловать в рай - с эпизодическим Брюсом Уиллисом :)) В первые 5-7 минут просмотра отчетливо понимаешь, что тебе пытаются всучить полное фуфло, еще минуты 3 колеблешься в надежде на что-то, а потом просто выключаешь это уг. Не смотрела полностью, но не понравилось. Не рекомендую тратить время.

 

:D

1374419556_dobropozhalovat1.jpg


  • 0

#1488
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Нет, это вы др. киношку показываете - Vice, 2015 г. (Добро пожаловать в рай) - так обозначено на кинопоиске


  • 0

#1489
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Нет, это вы др. киношку показываете - Vice, 2015 г. (Добро пожаловать в рай) - так обозначено на кинопоиске

 

Я прикалываюсь над бесконечными совпадениями русских названий фильмов, недавно тут писали, что посмотрели не ту Одержимость, было прикольно )))


  • 0

#1490
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Что там говорить они фильм "Несокрушимая" *перевели* как Битва за Севастополь. Вот так вот.
  • 1

#1491
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Фильм «Игрок» (The Gambler) — фильм Руперта Уайатта, ремейк одноимённого фильма 1974 года. В главной роли Марк Уолберг.

 

%D0%9F%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80_%D1

 

Отличная игра главного героя в роли Марка Уолберга, которого мы привыкли видеть только в экшн-фильмах)))

 

Красивая концовка фильма.

Великолепный саунтрек.

 

Рекомендую. :idea:

9 из 10.


Сообщение отредактировал Кареке: 04.04.2015, 09:16:51

  • 1

#1492
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

 

Нет, это вы др. киношку показываете - Vice, 2015 г. (Добро пожаловать в рай) - так обозначено на кинопоиске

 

Я прикалываюсь над бесконечными совпадениями русских названий фильмов, недавно тут писали, что посмотрели не ту Одержимость, было прикольно )))

 

Точно ;)   мне даже выказывали "фе" что всякую гадость советую, другая одержимость ужастик какой-то


  • 0

#1493
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Дориан Грей.

Молодой Дориан решился на сделку с дьяволом-  душа в обмен на вечную молодость. Но молодость , красота , вседозволенность не приносят счастья.

Сам фильм не является изложением книги, ибо много привнесено, туда же элементы экшена и эротики, но атмосфера и идея книги переданы хорошо.

Понравилось, зацепил даже.


  • 0

#1494
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Форсаж 7

Фильм как всегда супер, блин до слез обидно что нет больше Пола. Думаю на месте Дизеля отказался бы сниматься в продолжении в память о Поле Уокере.


  • 0

#1495
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Форсаж 7
Фильм как всегда супер, блин до слез обидно что нет больше Пола. Думаю на месте Дизеля отказался бы сниматься в продолжении в память о Поле Уокере.

в штатах смотрели?
  • 0

#1496
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Зачем, дома в Алматы. Блин четко сюжет слепили с 3 Форсажем где Хан умирает.


  • 0

#1497
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
А экранку чтоли?
ясно.
ну так 7 часть это продолжение 3 части, а спойлер прошу закрыть.
  • 0

#1498
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

НЕ ну хоть экранку, хотя на премьеру все равно пойду. Блин хочу в IMAX вот где будет зрелище.


  • 0

#1499
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

НЕ ну хоть экранку, хотя на премьеру все равно пойду. Блин хочу в IMAX вот где будет зрелище.

еще раз прошу закрыть спойлер.

В аймэксе есть вероятно что у нас фил м не покажут, но мои сомнения в 10 процентном диапазоне.

Сообщение отредактировал temny: 05.04.2015, 21:27:52

  • 0

#1500
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Про какой спойлер Вы все время говорите.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.