Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#4881
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

 

После "Стражей 2" пересмотрел "Танго и Кэш" .

Вы так до немого кино доберетесь за недельку)))
Голди Хоун замечательная штучка! Завтра тоже семьёй глянем "за бортом". "Птичка на проводе" ещё с ней есть, веселенький боевик, но не сильно цепляющий.

 

Почему бы и нет? Люблю смотреть классику.


  • 0

#4882
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Я кстати прифигел что Курту и яголди только только дали звезды на Аллее. Всяким мелким никчемным актерушкам дают, а таких грандов упустмли.
  • 1

#4883
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Я тоже почему-то думал, что они давно на аллее.
  • 0

#4884
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Но по чесноку -они не были грандами, на мой взгляд.
  • 0

#4885
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Оскар для меня не показатель грандости. Они гранды в сравнении с той шелупенью которые получают сразу через пару лет после активной карьеры в кино
  • 0

#4886
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Курт Рассел снимался в средних боевичках . Прямо вот такую роль особо не играл. Оскар не причем.
  • 0

#4887
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
фильм Часы с Николь Кидман, Мэрил Стрип, Джулиана Мур
очень депрессивный фильм. Если честно не поняла. хотя местами очень жизненно.
Н.Кидман оказывается получила Оскар за лучшую женскую роль)



Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  • 1

#4888
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Моя девушка монстр.
Не плохо так вышло, слабенько, но не плохо. Сейчас модно видимо стало
Скрытый текст

Героиню жаль, а вот два ее ухажера идиоты, трий совсем как-то протупил. Еще олин удивил факт передвижения из одной страны в другую - молнией.
  • 0

#4889
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Сфера.
Дешево, никакой кибернетики, никакой технократии. Вроде будущее, а в фильме как будто настоящее или это настоящие-утопия? Гермиона не старалась, арабы заплатили, а сыграла она как будто играла в свободное время во время съемок Бьютти энд Бист.
Фильм ничем не удивил ни гаджетами, ни игрой Хэнкса, не идут ему роли таких дядек.
  • 0

#4890
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Доспехи бога 4. Или это совсем другие Доспехи?
Джеки однообразен, тем не менее по его фильмах скучаешь, пусть уже не так смишно, но уоыбаться приходится. Индианка красивая, да.Все остальное какойто Форсаж, они этого и не скрывают.

Индийский танец в исполнении китайцев - крутое щрелище.

Фильм - так себе, ниже среднего балов так 4,5 из 10ки. Даже похуде чем с Ноксвилом который недавно показывали.
  • 0

#4891
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Доспехами назвали же локализаторы, чтобы людей привлечь. А так никакого отношения не имеют к первым двум фильмам.
  • 0

#4892
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Доспехами назвали же локализаторы, чтобы людей привлечь. А так никакого отношения не имеют к первым двум фильмам.


3 часть точно официальная, 4 скорее всего тоже, зовут его точно так же как и в других фильмах
  • 0

#4893
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Оригинальное название "четвертого" фильма Кунфу Йога
  • 0

#4894
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Скотобойня

Страшилка ниже среднего качества. Единственно что прикололо - момент напоминающий классику "Сияние" Кинга.

3/5


  • 0

#4895
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Меч короля Артура - прекрасно снятый фильм, присутствует сюжет. Но на 1 раз - вышел и забыл. Джуд Лоу классный - идет ему спесиво губы кривить;) хотя ничем не удивил. Понравилась музыка, но не вся - местами. Подбор актеров так себе. Фильм скорее понравился, но скачивать в коллекцию не буду.

и да, просто вырубило как

Скрытый текст


  • 0

#4896
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

После "Стражей 2" пересмотрел "Танго и Кэш" ради Курта Рассела

Рекомендуется "Большой переполох в маленьком Китае".

Курт там прекрасен. И Ким Кэтралл in bloom. :super:


  • 2

#4897
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

... И Ким Кэтралл.. :super:

Харли, похоже у нас с тобой вкусы одинаковые :lol: Ким ваще же жесть конфетка (и тогда и поныне очень даже ничего) а не мурзилка "разукрашка" с содержимым внутри под названием вакуум :-/

Кстати по твоей рекомендации было отсмотрено Gold  :smoke:  Нормальное таки "кине" (как ты выражаешься)..... Мужик со стальными я***ми.... ток малёк расп****й, но думаю это не такой уж и смертный грех для простого мужика живущего по своим принципам а не в угоду еврейским мордам с Уолл Стрит и т.п. ....... Молодец что никому не "лиз*л пятую точку до блеска" - мужик! Сия картина посвящается фанатам своего дела :smoke: Так что как говорит наш сарказмолог (или сарказун, поправьте как будет верней) с приличным стажем - "К просмотру рекомендуется :dont: "   :D   


  • 1

#4898
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Доспехи Бога-4 (по факту КунФу Йога).

Разочарован, совсем не интересно и не смешно. Компьютерная графика режет глаза, а диалоги уши. 

5 из 10 (и то 2 балла накинул только из за уважения к Джеки Чану).

 

Прочь (Get out)

Фильм неожиданно хорош, даже очень .

Фильм про то как ГГ (афроамериканец, по факту англичанин) поедет знакомиться с родителями подружки (европеидной расы). 

Фильм заявлен как ужасы, скорее это триллер, ибо не сказать что страшно. При этом снято реалистично.

7,5 из 10.


  • 0

#4899
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Дуэлянт - это были неоднократные попытки (только из-за нехватки времени) - признаться чего то не хватило, вроде бы такая задумка клевая, и зарисовки Питера на ура как по мне (мрачно, дождливо, грязно и т.д.) прямо порой гнетуще что ли. Просто развязка такая не пойми что, смысл было весь фильм эту резину тянуть, если все можно было так по простому решить? (это риторический вопрос). Вообщем ничего бы я не потерял, если бы не посмотрел.

 

Гуляй Вася  - ну на раз фильм конечно, хотя для своей цели вполне смотрибельно и не вызывает тошноты из-за плоскотни и сортирного юмора, наоборот вполне себе продукт. ГГ конечно странный чел, с непонятными тараканами, но в фильмах же всегда так, А в жизни еще хлеще  :D


  • 0

#4900
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Я выходные провела с Джеком Джилленхалом. 

 

Выбор пал на некогда просмотренные мной: 

 

1. "Горбатая гора" (2005 г/в) (в третий раз смотрю), казалось бы что такого в этой душераздирающей истории про геев, но вот что-то есть, раз пересматриваю ;)  :D  Если бы там сыграли другие актеры, вряд ли этот фильм так манил меня, конфеткой он получился благодаря двум ассам своего дела, Джека Джилленхола и нынче покойного Хита Леджера :cry:

Все-таки история трогает до глубины души, понимаешь это, когда не в первый раз смотришь. 

А какие красоты природы в Горбатой горе :rotate: Плюс музыкальное сопровождение шикарное!

 

2. "Любовь и другие лекарства" (2010 г/в), фильм также основан на реальных событиях, конец 90-х и рассвет "Виагры" :hi: Джек сыграл роль шустрого менеджера по продажам, для которого деньги все, а женщины это лишь тень вчерашнего дня. Но на своем пути он встречает 26-летнюю художницу (Энн Хэтуэй), у которой на ранней стадии диагностируется болезнь Паркинсона, они начинают встречаться ради близости...Но по истечению времени оба понимают, что любят друг-друга. Болезнь героини прогрессирует, а герой находится с ней в сложный период ее жизни...    


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.