Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#4581
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Иваново детство

https://www.kinopoisk.ru/film/42667/

Что-то потянуло меня винтаж, решил 4 работы Тарковского посмотреть.

Фильм о мальчике-разведчике во времена ВОВ, который постарше многих взрослых будет.

Очень убедительная игра.

8/10


  • 0

#4582
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Идеальные незнакомцы

Компашка друзей решила показать свои скелеты в шкафу. Интересный сюжет, неожиданные повороты.

Стоит это делать или нет? Каждый пусть сам решит, посмотрев фильм.

4/5


  • 0

#4583
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
На Игле 2.

Эсть в этом фильме что-то драйвовое и кайфовое, но в целом так себе, фильм драма, прям совсем драма и где-то я уже видел подобное

Качерышка лучший
  • 0

#4584
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Конг.
Не смотря на то что Конга действительно в фильме нехватает фильм мне понравился. Обратный отчет Аймэкса круть.
А сама картинка прям как будто снимали в 70е с учетом сегодняшних технологий. Да игра актеров кое где подвисла, есть шуточки и йумор чутка.
Экшена мало согласен, байовок мало согласен - зато Конг красавец и пейзажи тоже ничего.

Единственное что не понял это вертолеты,
Скрытый текст


На острове много разных пасхалок на этот Монстерверс.

И да есть сцена после титров, прям после в самом конце, придется сидеть и ждать, не посмотришь титры не поймешь сцену. Почти все ушли во время первой сцены во время титров, а зря. Там болЪшой намек на сиквелы
  • 0

#4585
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Свет в океане. Мелодрама для женщин. очень не спешное кино.


  • 0

#4586
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

"Логан. Росомаха"

 

Ни одну часть Росомахи (Люди икс) не смотрела, а тут поддалась на положительные отзывы...Мне очень нравится Хью Джекман. 

Единственное, что понрав в фильме, так это его грим, реально состарили его. 

В фильме много жестокости, крови, насилия...А еще деток приперли сюда :faceoff: 

Очень долгоиграющая картина, короче не мое :fie: 


  • 0

#4587
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Асасинс крид, унылый фильм с такими же унылыми и предсказуемыми диалогами, хорошо, что смотрела дома, всё-тки фильмы по играм получаюца не очень пока что...


  • 0

#4588
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

В очередной раз наткнулась на фильм «1408» (американский фильм 2007 года, снят шведским режиссером Хофстремом по рассказу Стивена Кинга). Когда увидела фильм впервые, не произвел особого впечатления, но с каждым разом проникаюсь все больше. Джон Кьюсак много снимается, но четко вспоминаю его именно в этой роли. Хороший "дуэт" Кьюсак (писатель) - Сэмюэл Л. Джексон (управляющий отелем). Жуткий ужас, "чистое зло", и все - в твоей голове. Плюс разные варианты концовки фильма. В прокате была "положительная", но авторская - "реальная".   


  • 0

#4589
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Флирт со зверем (2001)

Не новый фильм, это чувствуется во всем, начиная с одежды и заканчивая игрой актеров. Из плюсов - снимается Хью Джекман и есть немного юмора. В остальном обычная мелодрама о любви.

3/5


  • 0

#4590
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Флирт со зверем (2001)

 

др. название фильма - "Кто-то такой же как ты". Фильм довольно приятный, мне напомнил Бриджет Джонс;)

 

Т2 Трейнспоттинг - блин, чего это за фигота пошла??!! Я понимаю, что хотели через 20 лет "мушкетеров" снова показать и бабла срубить. Но идите вы нафиг!! Фильм об идиотах из прошлого, которые никак не могут попасть в будущее... Не понравилось. Совсем.


  • 0

#4591
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Оружейные истории (Огнестрельные истории)

Довольно скучный фильм. Больше половины тупо катают вату, и только к концу что-то начинает происходить... Громкое название, а сюжет и сам фильм вялотекущий.

3/5


  • 0

#4592
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Испытание пустыней

Громкое название + Миша Бартон в гл.роли. И все! Фильм очередная пустышка, скучный и предсказуемый.

2/5


  • 0

#4593
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Под покровом ночи

Начало было поразительным! Толстые старые тетки, к тому же голые... Как оказалось это просто выставка :)

В остальном отличный триллер, со многими вопросами на которые так и не нашлись ответы...

4/5


  • 0

#4594
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Обитель зла. Последняя глава

Как оказалось глава видимо далеко не последняя... сам фильм ничего нового не показал. Просто съемки стали жестче, чересчур динамичные. Т.е. получается, что не фильм держит в напряжении, а слишком быстрая смена картинки. Во-первых не успеваешь улавливать кто кого бьет, во-вторых за секунду показывают одну и ту же сцену с 3-5 ракурсов! Пожалуй это перебор! Короче послевкусие неоднозначное, вроде и боевик не сопливый, но и большой перебор с динамикой.

3/5

 

Белль и Себастьян

Доброе семейное кино, о дружбе пацана с огромной пастушьей собакой во времена войны.

4/5


  • 0

#4595
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Логан - а мне не понравилось. 2 часа потерянного времени, ничего нового не показано, сюжет заезженный так себе ни про что.... Задолбали эти бесконечные продолжения ни о чем. Но, да - тут хотя бы есть однозначный финал:))))) Считаю, что надо запрещать актерам бесконечно продолжать одну и ту же роль, это же просто ужасно наблюдать деградацию героев и сюжетов: Логан (якобы не стареющий), Индиана Джонс (у которого песочек сзади уже сыплется) и пр. и пр.


  • 0

#4596
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Навыки взрослой жизни

Фильм собсно ни о чем, 30 летняя героиня все ищет себя и мужа, проживая с мамой и бабушкой. Ничего особенного...

3/5


  • 0

#4597
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

752bd6bf6a8d.jpg

 

Неплохое фэнтези. Ещё вроде не разучились сочетать оригинальные сценарии со своими тех. возможностями. Для "убить время" сойдёт и возможно даже НЕ "на разок" :-/ Смотря картину поймал себя на мысли что соскучился по старику Морфиусу - нравится мне этот чувак хоть убей (учитывая что я расист недолюбливаю многих слишком часто мелькающих афроамериканцев - вот певцы они сильные, но актёров по настоящему сильных из них мало.... ИМХО). Открытием для меня стал Пратт, теперь слыша эту фамилию не буду скептичен (что вполне свойственно для меня). А вот "напарник" ГГ в этом дуэте меня вполне ожидаемо в очередной раз не впечатлил (говоря о Лоуренс как о актрисе - проходняк лично для меня :-/ плюс желтуха пестрит что она мол слаба на "передок" :-/ ладно, это сугубо мои вкусовые кач-ва - на вкус и цвет, просто не знаю чем думали те люди которые брали её в синема :-/).

 

Впечатления:

Сценарий - удовл.

Игра ГГ (мужская половина) - удовл.

Режиссура - удовл.

 

Итог - ТВЁРДАЯ 3 (даже 4- бы сказал) 


  • 1

#4598
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Патагония

Довольно унылый фильм. На любителя неторопливого кино. О путешествии бабушки с внуком(?) по Патагонии.

3/5

 

Корпоративная вечеринка (Новогодний корпоратив)

Комедия с Дженифер Энистон. Местами ржака, местами слабо.

В итоге 3/5


  • 0

#4599
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Лекарство от здоровья - да..., не дай вам случай смотреть этот фильм в плохом настроении, депресняк обеспечит будь здоров :ninja:  По существу, 2 часа 20 минут "кота раскатывают скалкой" под трагико-психоделическую музыку, лица актеров и общий антураж - хоть пой за упокой... Честно, фильм наверное "умный" и даже определенно есть сценарий, но даже не могу предположить кто захочет его смотреть в здравом уме и твердой памяти. Очень напомнил "Багровый пик", только не так сказочно вышло. Досмотрела, но нет, не понравилось ВООБЩЕ. 


  • 0

#4600
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Thursday

Каким-то невероятным образом этот фильм прошёл мимо меня.

Тем приятнее наблюдать олд-скул в исполнении отличных актёров спустя 20 лет.

Именно таких фильмов лично мне так не хватает сейчас ,в стиле раннего Тарантиныча, который преодолел с академичностью и скукой бесконечных диалогов.

Всем ценителям "насилия с огоньком" рекомендуется к просмотру!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.