Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#4121
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений
Стрингер/Nightcrawler - лучшее, что случалось с Джейком Джилленхолом после фильма Патруль. История о том, как можно идти по головам к своей цели, невзирая на мораль и угрызения совести. Хотя, конечно, очень хотелось бы, чтобы его прищучили... 4/5

  • 1

#4122
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Коллектор

Театр одного актера, но... классный театр! Хабенский сыграл негативного персонажа настолько реально, что испытываешь к нему сочувствие. Больше актеров нет, только голоса...

В любом случае фильм хорош!

5/5


  • 2

#4123
anna.tremko

anna.tremko
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Недавно случайно набрела на фильм "Последний неандерталец", сначала честно признаться, было желание выключить телевизор, пока не поздно и пока не жалко потраченного времени)но чем дальше начинала смотреть фильм, тем больше он затягивал...фильм о последнем человеке своего племени, его жизнь и борьба за нее, было много смешных моментов...и очень грустных...сложно сказать что именно понравилось в фильме...возможно что-то давно забытое вспомнилось... и взгрустнулось....и повеселило)) 


  • 0

#4124
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

только голоса...

от части именно поэтому сейчас его и включила, где-то прочитала, что его можно просто слушать, а мне не хотелось особо отвлекаться от работы)))

 

 

коллектор

 

люблю фильмы одного актера. что примечательно, это всегда мужчины :) то ли с женщинами могут случаться только унылые истории, то ли что бы кто ни говорил, что на женщин приятней смотреть... видимо 1,5 часа без перерыва можно смотреть исключительно на мужчин)))

фильм неплохой: не разочаровал, но и особо не удивил. история интересная, хоть и немного глупая. финал предсказуемый, я даже звук убавила перед этим моментом))

времени потраченного не жаль

 

люди сволочи со сволочной начинкой политые сволочизмом (с) Коксинатор


  • 0

#4125
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Другой мир 5
Делать было ничего, решили пойти в кино на этот фильм. Первая часть конечно лучше, но эта лучше чем 2-4 части.

средненько конечно. Кейт постарела.Понравились зимние пейзажи где то там в Арктике, холодно аж стало.

Скоро обитель зла.
Даешь тогда продолжение Бладрейн?
  • 0

#4126
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Плохой Санта 2.
Отличная черная комедия. Прям ностальджи такое. Скорее в этом фильме опять же иронии больше чем юмора.
Билли красавчик, мне нравится когда он в отвязных таких фильмах играет. Ну прям оч понравилось.
А вот паренек бесил, сми писали что он был худым и сценаристы его накормили на 20 кг, а зачем? худым он был бы не только приятнее, но можно было и развязку другую показать.

Для тех кто все еще помнит и не хочет больше видеть Полный расколбас, не рекомендовал бы, всем остальным смотреть.
  • 0

#4127
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


Плохой Санта 2.
А вот паренек бесил, сми писали что он был худым и сценаристы его накормили на 20 кг, а зачем? худым он был бы не только приятнее, но можно было и развязку другую показать.

А актёр тот же самый? Или похожего нашли?
  • 0

#4128
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

3."Чудо на Гудзоне".

Том Хэнкс = Знак качества. Обожаю фильмы на реальных событиях.

 

Для меня фильм оказался прямо находкой: во первых, я люблю фильмы основанные на реальных событиях, во вторых, это как раз моя отрасль, хоть и не работаю по специальности давно, но все таки авиация в третьем поколении дает о себе знать. Получила искреннее удовольствие, один из немногих фильмов, который готова пересмотреть еще, такое со мной случается крайне редко. 


  • 0

#4129
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Моана - прекрасный добрый мульт, хорошая история с национальным колоритом. Прикольные действующие герои, хорошая графика, логичное и ритмичное повествование. Смотреть приятно и не утомительно. Однозначно понравилось :)

Подписываюсь под каждым словом. Добавлю только то, что он еще очень музыкальный, но приятно, все очень гармонично))


  • 0

#4130
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Спартанец

Крутой агент ищет похищенную девушку... Ничего нового и необычного. Довольно заезженная тема. В итоге боевик средней тяжести, с предательством, любовью и пр. атрибутами подобных фильмов.

3/5


  • 0

#4131
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений
Театр одного актера, но... классный театр! Хабенский

согласен, думаю на днях пересмотреть глобус пропил

еще есть фильмы снятые в одной комнате, непринужденная беседа актеров, а затягивает

вот например, хотя скорее всего уже смотрели Человек с Земли,

или 12 разгневанных мужчин, но он постарее


Сообщение отредактировал Бошетунмай: 08.12.2016, 19:55:26

  • 1

#4132
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

4. "Любовь не по размеру"

Жан Дюжарден красавчик, Виржини Эфира няшка. Хорошая французская комедия. Было над чем посмеяться. Минус только один, пропорции не всегда соблюдались, где-то Жан высокий, где-то не очень (но это так, мелочи).

Посмотрела фильм, ну не знаю, мне почему-то посмеяться не особо удалось. Почему-то было на грани больно, но с иронией и легкой улыбкой. Жан действительно молодец. Только почему-то чем старше становлюсь, тем меньше нахожу комедий над которыми могу смеяться. Почему-то сейчас вспомнилось, как я по совету подруги посмотрела какую-то из частей Елок и в конце рыдала навзрыд. Но по всей видимости это мои тараканы((

Фильм хорош. Романтичен. Красив. В чем-то может помочь повысить самооценку, ну типо: вот он же может, и я смогу. 
Но во мне он еще затронул какие-то нотки грусти. 
А еще вот интересно, вы так четко оцениваете фильм по оценкам многие, как у вас это получается? У меня два полюса: либо "фу!", встала и выключила, либо хорошо и смотрю до конца. Есть еще одна категория, могу и буду смотреть несколько раз, в последнюю категорию попадают очень немногие фильмы. 


  • 0

#4133
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

 

Театр одного актера, но... классный театр! Хабенский

согласен, думаю на днях пересмотреть глобус пропил

еще есть фильмы снятые в одной комнате, непринужденная беседа актеров, а затягивает

вот например, хотя скорее всего уже смотрели Человек с Земли,

или 12 разгневанных мужчин, но он постарее

 

Ну как такое не посмотреть! "12 мужчин" это вообще классика, в ч/б. Еще у Михалкова был фильм "12", но он не впечатлил так, как старый фильм.

 

Слова

Фильм о писателе, о морали, о совести, о плагиате. Если вдумчиво смотреть - то нормально. Если отвлекся на что-нибудь, то войти в ритм фильма будет непросто.

4/5


  • 0

#4134
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Плохой Санта 2.
А вот паренек бесил, сми писали что он был худым и сценаристы его накормили на 20 кг, а зачем? худым он был бы не только приятнее, но можно было и развязку другую показать.

А актёр тот же самый? Или похожего нашли?
тот же самый. Если про толстяка
  • 0

#4135
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Моана - прекрасный добрый мульт, хорошая история с национальным колоритом. Прикольные действующие герои, хорошая графика, логичное и ритмичное повествование. Смотреть приятно и не утомительно. Однозначно понравилось :)

Подписываюсь под каждым словом. Добавлю только то, что он еще очень музыкальный, но приятно, все очень гармонично))

 

Кстати да, надо предупреждать ,что по ходу пьесы будут песни и пляски каждые 10 минут.

Это натурально утомляет... :faceoff:


  • 0

#4136
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

 

 

Моана - прекрасный добрый мульт, хорошая история с национальным колоритом. Прикольные действующие герои, хорошая графика, логичное и ритмичное повествование. Смотреть приятно и не утомительно. Однозначно понравилось :)

Подписываюсь под каждым словом. Добавлю только то, что он еще очень музыкальный, но приятно, все очень гармонично))

 

Кстати да, надо предупреждать ,что по ходу пьесы будут песни и пляски каждые 10 минут.

Это натурально утомляет... :faceoff:

 

Взрослых да, а дети сами подпевать начинают :)


  • 0

#4137
igr

igr
  • Свой человек
  • 741 сообщений
Как же силен Список ШИНДЛЕРА. Сколько не смотрю а понимаю что есть Человечище. Как же этот фильм смотреть без эмоций. Пересмотрел. Это лучший фильм современности.
  • 0

#4138
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Убить короля (Шангри-ла сюит)

Речь о двух психических, желающих разобраться с королем Элвисом. Что интересно, фильм смотрится неплохо. Актеры, антураж - все вроде соответствует эпохе Пресли. Фильм конечно не высшей пробы, но вполне смотрибелен.

4/5


Сообщение отредактировал Jo242: 10.12.2016, 20:09:47

  • 0

#4139
Tags

Tags
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Фильм

 

Под покровом ночи (Том Форд) на кинопоиске такие хваленные отзывы об этом фильме. Посмотрел его и пожалел по потраченном времени. Скучный фильм, особой динамичности вообще никакой нет. Может быть я его не понял, но оценка 3-.  Не советую.

 

Единственное что понравилось...это одежда, интерьеры, схожесть разных кадров в близкий промежуток времени.


  • 0

#4140
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Моана - прекрасный добрый мульт, хорошая история с национальным колоритом. Прикольные действующие герои, хорошая графика, логичное и ритмичное повествование. Смотреть приятно и не утомительно. Однозначно понравилось :)

Подписываюсь под каждым словом. Добавлю только то, что он еще очень музыкальный, но приятно, все очень гармонично))
Кстати да, надо предупреждать ,что по ходу пьесы будут песни и пляски каждые 10 минут.
Это натурально утомляет... :faceoff:
В Моаной теме, я написал что это мюзикл
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.