Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#3941
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Доктор Стрендж. Фильм оставил положительное впечатление. Актеры, сценарии, спецэффекты свежие. На фоне однообразных  блокбастеров смотрится свежо


  • 1

#3942
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Управление гневом с Адам Сендлером и Джеком Николсоном ))
Супер позитивный фильм с самого начала. Пересмотрела в 5 раз, и все равно смешно ))
Особенно песня, которую они поют на мосту)))
  • 2

#3943
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Рога.

Любопытно было посмотреть на взрослого Редклиффа. Ну что, мужик.

Фильм чудной, всего понамешано. Фэнтези, мелодрама, треш комедия, символы, иногда думала "чо это?" :spy: .

В итоге понравилось, интересно, смотреть стоит.


  • 0

#3944
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Ледокол. Неплохой фильм.  Смотреть можно.  снято местами слабовато, но в целом хорошо-актеры, диалоги, сюжет. Сценарий с провисаниями  молодежи будет непонятно что и почему


  • 0

#3945
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Расскажите под спойлером плиз

 

Скрытый текст
 


  • 2

#3946
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ночные стражи.

Сразу понятно ,что школота ,не осилившая "Дозоры" Лукьяненко и даже фильмы по этому циклу - основная целевая аудитория "Стражей", ибо сюжет упрощён до минимума, из всех душевных переживаний героев - только половое влечение в смазливой вампирше.

ГГ играет... как полено. Даже испуг в его исполнении выглядит ненатурально. Спецэффекты могут прерваться в любой момень ,камера просто уходит в сторону или даётся новый кадр - полагаю, денег на качественный биг баддбум тупо не хватило.

Зачем там Ярмольник? Ясно зачем - известное имя на афише есть залог финансовой состоятельности картины. Но не в этот раз, Даже Леонид не вытянул это убожество.

Отдельно о звуковом ряде, рассчитанном на то же школоло: однообразный ТЫНЦ-ТЫНЦ клубняк и модные хипстерские завывания бесталанных певичек... Пытка для моих ушей.

Неуд. Смотреть ни в коем случае!


  • 0

#3947
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

"Ночных стражей" не осилил. Как его можно вообще смотреть? )))

 

По теме: посмотрел "В поисках Дори".

Как всегда - красиво, красочно, быстро, весело. Детям - самое то. Переплюнуть "В поисках Немо" - не переплюнул, но свой ярд собрал.

В процессе просмотра не выходила одна мысль из головы: уж много дебильных персонажей в мультике - прямо-таки много "больных" существ с отклонениями.


Сообщение отредактировал Мэс: 31.10.2016, 00:03:42

  • 0

#3948
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Главный герой фильма "Этим утром в Нью- Йорке" ("The angriest man in Brooklyn") зол на весь свет и утро злополучного дня у него ничем не отличается от других дней, когда он ненавидит все вокруг. Этот день примечателен только тем, что Генри Олтмэн (Робин Уильямс) узнает о том, что смертельно болен. Врач (Мила Кунис), сообщивший ему о страшном диагнозе, переживает личную, хоть и не такую страшную, трагедию. Когда Генри  требует ответа на вопрос сколько ему осталось жить, она наобум предсказывает, что ему осталось жить всего 90 минут. И для Генри начинается настоящая гонка с безжалостным временем. Фильм с элементами юмора , но это скорее всего юмор висельника. В общем, грустный фильм, особенно когда вспоминаешь как закончилась жизнь Робина Уильямса. Можно посмотреть один раз.



#3949
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Фильм "Пряности и страсти" ("The Hundred-Foot Journey") 2014 года о семье иммигрантов из Индии, которые перебираются во Францию и открывают ресторан индийской кухни. Все бы ничего, но место они выбрали не очень удачное- напротив ресторана с мишленовской звездой. Хозяйка заведения (Хелен Миррен) настроена недружелюбно и пытается изжить громких конкурентов. Один из сыновей семьи иммигрантов можно сказать прирожденный повар и поэтому разгорается настоящая кулинарная битва. Тут еще и роман с местной девушкой (тоже кстати поваром). В общем, фильм похож больше на мыльную оперу: легкий, думать ни о чем не надо, переживать за героев вы тоже особо не будете. Рекомендуется любителям мыльных опер со счастливым концом.



#3950
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

"Дом мисс Перигрин" - скучно и затянуто, ни один персонаж не зацепил. 

"В поисках Немо" - видимо потому что мульту 13 лет, не сильно зашел.

"В поисках Дори" - а вот эта часть больше понравилась, семи.. осьминог самый балдежный. 

"Очень плохие мамочки" - достаточно смешная комедия, Кристин Бел няшка, но Мила Кунис прям ммммм.

"Не дыши" - хоть я и люблю подобного рода фильмы, но этот как то не дотягивал ни остротой, ни экшеном, ни эффектами "бу".


Сообщение отредактировал 527504: 31.10.2016, 09:47:18

  • 1

#3951
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

 

офигительный фильм

 

посмотрела по Вашему совету, во время просмотра всевремя думала, кто ж его рекомендовал, М или Ж

как про не обратила внимание на НИК

вообщем всем советую, вот не найдется  тот кому не понравится :) давно такого фильма не встречала

игра актеров,сюжет, все на +100


  • 0

#3952
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

 

 

офигительный фильм

 

посмотрела по Вашему совету, во время просмотра всевремя думала, кто ж его рекомендовал, М или Ж

как про не обратила внимание на НИК

вообщем всем советую, вот не найдется  тот кому не понравится :) давно такого фильма не встречала

игра актеров,сюжет, все на +100

 

 

Заметил, что рейтинг этого фильма у народа 7,7/10, а у критиков 4,3/10. Обычно разница между оценками не такая большая, как думаете, почему в этот раз так?


  • 0

#3953
AOI_IBP

AOI_IBP
  • Гость
  • 20 сообщений

Посмотрел "Легенду о Тарзане". Ну, так себе. Главный герой молодец, играл в "Поколении убийц", вот его рекомендую.


  • 0

#3954
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

 

Заметил, что рейтинг этого фильма у народа 7,7/10, а у критиков 4,3/10. Обычно разница между оценками не такая большая, как думаете, почему в этот раз так?

 

ой незнаю  :)  я не такой крутой кинокрик, да и критику не читала к фильму

а Вы как думаете,почему такая разница?

я толкьо скажу что не всеядна в кино, ооочень редко мне что то то может понравится


  • 0

#3955
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Значится и до меня наконец дошел "Человек-швейцарский нож".

 

И вот что я хочу сказать - это лучшее что я смотрел в этом году, и наверное лучше в этом же году не будет. Лучшее без оговорок и сарказма. Лучшее по всем статьям, как со стороны художественной (операторская работа, режиссура, сценарий, игра актеров), так и по общему восприятию. Я смеялся до гогота, и грустил порой до слез, умилялся и верил в хорошее будущее нашей парочки.

Дуэт Редклифа и Дано просто замечательный, но главный козырь это конечно же Редклиф (ну и сама идея).

Отдайте все награды и деньги этому фильму, пусть чаще такие фильмы рождаются, нужно чтобы иногда "веяло свеженьким" в этом затхлом мире Голливуда!

Ура, товарищи! Этот год в киноиндустрии прошел не зря!


  • 3

#3956
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

ой незнаю  :)  я не такой крутой кинокрик, да и критику не читала к фильму

 

 

а Вы как думаете,почему такая разница?

я толкьо скажу что не всеядна в кино, ооочень редко мне что то то может понравится

 

Я еще не смотрел, поэтому и спрашиваю у вас, человека посмотревшего ) Ну, неужели никаких идей нет о том, что в этом фильме может понравиться простому зрителю и совершенно не впечатлить критика?


  • 0

#3957
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Значится и до меня наконец дошел "Человек-швейцарский нож".

 

И вот что я хочу сказать - это лучшее что я смотрел в этом году, и наверное лучше в этом же году не будет. Лучшее без оговорок и сарказма. Лучшее по всем статьям, как со стороны художественной (операторская работа, режиссура, сценарий, игра актеров), так и по общему восприятию. Я смеялся до гогота, и грустил порой до слез, умилялся и верил в хорошее будущее нашей парочки.

Дуэт Редклифа и Дано просто замечательный, но главный козырь это конечно же Редклиф (ну и сама идея).

Отдайте все награды и деньги этому фильму, пусть чаще такие фильмы рождаются, нужно чтобы иногда "веяло свеженьким" в этом затхлом мире Голливуда!

Ура, товарищи! Этот год в киноиндустрии прошел не зря!

вот, отлично) в нашем полку поклонников прибыло)))


  • 1

#3958
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

совершенно не впечатлить критика?

критиканы могут сказать, типа набор штампов, и что герой Мерфи не раскрылся полностью

я обычно отключаю мозг, когда смотрю, ибо не критик смотрю не для того, чтобы придраться к чему то ;)


  • 0

#3959
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

в нашем полку поклонников прибыло)))
 еще, кстати, стоит отметить и дубляж! ))

 

хорошо что не позвали актера дубляжа, который дублировал его в Поттере

ну и слышно, что ребята тоже отдавались с душой и настроением озвучке ))


  • 1

#3960
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Человек который познал бесконечность

Об индийском математике сделавшем прорыв во многих областях этой науки. Играет Дев Патель, что уже само по себе отлично. В общем и целом фильм очень хорош. Душевное, умное кино.

5/5

 

В поисках Дори

Мульт оправдал все надежды! Классный во всем. Ребенок просто в восторге.

5/5

 

Человек - швейцарский нож

Неординарное кино :) Необычно видеть Пьера Безухова развлекающего Гарри Поттера :))

4/5


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.