Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#3861
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Поцелуй (Puss), 2010 г. - шведский фильм. Действие развивается очень плавно и буднично, смотреть довольно смешно - как куча людей пытаются строить отношения в своих мирках.

Фильм идет на оригинальном языке с субтитрами. Скорее понравилось:)


  • 0

#3862
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Девять жизней Луи Дрикса - начало было интригующим, далmit все стало предсказуемо и банально. 


  • 0

#3863
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Группировка "Восток" (2013 г.) - эмоционально вовлекающий фильм о радикальных борцах за экологию. И ведь все правильно показано. Отличная игра всех актеров, не выдуманный реальный сюжет. Убедительно, честно. Понравилось.


Сообщение отредактировал Emocional: 11.10.2016, 13:30:52

  • 1

#3864
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Исскуственный интелект. Доступ неограничен.

Это то, о чем говорит Сноуден. Вас может пасти кто и что угодно. В фильме правда все сведено к мелкому пакостнику айтишнику, но кто мешает приглядывать за вами еще кому-нибудь?

4/5


  • 0

#3865
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений

Ну наконец то набрела на что-то новенькое. Смотрели на одном дыхании. Сериал "Черное зеркало". Ждем продолжения с нетерпением.


  • -2

#3866
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Дом странных детей Мисс Перегрин

 

ну.. в общем, я даже не уверена, что стоит тратить свое время на развернутую рецензию о фильме, над которым особо не старались трудиться создатели.. но.. энивей..

 

 

пошла в кино из-за высокой оценки на кинопоиске, местные низкие отзывы позволили занизить планку ожиданий, но как выяснилось, недостаточно, + , я всё же надеялась, что вы тут просто дуралеи и не оценили Бёртона)) НО! лично у меня сложилось впечатление, что Бёртон тупо вышел, пока команда неудачников снимала сей киношедевр.

происходящее не завораживает и не увлекает, как должно происходить со сказками, вымышленный мир со своими законами противоречит сам себе и нарушает свои же правила. всё, что осталось от Бёртона - образ невидимых монстров (и то,  в нём нет ничего нового, всё это мы уже видели) и момент с детскими глазками)))

в остальном это довольно скучное повествование о довольно скучных событиях.

имеются в наличие сценарные дыры космического масштаба, посему если у вас хоть мало мальски развит критический ум - вам  несдобровать.

под конец мы уже ржали в голос от того кошмара тупости, что выдавали  с экрана. за стаканы сметаны, конечно, гран мерси, но я хотела погружения в сказку с элементами мистики и/или ужаса, а получила среднеговенный ширпотреб.

по актерам: Ева Грин, конечно, ничего... но в какой то момент ее этого сверлящего взгляда начинаешь переедать и хочется ей брызнуть  в лицо взбитыми сливками, на столько устаешь от напускной эмоциональности, прямо как у "матери драконов" с ее бровями-гусеницами. по остальным актерам тишина. но, я весь фильм думала - это ж ахренеть че было на кастинге на роль близнецов: представляете такое, типа сняться в кино у самого бертона и проходить, ска, 2 часа с мешком на голове... нифиговая такая строчка в резюме. ничуть не хуже чем у юрия колокольникова в роли члена в "счастливом конце".

по музыке: ничего примечательного кроме того, что основная битва с монстрами происходила под какую-то идиотскую какофонию (((

 

 

оценка 4 из 10

никому из своих здравомыслящих знакомых  я бы его не порекомендовала

 

пыс пыс: мне тут напомнили на счет продакт плейсмента: такой откровенной рекламы я в киношках наблюдала крайний раз только в фильмах рос.производства. я сейчас говорю о целой совершенно ненужной, но специально созданной сцены для рекламы самсунговского фотика


Сообщение отредактировал парабеллум: 11.10.2016, 23:41:03

  • 2

#3867
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

По следу

Интересно было посмотреть, что сейчас вытворяет Джеки Чан в свои годы... и увы чудес не бывает. Трюки конечно есть, но наверное раза в 3 меньше чем в прошлых лентах. Уходит эпоха классных актеров...

О фильме сказать особо нечего, такая шаблонная ситуация, как и во многих других.

3/5


  • 1

#3868
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Поцелуй (Puss), 2010 г. - шведский фильм. Действие развивается очень плавно и буднично, смотреть довольно смешно - как куча людей пытаются строить отношения в своих мирках.

Фильм идет на оригинальном языке с субтитрами. Скорее понравилось :)

За Скарсгардом пошли?  :D Одобряемс.  :hi: Просто, конечно, удивительно, что он вас так "торкнул" без просмотра Настоящей крови, для большинства Скарсгард начинается оттуда.

 

Эпоха невинности - фильм 1993 года, где очень молодые Мишель Пфайфер, Вайнона Райдер, ну и Дэниэл Дэй-Льюис, режиссер Мартин Скорсезе. Нужно ли еще что-то говорить после такого перечисления?! Моя любимая Мириам Маргулис. 19 век. Рекомендую смотреть. Понравился конец фильма - не голливудский.

 

Эта дурацкая любовь (Crazy stupid love) - милая комедия со Стивом Кареллом, Райаном Гослингом, Джулианной Мур и Эмой Стоун в главных ролях. Это второй в моей жизни фильм с Гослингом, первый - Дневник памяти, я не осилила. Ну, что ж, смотреть на Гослинга приятно, без рубашки еще приятнее  :D  Доля юмора, доля драмы и получился хороший, легкий фильм для поднятия настроения. Рекомендуется девочкам.  :bow:

 

До встречи с тобой - в ролях Кхалиси и Финник, а, сорри, Эмилия Кларк и Сэм Клафлин. Долго не решалась смотреть этот фильм, из-за вроде бы банальности сюжета. Но, посмотрев, не разочаровалась. По-моему, Эмилии Кларк и играть не надо было, судя по интервью, она в жизни такая и есть.


  • 0

#3869
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

в ролях Кхалиси и Финник

О_О Да вы мне америку сейчас открыли! Я, когда смотрела фильм даже не заметила, что это Финник. "Китнис, хочешь кубик сахара?". 

А если про фильм, меня не очень впечатлил. Некоторые впечатлительные девочки все твердили мне: "Посмотри, я плакала в конце, ты тоже будешь". Угрожали привязать к стулу, показать фильм, и смотреть, смотреть, как я истекаю слезами... Но я меня недооценили.  Я просто мастер покерфэйса. Второй раз смотреть не буду.


  • 1

#3870
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю Polia вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#3871
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Свадебный угар

Фильм из категории "Тупой и еще тупее", но...смешно блин  :rotate:

Просто отдохнуть не напрягая мозги вполне реально!  :smoke:

4/5

:faceoff:

Блевал дальше ,чем видел.

Фильм для дебилов про олигофренов, снятый идиотами. :faceoff:

Совершенно не вижу, зачем снимать такие фильмы пачками.

Зака Эфрона, похоже ,клинануло на фильмах про свадьбы: прошлый раз я наблюдал его в аналогичной же комедии "Дедушка лёгкого поведения".

Вердикт: это провалЪ! Хотя, школоте может понравиться.


  • 2

#3872
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Трансформеры: Эпоха истребления

 

не знаю, почему я продолжаю смотреть эти фильмы ))

так или иначе, эта честь интереснее третьей, но все так же скучно, утомительно, и неимоверно глупо, даже для такого рода фильмов


  • 0

#3873
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Капитан Фантастик.

Орагорн все так же неплох, идея фильма интересная, хотя временами скучно. Дети-актеры милашки.  Пейзажи очень красивые. 

 

 

50 ходячих мертвецов.

Фильм основан на реальных событиях, про двойного агента, молодого человека который был осведомителем британской спецслужбы в ИРА.

Мне понравился Джим Стерджесс, его персонаж получился очень живым, сыграл очень ровно. Про Бен Кингсли говорить даже не надо, настоящий классик.


  • 2

#3874
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Отсмотрена "Другая Земля" - драма с несколько фантастическим уклоном. Смотреть долго и нудно, но все понятно и верно. Героям сопереживаешь. Понравилось.

 

 

За Скарсгардом пошли?  Одобряемс.   Просто, конечно, удивительно, что он вас так "торкнул" без просмотра Настоящей крови, для большинства Скарсгард начинается оттуда

 

 

увидела его впервые в Тарзане :))) Не торкнул, но т.к. в Тарзане понравился, решила посмотреть др. его роли и др. фильмы. Пока развеселил этот образ:

Прикреплённые изображения:

  • Officer-Jones-Benito-Martinez-and-Geert-Alexander-Skarsgard-in-Kill-Your-Darlings-Dir-Bjorne-Larson-Photo-by-Irek-Hartowicz.jpg

  • 1

#3875
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Самый крутой день

Фильм из серии "завтра умирать, так оторвемся сегодня по-полной". Фильм-сказка о хороших парнях которым не повезло, но в конце... всегда есть маленькое но...

3/5


  • 0

#3876
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Посоветуете какой нить позитивный фильм
Сегодня выходной у меня. Хочется под одеяло и наслаждаться просмотром хорошего фильма.
  • 0

#3877
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

бункер (2011)

 

начало скучновато, середина и далее интересные, хоть и предсказуемые, а вот финал не понравился. как-то непонятно и вяленько

в общем-то на разик посмотреть можно


  • 0

#3878
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Запрос в друзья

Это что-то напоминающее "Звонок", но на современный лад. Соцсети, ролики, друзья и... кошмарики :)

3/5


  • 0

#3879
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ведьма из Блэр 3 та что Новая глава.
Не страшно, не сыкотно, не испугался, ни разу не вжался в кресло. Скучно. Все герои как всегда ведут себя как курицы.

Слабая тройка со множествами минусов. От возрождения франшизы я ожидал большего. Так и знал перед премьерой, пэтому и не создал отдельной темы.
  • 1

#3880
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
"Вторая жизнь Уве". Шведский фильм. Первый раз вообще вижу шведское кино. Теперь хочу ещё )
Фильм ироничная трагическая комедия? Или ироничная трагедии? Как то все вместе и про жизнь и про людей и любовь и про смерть. Все здесь настоящее. По юмору он мне напомнил" 1+1", а по наполненности и значимости всех эпизодов советский фильм с Гундаревой "Однажды 20 лет спустя", там где она многодетная мама.
В конце рыдала, как дура. Пересматривать вряд ли буду. Это как пересматривать Белого Бима.

Хочется сказать словами Космоса Юрьевича Холмогорова :"это хороший фильм. Посмотрите его пожалуйста ".

И не читайте кинопоиск. Там слишком много написано.

Кстати, на канале "кинопремьера " его уже второй раз показывают. Щас тоже идёт

Сообщение отредактировал ФрейФея: 16.10.2016, 00:21:38

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.