Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#3821
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Великолепная семерка

Если не брать во внимание фильм с Юлом Бриннером. То данный фильм смотрится очень хорошо. Декорации красивые, картинка отоичная, смотрится не плохо. Есть йумор, есть драмо, есть экшен и бойовки, что еще нужно?

Ну да нлавный герой темнокожий, ну и что? Актер то хороший? хороший, сыграл хорошо в отличии от Криса Прэтта, тот как Крис Хемсворт из образа комиксного персонада выйти не могет.

Фильм смотрибелен. Посмотрим что у Фукуо выйдет с ремейком Лицо со шрамом
  • 0

#3822
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Громче чем бомбы.
Случайно посмотрел этот фильм. Не подалел, вот только не понял что было причиной? (Только без спойлеров пожалуйста)
Хорошая режиссерская работа, честный психологический фильм.
  • 0

#3823
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

на сколько же все-таки возможно диаметрально-противоположное восприятие одного и того же...не перестаю этому удивляться
если преодоление себя, борьба и всё это на фоне одиночества, отсутствие поддержки семьи, до определенного момента, веры тренера-это пустое? то что тогда полное?
4 оскара за то, что наглядно показано, как идти к своей цели и остаться бойцом (в широком смысле) при любых обстоятельствах.

Соглашусь, сам не фанта Хилари Свонк, но как то сильно зацепил фильм в свое время и если говорить об Оскаре, то на фоне большинства последних работ получивших Оскара, это на голову сильней.
  • 1

#3824
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Первый мститель. Противостояние.

Фильм просто перенасыщен экшеном и спецэффектами. Смотрится конечно шикарно, зрелищно... но 2.5 часа... многовато... :faceoff:  

5/5

 

Пришельцы 3

Купился на просмотр из-за Жана Рено. Фильм оказался довольно посредственным. Как Комедия - ниже среднего. Возможно французам смешнее :)

2/5


  • 1

#3825
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Дорога на Арлингтон - а фильм оказался весьма недурен, немножко в тему еще попал, накануне обсуждали тему доносов в Европе и США, ну в плане что соседи там друг на друга могут заявы катать, ну и т.д. и непремеримость (ранешнюю по крайней мере к подобным выкрутасам в нашем обществе), но вот тут есть похоже своя специфика, о которой в фильме есть намек. Сюжет, игра актеров оч понравился, концовка впечатлила, не предсказывалась мною. Фильм заставил задуматься, сколько из подобных событий (концовка) людям было также преподнесено? Рекомендовал бы посмотреть.


  • 1

#3826
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Развод в большом городе (в оригинале - What Maisie knew), 2012 г. - очень правильный душевный фильм. Девочка отлично сыграла. Понравилось.


  • 0

#3827
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Крейсер 

Что то Николка Кейдж совсем опустился до какого то дешевого кино. Смотрел я фильм и плевался. Съемки явно в бассеине (где спрашиваются волны в океане? нетути...), или съемки на воде возле берега (выдает цвет воды - зеленый, да и дно кое-где видать), китайская пиротехника, взрывы ненастоящие, тупые диалоги типа - тывпорядкеявпорядке.

Очень разочаровал фильм. Возможно и не была цель сделать красивый экшн, а нужно было лишь недорого отразить историческое событие. В целом картина удручающая...

2/5


  • 0

#3828
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Что то Николка Кейдж совсем опустился до какого то дешевого кино

 

так давно уже и, судя по всему, безвозвратно. 


  • 0

#3829
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Связи нет (2012 г.) - о какой правильный фильм. 

Спасибо за наводку, фильм действительно классный,и смотрится легко, и в происходящую историю легко вериться, с удовольствием посмотрел. Вроде бы связи есть, но ее совсем нет... Да это видимо серьезные проблемы современности. 


  • 1

#3830
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Крейсер 

Что то Николка Кейдж совсем опустился до какого то дешевого кино. Смотрел я фильм и плевался. Съемки явно в бассеине (где спрашиваются волны в океане? нетути...), или съемки на воде возле берега (выдает цвет воды - зеленый, да и дно кое-где видать), китайская пиротехника, взрывы ненастоящие, тупые диалоги типа - тывпорядкеявпорядке.

Очень разочаровал фильм. Возможно и не была цель сделать красивый экшн, а нужно было лишь недорого отразить историческое событие. В целом картина удручающая...

2/5

 

Кейдж лет пять-шесть как в тираж вышел, пополнил ряды Вэл Килмера, ЖКВД, Траволта, Сигал (хотя по моему он и не выходил из категории Б (ну может пару фильмов "А" были)).  


  • 0

#3831
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

На выходных посмотрел "Дорога к матери" реж.Ахан Сатаев, просто нет слов, фильм-супер. Понравится всем кто любит историю.


  • 0

#3832
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Свадебный угар

Фильм из категории "Тупой и еще тупее", но...смешно блин  :rotate:

Просто отдохнуть не напрягая мозги вполне реально!  :smoke:

4/5


  • 0

#3833
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

колония дигнидад

 

боже, дай сил досмотреть эту тягомотину))

Э.Уотсон знаю только по гарри поттреру и видимо из-за этого воспринимаю ее совсем ребенком, ну, и + потому что ей на самом деле всего 26 лет)) как-то кажется, что эту роль стоило бы играть девушке постарше. 

не понравилось вообще ничего

у ны ло


  • 0

#3834
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

 видимо из-за этого воспринимаю ее совсем ребенком, ну, и + потому что ей на самом деле всего 26 лет)) как-то кажется, что эту роль стоило бы играть девушке постарше. 

Похоже мы с вами являемся заложниками своих предрассудков!  :D - тоже всё никак не могу избавиться от того что они уже не дети воспринимать их поколение взрослыми личностями  :faceoff: Фильм не видел, но ваши отзывы как ни странно меня больше заинтриговали нежели оттолкнули :D (ибо читал тут от женской половины в основном исключительно позитивные отзывы) - надо бы глянуть, а то меня часто обвиняют в том что я неуважительно отношусь к молодёжи  :faceoff:  :lol:. Кроме шуток, заметил что подчастую при просмотре фильмов настроение играет не последнюю роль :-/ (бывает смотришь какую нибудь чушь понимаешь что дебилизм но ржёшь :faceoff: а бывает и так что хороший фильм проскакивает "фоном"). Вобщем заценим на "унылость" сие творение коль комедий толковых уже не снимают. СЗОТ


  • 0

#3835
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Чудо на Гудзоне
Ну что сказать, ввбирала между ним и Горизонтом, но так как Хэнкс нравится мужу больше, выбрала Хэнкса)))
Фильм на 1 раз. Скучный, без каких-либо ярких моментов (кроме посадки), больше смахивает на документалку)))
Хэнкс проходил весь фильм с одним выражением лица-тревожно-озабоченным, присутствие героини Лоры Линни в фильме вообще не поняла. Вот честное слово, что с ней, что без нее, фильм ничего не потерял бы.
Вобщем, пересматривать не буду.
  • 0

#3836
Kvazi

Kvazi
  • Гость
  • 6 сообщений
Смотрел на днях старый старый фильм Висконти "Рокко и его братья", очень увлёк. Италия, рабочие кварталы Милана, непередаваемая атмосфера, легендарные актёры - Ален Делон, Анни Жирардо, Клаудия Кардинале, прекрасное путешествие в прошлое. Три часа пролетели незаметно.

  • 0

#3837
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

воспринимать их поколение взрослыми личностями
ну, Рэдклиф, к примеру, вырос в моём восприятии)) благодаря женщине в черном, виктору франкенштейну и человеку швейцарскому ножу. первые два фильма ни о чем, но там он взрослый мужик, а последний просто афигенский фильм.. собственно я заметила, что он любит всё странное, взять те же "рога". сам фильм я не видела, только обрывки, + его участие в спектакле голым с конем))) короче чувак ооочень старается избавиться от поттера и перерасти его. удаётся. а уотсон всё же девчонка, ей можно и не торопиться)

ибо читал тут от женской половины в основном исключительно позитивные отзывы) - надо бы глянуть, а то меня часто обвиняют в том что я неуважительно отношусь к молодёжи
банальная история каких тыщи) вылезти они могли только на подаче, но она не удалась и актеры не дотянули.

Кроме шуток, заметил что подчастую при просмотре фильмов настроение играет не последнюю роль
безусловно. поэтому я так тянула с трудностями перевода и не прогадала)
  • 1

#3838
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

До встречи с тобой - позиционировался как версия французского фильма 1+1, рейтинг был выше оригинала...ну что сказать, вышло совершенно неинтересное кино...главная героиня Э.Кларк играет просто жутко, переигрывает, корчит рожи, брови у неё живут собственной жизнью, собственно они во многом отвлекали от просмотра, сюжет назамысловатый, юмора в фильме нет, сочувствия никто так и не вызвал...проходной фильм, который я бы не рекомендовала к просмотру, только если охота убить время...


  • 0

#3839
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Зачинщики
Я думал будет смишнее. А вышло как то так на раз. Уилсон пипец тут выбесил. Совсем стал слабеньким.
И да фильм покащался каким то стареньким, либо он так специально снят не качественно как в картинке, так и в звуке.

Радует то что история правдивая и снята на реальных событиях. Вроде как
  • 0

#3840
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Дуэлянт.
Фильмец конечно средненький, но смотрится очень не плохо. Декорации красивые, дождливый Петербург ваще понравился. Игра главного бретера тоже вполне нормальна. Только не видел причины показывать этот фильм в Аймексе, спец эффектов нет, разве что самого фона, но так сейчас технологии позволяют смотреть на такое и в обычном зале.
В целом о фильме мнение положительное
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.