Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#3541
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Темная сторона Луны

В гл.роли известный еще со времен "Беги Лола беги" Мориц Бляйбтрой. Фильм понравился своей реалистичностью, особенно в моменты агрессии адвоката Урса Бланка.

4/5


  • 0

#3542
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Ну не получилось у вас заценить этот фильм. ).

 

Ну как тут уж если и не засмеятся, а хотя бы не хихикнуть?

754_o.jpg

 

А я смеялась, в голос. Потому что было смешно. Особенно над этим моментом. :D

gallery_277193_20142_2727.png

 

Возможно, не стоит относиться к таким фильмам уж слишком серьезно. Просто воспринимать их легко и непринужденно.


Сообщение отредактировал sinsemilia: 04.08.2016, 21:14:12

  • 0

#3543
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Отряд самоубийц.
Не понравился фильм. В нем все впринцепи нормально, но сюжет действительно разорван, и если ты не гик, то ты не поймешь. Мотиваций ни у кого нет. Хотя она должна быть, у каждого человека есть мотивация, даже если он суперзлобей, он мотивирован быть таким, потомучто что-то произошло. В третьем акте вообще не понятно почему они так поступили.
Выделю 4 кто мне понравился более или менее, Киллер Крок, Дедшот, Эль Диабло и чутка Харли, но срвсем чутка, хоть она была просто отличная.

Понравился ряд саундтреков, не плохо так вышло, укаждого своя музыка в покаже ориджина, кстате, не успел читать, все было очень быстро.

Джокер ужасен, он подпортил у меня все мотивацию к фильму, начиная с трейлеров я уже начал ворчать.

Я гик и мне кино не понравилось, я очень пичален что не все получается у ДиСи, очень боюсь за лигу,

Юмор есть, но его не много, в фильме даже драмы больше чем комедии.

Возможно я сам себя накрутил на негатив, но мне правда Джокер показался убогим и отсуда все пошло поехало, многие считают что этот фильм лучше БпС, я считаю что они на одном уровне.

Попробую изменить свое мнение, если удасться посмотреть второй раз.

Эффектов правда мало и это факт, так как фильм практически снимался без зеленки.

Сцена после титров есть.
  • 1

#3544
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

варкрафт

 

 

да простят меня поклонники.. хотя.. ну вас в баню! это вы там высоких оценок понаставили, а я повелась.

короче игру не играла, посему мнение только о фильме в чистом виде как оно есть:

тоскливо. вот вообще ни о чем. диалоги дурацкие, мотивации героев тоже, логика местами отсутствует напрочь.

игра актеров никакая, особенно отличилась актриса Гароны, такая театралка куда бы деться, т.Лермонтова на гастролях блин

и этот, как его, в нее влюбленный, всё троллить пытался и делать вид, что этот фильм местами еще и комедия, жалкое зрелище.

клыки у гароны могли бы сделать и получше, что это за пластмассовые зуботычки?

графика как графика, кого сейчас зеленкой удивишь?

в общем время я своё бездарно про*б*ла, учитывая, что как оказалось, это только замес)

единственное, что понравилось - главных героев не жалели, ну истинно игра престолов))


  • 2

#3545
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

да простят меня поклонники.

Конечно, простим.

А я жду расширенной режиссерской версии. В кинотеатрах показали урезанную на 20 минут версию, поэтому некоторые сцены получились рваными, нелогичными.

Графика - очень хорошая, зря вы так. Придирок от меня, как от гика-айтишника, почти нет.


  • 0

#3546
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

варкрафт    

да простят меня поклонники.. хотя.. ну вас в баню! это вы там высоких оценок понаставили, а я повелась. короче игру не играла, посему мнение только о фильме в чистом виде как оно есть: тоскливо. вот вообще ни о чем. диалоги дурацкие, мотивации героев тоже, логика местами отсутствует напрочь.

 

 

Это мне напоминает отзывы мужиков на женские фильмы и книги.


  • 1

#3547
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Райтерра сказал(а) 01 Авг 2016 - 12:26: Частная жизнь Пиппы Ли офигенно!!!   посмотрела, мне как-то средне. Да, актеры хорошие, но вот сюжет не близок, увы.Но да, неплохо.

Посмотрела   этот фильм по отзывам здесь.  Мнение о фильме совпадает с Emocional. Актёрская игра замечательная, особенно Робин Райт, но на этом всё... Может тему не прочувствовала... :faceoff:



#3548
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Посмотрела   этот фильм по отзывам здесь.  Мнение о фильме совпадает с Emocional. Актёрская игра замечательная, особенно Робин Райт, но на этом всё... Может тему не прочувствовала...

ну бывает :)

факторов влияющих на восприятие 100500


  • 1

#3549
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

варкрафт    

да простят меня поклонники.. хотя.. ну вас в баню! это вы там высоких оценок понаставили, а я повелась. короче игру не играла, посему мнение только о фильме в чистом виде как оно есть: тоскливо. вот вообще ни о чем. диалоги дурацкие, мотивации героев тоже, логика местами отсутствует напрочь.

 

 

Это мне напоминает отзывы мужиков на женские фильмы и книги.

 

женские это какие? 50 оттенков серого? я не сексист в своих отзывах. что оттенки, что дневник памяти могу полить ))

есть хорошее кино, а есть плохое. точка


  • 0

#3550
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
тоскливо. вот вообще ни о чем. диалоги дурацкие, мотивации героев тоже, логика местами отсутствует напрочь

Так это ж сказка всего-навсего. Хотя, конечно, с Звездной пылью, Опочтарением и Зеркальной маской (да, я поклонник творчества Н. Геймана и Пратчетта) не сравнится.

Даже нафталиновый "Лабиринт" с Дэвидом Боуи лучше.

 

Но сабж, имхо, вполне смотрибелен.


Сообщение отредактировал Картер: 07.08.2016, 18:53:01

  • 0

#3551
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Молчание ягнят (тут должны быть фанфары....тыдыдыдыммммм) :)

случайно наткнулась переключая каналы, как-то на этой неделе, и начала смотреть.

последний раз этот фильм видела далеко в махровых девяностых. сказать что я была фанаткой этого фильма, значит ничего не сказать. этот фильм будоражил и пугал, чем собственно и притягивал моё неокрепшее юношеское сознание. фильм казался страшным, кровавым, а Лектор ужасным и привлекательным. я его смотрела раз 8, не меньше))

 

и вот после долгого перерыва -просмотр. после чего было такое странное ощущение, что все страшности этого фильма не такие уж и страшные, да и крови не так уж и много. и тут возник вопрос неужели за приблизительно 20 лет было увидено столько действительно страшного (в частности новостные каналы и немного фильмы) :confused:  :(

 

а фильм конечно как был шедевром, так им и остался, несмотря ни на что.


  • 3

#3552
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Решили поностальгировать "Не грози Южному Централу..." - перевод уже конечно не тот, что в детстве, но аутентичность шуток соблюдена на 80% и большую их часть помню дословно. Все так же умиляют Лок Дог и Чиконог :laugh: 


  • 0

#3553
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

На Верхней Масловке - странное такое кино о перестроечном сложном периоде, об искусстве, способах выживания, судьбах. Хорошие актеры - Фрейндлих, Миронов, Бабенко и пр. Смотреть тяжеловато, но местами забавно. Скорее понравилось, надо попробовать пересмотреть.

 

Люби меня - дохловатый закос под комедию, как-то натянуто вышло и актеры, несмотря на то что неплохие, вроде как деревянные:( Не понравилось, не досмотрела.


  • 0

#3554
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Чиконог :laugh:

Сумасшедшая Нога! :dont:


  • 0

#3555
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Счастливое число Слевина

 

люблю фильмы разряда "до конца ничего не понятно", фильм 2005 г, слышала о нем, но руки(глаза) посмотреть не дошли,

вот как говориться спустя 11 лет решилась, фильм не постарел, ни разу не пожалела,смотрела во все глаза, пересматривать

конечно больше не буду, но впечатления на текущий момент получены, и это главное :)


  • 2

#3556
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

"Убийство первой степени" с Кевином Бэйконом и Кристианом Слейтером.  Всегда интересны фильмы, основанные на реальных историях или хотя бы вдохновленные ими.  Здесь получился очень сильный рассказ о торжестве человеческого духа над непримиримой и жестокой системой. Сюжет фильма немного отошёл, конечно, от реальной истории жизни Генри Янга, но ключевые факты те же: три года в одиночной камере, убийство сокамерника. Кевин Бэйкон, которого я больше знаю по ролям отпетых негодяев и маньяков, великолепно роль Янга.



#3557
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

"До встречи с тобой"

Хорошо в кино не сходила на нашумевший фильм по одноименному нашумевшему роману ДжоДжо Мойес. Книгу не читала, скорее всего скоро возьмусь за прочтение, ибо много читала хвалебных отзывов. 

А вот фильм...Он конечно яркий, не менее позитивный, и героиня радужная кокеточка, ее эти пчелиные колготочки, всякие чулочкм и несколько пар туфелек конечно тронули...Но вот чего-то не хватило, не почувствовала я той глубизны дОрамы, чтобы меня пробило до костей, не было и слез в конце...Героине сказочно повезло!

Актриса конечно молодец, у нее живая мимика лица, умеет играть и глазами, губами, бровями :D Много улыбается. 

 

7/10. Повторно смотреть точно не буду.  


  • 0

#3558
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

"Убийство первой степени" с Кевином Бэйконом и Кристианом Слейтером.  Всегда интересны фильмы, основанные на реальных историях или хотя бы вдохновленные ими.  Здесь получился очень сильный рассказ о торжестве человеческого духа над непримиримой и жестокой системой. Сюжет фильма немного отошёл, конечно, от реальной истории жизни Генри Янга, но ключевые факты те же: три года в одиночной камере, убийство сокамерника. Кевин Бэйкон, которого я больше знаю по ролям отпетых негодяев и маньяков, великолепно роль Янга.

 

Этот фильм я отнесла к категории сильных фильмов. Смотрела 1 раз в юности, во второй раз пару лет назад. И уверена, пересмотрю еще не один раз. Кевина Бэйкона я тогда оценила впервые, и была настолько поражена его игрой, что в других ролях его не представляла, а потом в моем арсенале появились и другие фильмы с его участием, где он играл не очень положительных героев. Он умеет вживаться в разные амплуа. Хороший актер. 

Я еще в этом фильме запомнила не менее мной любимого Гэри Олдмана, который как раз таки очень часто играет злодеев. 


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 09.08.2016, 11:34:04

  • 1

#3559
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Отряд самоубийц - мне никак. Самое интересное как всегда прошло мимо фильма - отрицательный персонаж интересный, но его даже не пытались раскрыть:( Остальное - чепуха, фуфел и профанация. Такое ощущение, что нас (зрителей) уже вообще за дебилов держат:((( Рада, что не пошла смотреть этот бред в кино! Не понравилось.


  • 1

#3560
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Непокоренный. (2009) реж. Клинт Иствуд.

Морган Фриман играет Манделлу, а Мэт Дэймон капитана команды по регби. Какая связь? Большая! Узнаете, если посмотрите...

Фильм классный, а концовка это вообще такие эмоции, что не передать! И смех, и слезы, и восторг!

Советую...

5/5


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.