Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#1761
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю nadoremontmne вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • -1

#1762
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Бесконечность 2015  посмотрите этот фильм знаковый фильм 

 

ага, знаковее и представить трудно :faceoff:  

 

Простенький фильм, с простеньким незатейливым сюжетом и такими же актерами. Да и вообще без претензий на что-то знаковое и величественное:)))) Смотреть тяжко, т.к. диалоги писали идиоты. Короче-посмотрели, поняли что потеряли время и забыли напрочь. Намой вкус рейтинг 5 - завышен, там не более 3,5. Не рекомендую.


  • 1

#1763
Skat-reactiv

Skat-reactiv
  • Свой человек
  • 577 сообщений

Доброная стебная короткометражка Кунг-Фьюри, просто 30 минут улыбки до ушей во время просмотра, на протяжении всего фильма возникал вопрос: и ведь насобирали денег на съемку фильма? При чем специфекты будут по лучше многих фильмов которые выходят претендуя на что то стоящее. Смотреть для раслабона.


  • 1

#1764
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Sponge Bob 3D

Мнэээ.... Уснул...  :faceoff: О чем этот фильм ,скажите!?


  • 0

#1765
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

 

Бесконечность 2015  посмотрите этот фильм знаковый фильм 

 

ага, знаковее и представить трудно :faceoff:  

 

Простенький фильм, с простеньким незатейливым сюжетом и такими же актерами. Да и вообще без претензий на что-то знаковое и величественное :)))) Смотреть тяжко, т.к. диалоги писали идиоты. Короче-посмотрели, поняли что потеряли время и забыли напрочь. Намой вкус рейтинг 5 - завышен, там не более 3,5. Не рекомендую.

Целиком и полностью разделяю отзыв! правда, уже наученные горьким опытом, не стали тратить время, посмотрели первые 15 минут, и без сожаления выключили.


  • 0

#1766
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Особо опасна (2015) - туповатый фильмец, но не злой. Смотреть тягомутно, потому что построен из разномастных клише. Все радостно играют свои роли, но как-то не воодушевляет. Очень -очень средне. Не тратьте время, посмотрите что-нибудь более приятное.


  • 1

#1767
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Безумный Макс 

 

Я вообще то не любитель  боевиков

Но об этом фильме могу сказать только положительное. 
Хотя первые 30 минут  думала - что они там курят и что происходит. 
А потом все встало на свои места. И почему они живут в таком мире, и из за чего все произошло. 
Даже  жаль стало что мы не ценим сегодняшние блага цивилизации. И своими  руками приближаем такое вот будущее. 

 
Драйв сумасшедсший,  в финальной развязке, кажется даже дышать невозможно, настолько напряженно все, классные ощущения) 


  • 1

#1768
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Разлом Сан-Андреас.

Спецэффекты, конечно на уровне. Но...сюжет буквально высосан из пальца. Фильм совершенно не оставил после себя впечатления, так, на один раз. Немного даже жаль потраченного времени.

Весь фильм возмущало то, как главный герой, будучи сотрудником службы спасения, всю дорогу решал сови личные проблемы. Нет, я всё понимаю,ужно спасать жену и дочь, но спасение остальных людей никто не отменял. За все время с начала катастрофы ему так никто ни разу и не позвонил. А еще полфильма они выяснили отношения с бывшей женой.

Я ожидала большего..сплошное разочарование.


  • 0

#1769
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Особо опасна (2015) - туповатый фильмец, но не злой. Смотреть тягомутно, потому что построен из разномастных клише. Все радостно играют свои роли, но как-то не воодушевляет. Очень -очень средне. Не тратьте время, посмотрите что-нибудь более приятное.

Зачем там Самюэль Эль Джексон - лично мне не понятно...

Отличный актер ведь ,имеет возможность выбирать достойные сценарии и сниматься даже у САМОГО Тарантины! 


  • 0

#1770
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Бивень 2014.

Понравился. Не фанат Кевина Смита, смотрел пару его фильмов, но этот зацепил. Глав герою верил, особенно понравились последние минуты фильма.


  • 0

#1771
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Особо опасна (2015) - туповатый фильмец, но не злой. Смотреть тягомутно, потому что построен из разномастных клише. Все радостно играют свои роли, но как-то не воодушевляет. Очень -очень средне. Не тратьте время, посмотрите что-нибудь более приятное.

Зачем там Самюэль Эль Джексон - лично мне не понятно...
Отличный актер ведь ,имеет возможность выбирать достойные сценарии и сниматься даже у САМОГО Тарантины!
В этом фильме еще ладно, зачем снялся у финнов в качестве президента, вот тамдействительно ужос.
  • 1

#1772
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

В этом фильме еще ладно, зачем снялся у финнов в качестве президента, вот тамдействительно ужос.

 

А зачем он в Кингсмане снялся, никого не беспокоит? Ваще "пошел по рукам":((


  • 1

#1773
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

В этом фильме еще ладно, зачем снялся у финнов в качестве президента, вот тамдействительно ужос.

 

А зачем он в Кингсмане снялся, никого не беспокоит? Ваще "пошел по рукам":((

 

не согласен

нормальный трудолюбивый негр дядько

снимается в год в 5-6 фильмах и пофиг ему на сценарии

а благодаря талантам и харизме всегда будет ожидаем в проектах класса ААА ,как с точки зрения кассовости,так и в фестивальных-авторских


  • 0

#1774
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Но фильм Большая игра, это перебор всего и вся
  • 2

#1775
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

перебор - это в фильме кокшеОнова или чемпиона всей галактики по всему невского сняться

:)

все остальное - нормальное лицедейство

все хотят быть бредом питом,но и четвертым грибочком на детском утреннике в 11:00 в понедельник кому-то выпадает быть


  • 0

#1776
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

перебор - это в фильме кокшеОнова или чемпиона всей галактики по всему невского сняться
:)
все остальное - нормальное лицедейство
все хотят быть бредом питом,но и четвертым грибочком на детском утреннике в 11:00 в понедельник кому-то выпадает быть

Честно говоря я ничего не понял.
  • 1

#1777
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
И это нормально
  • 1

#1778
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
перебор - это в фильме кокшеОнова или чемпиона всей галактики по всему невского сняться

это да... это ниже дна

но и по мне  ИнглишДуЮСпикИт намного лучше этого самого Бреда Питта... даже если его поставят четвертым грибочком на утреннике, он устроит такое представление, что никто и не вспомнит не то что о первом грибочке, так и о том, об чем утренник вообще был ))

 

по сабжу:

посмотрел Hundred foot journey (в переводе надмозгов - Пряности и страсти)

фильм классический - талантливый мальчик шел к успеху, эдакий Рататуй по Опра'вски (продюсеры фильма Опра и Спилберг)

в наличии куча-куча штампов и никаких сюжетных перепетий - все это видено не раз; но фильм расслабляет своей мягкой, теплой картинкой, красивыми пейзажами, волшебной музыкой Рахмана (ну тут, наверное, больше любителям индийских мотивов)

по итогам - фильм для хорошего вечернего отдыха... и да, в кадре то и дело мелькает вкусная еда :)

 

так же мной был засмотрен мультфильм - Дом

мульт не шедевр, но милый и качественный

но хочу затронуть одну тему (в который уже раз) перевода - мало, что магия голоса Джима Парсонса совершенно теряется (я смотрел 2 раза сам без перевода и с детьми с переводом), так и многие шутки просто были выброшены, в угоду не знаю чего... может переводчики решали, что некоторые шутки слишком сложные для понимания, или перевод никак по липсинку не совпадал, не знаю, но милота отдельных эпизодов терялась...

один из примеров:

когда Оу случайно отправляет приглашение абсолютно всем на свете, то он говорит о том, что кнопки "отравить" и "отправить всем" стоят рядом и близко, из чего делает вывод, что:

- This is just bad design

а в переводе

- Это ловушка!

Да, шутка не шедевральная, но перевод не имеет никакой логики, и так достаточно часто происходит в этом мультфильме.

 

и опять - в озвучке именно Парсонса главный герой просто преображался в моих глазах


Сообщение отредактировал Butters: 02.06.2015, 08:52:52

  • 3

#1779
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Век Адалин, хороший и добрый фильм,
без пафоса и снобизма который был в Бенджамине Батоне, хотя не нужно сравнивать.
Такая настоящая сказка в которую можно верить
  • 1

#1780
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Рекетир 2.
Слабо, не верю, слабо, не правдоподобно, слабо, рекламно, слабо, с понтами.

Так сказать по нашему, по отчественному продукту.

фильму 2 по 10ти.

Очень много рекламы, очень слабо.

очень слабые аудио эффекты, такое ощущение что голос на диктофон портативный записывали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.