Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#1461
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

а есть и вообще не связанный между собой перевод Отель Трансильвания и Монстры на каникулах

 

Я и говорю, получается к ним приходит новый фильм, они смотрят на оригинальное название (Отель Трансильвания), и такие:

 

- Блин, чо-то не очень, давай чо-нить нормальное придумаем!

- А про что вообще мульт?

- Ну, там вампиры-оборотни и другая шантрапа собирается на отдыхе, про это.

- Монстры всякие?

- Угу.

- Тогда может чо-нить типа "Монстры на каникулах!"

- Нууу... давай, а чо.


  • 0

#1462
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

решила я залатать дыру в упущенном кино

копнула глубоко, по рядам эротических фильмов)

"эммануэль"

как никак классика жанра.

ну что я могу сказать, каждому кину своё время. сюжет - полная жесть, с моим сарказмом такое лучше не смотреть; постельные сцены - ржала в голос, почему -то в то время страсть имитировали припадками эпилепсии.

резюмирую: не смотрели - лучше и не смотрите, смотрели - пересматривать не стоит, только воспоминания попортите.


  • 2

#1463
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Дом.
Хороший такой мульт, но у Дримов кажется кризис жанра, глубокий кризис жанра, спание придет скорее всего в виде Панды.
По сюжеты, я например чтобы можно было разревется во взрыд на весь зал кинотеатра не увидел, посмеялся да, я так проржал весь мульт, кажется что порой смеялись не вместе со мной, а надо мной, со мной еще девушка сидела рядом с детинами пришла, вот она со мной дуэтом зажгла, я действительно так не смеялся.
Не понял чем все таки закончился мульт, скорее всего у мульта нет задела под сиквел.
  • 0

#1464
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Поклонник или парень по соседству.
Ну что очередной слетевший с могзгов и слетевшая с мозгов тоже попались друг другу на глаза.
Я почему то не люблю ЛопеЗзЗ, но так как триллер должен был получится хороший, рискнули, рискнули незря, есть хорошие такие моменты, для испуга.
Но училка все таки хорошая.

Пыс: у Мамо Ло попо уже не то.
  • 0

#1465
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Барашек Шон.
Просто такой красочный немой, платилиновый мульт.
Если не жалко времени, хоть он требует его немного посмотрите.
Сама суть фильма кроется не в его описании, а в том что произойдет в самом конце, мне так показалось.
Барашек великолепный, рюкзачок тоже.

И зачем народ возмущается, потом уже когда закончился мульт, что там не было слов? При нас кассае предупреждали что мульт немой, они согласились, а после полного просмотра требовали деньги назад.
  • 0

#1466
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Машина времени в джакузе ДВА.

Хорошая такая комедия, посмеялся от души, мало писькапоповских шуточек, мало. Пошлостей тоже мало. Хоть фильм и тупая комедия, с другой стороны она имеет философский изюм. Понравились гаджеты, понравился автомобиль, вероятнее всего такое будет, правда без маниакального преследования.
Адама нехватало.
  • 0

#1467
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Посмотрел Дикие истории — аргентинская комедия-драма 2014 г.

 

Ахфигенно! 10,5 из 10 возможных!

​Огромное спасибо  Кареке за наводку! В голд коллекцию, однозначно.

 

Правда мне больше не про водителей понравилось, а свадьба :)

 

согласен с новеллой про свадьбу :)  - только в ней-то и счастливый конец... в отличие от других новелл..

Актриса в роли невесты великолепно сыграла свою роль)))

 

f8a180abdad6ff1744a22344ae2a9dfb014d0f21

 

Сцена про водителей будет очень поучительной для многих наших неадекватных водил :D

и к чему может все это привести... (против лома нет приема - если нет другого лома...)

56992411.jpg


Сообщение отредактировал Кареке: 30.03.2015, 23:27:49

  • 3

#1468
Даниил Даниилов

Даниил Даниилов
  • Свой человек
  • 577 сообщений

Жизнь Дэвида Гейла.

 

Не пойму как он мне не "попался" раньше - фильм супер.

Спейси неподражаем - герой его ..... хмм так идти до конца за некую идею жуть как мужественно,

Кейт Уинслет эдакая фостеровская агент Старлинг хорошо сыграла 

сам сюжет не избит

резюме: понравилось , советую к просмотру


  • 2

#1469
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Криминальная комедия "Фокус" (2015 г.) с участием У.Смита.

 

680824.jpg

 

Фильм особо не впечатлил.. все до банальности предсказуемо...

 

Для одноразового просмотра..

 

В последнее время у Уилла Смита после фильмов "В погоне за счастьем" и "Семь жизней" ничего стоящего не видел..

 

5 из 10..


Сообщение отредактировал Кареке: 31.03.2015, 00:00:24

  • 1

#1470
Ragnarok_

Ragnarok_
  • Гость
  • 17 сообщений

Посмотрела вчера фильм "Одержимость" 2004 года с Джошем Хартнеттом. Чет все отзывались видимо о другом фильме про барабанщика :D . Оказался не про барабанщика но тоже интересное кино! Немного затянули с развязкой, на мой взгляд, но потом пошло стремительно развиваться все! Жанр - любовная драма, только не розовые сопли, а прям драма!

attachicon.gif1391674207_oderzhimost.jpg

:lol:  Извините, но вы прям насмешили))) у меня такая же история, чуть не посмотрел этот же фильм, есть еще несколько фильмов с таким же названием, но благо я просмотрел фильм именно про барабанщика, так что вы все-таки его гляньте. Творческие люди просто необыкновенные и фильмы про них не банальные)))))


  • 1

#1471
Ragnarok_

Ragnarok_
  • Гость
  • 17 сообщений

 

- Блин, чо-то не очень, давай чо-нить нормальное придумаем!

- А про что вообще мульт?

- Ну, там вампиры-оборотни и другая шантрапа собирается на отдыхе, про это.

- Монстры всякие?

- Угу.

- Тогда может чо-нить типа "Монстры на каникулах!"

- Нууу... давай, а чо.

 

:lol: ингода наверно это срабатывает, видимо стараются адаптировать для нашего зрителя, название, ладно, фиг с ним, главное чтоб хоть смысл не меняли)))) но спасибо за инфу, ради интереса буду теперь смотреть названия в оригинале и в переводе, нелепо оказывается)))


  • 0

#1472
Ragnarok_

Ragnarok_
  • Гость
  • 17 сообщений

Криминальная комедия "Фокус" (2015 г.) с участием У.Смита.

 

680824.jpg

 

Фильм особо не впечатлил.. все до банальности предсказуемо...

 

Для одноразового просмотра..

 

В последнее время у Уилла Смита после фильмов "В погоне за счастьем" и "Семь жизней" ничего стоящего не видел..

 

5 из 10..

А у кого еще какие отзывы по поводу фильма? Мне что-то распиарили так, на вкус и цвет конечно, но если сюжет банальный, время не хочется тратить даже..


  • 0

#1473
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю Ragnarok_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1474
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
"Калейдоскоп любви"
Схож с серией картин "*Город*,я люблю тебя"
Отношения между людьми построены на разных чувствах
Особенно понравилась история с участием Вдовиченкова с его боссом
Кстати,актерский состав ничего

"Талантливый мистер Рипли"
Совершенно другое видение,чем неск-ко лет назад
  • 1

#1475
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Поклонник - зная, что в фильме играет дж.ло ожидания были так себе от фильма. В итоге фильм понравился, никаких соплейи ванили, сама Ло на удивление хорошо сыграла свою роль. Персонаж Ной лапусик))) концовка правда немного смазанная. А так советую к просмотру
  • 0

#1476
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Кибер - ну когда "Тор" более интеллигентно выглядит - уже хорошо:) Начало интересное, а потом просто ""поплыли по течению", никакой интриги и пр. Как-то очень средне. Скорее понравилось, но совсем не очень.


  • 0

#1477
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Супер Майк! Конечно, я об этом фильме слышала, но особо не заинтересовалась. Во-первых, Мэттью Макконахи - не очень его люблю. Он, конечно, молодец, что смог выбраться из образа героя-любовника в более серьезные роли, но все равно не люблю. Смотрела его интервью - :fie:  Может надо "Даласский клуб покупателей" посмотреть, чтобы его заценить? Во-вторых, Ченнинг Татум - его образ идеального белого американского парня тоже не вызывает восторга.

 

Однако! Супер Майк! Супер-пупер Майк, оказался супер  ;) О чем фильм? Ну, видимо о том, что то, что нормально в 19, не должно быть основополагающим в 30... А вообще, важно ли о чем фильм :D ? Когда там так:

kinopoisk.ru-Magic-Mike-1899925.jpg


  • 1

#1478
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Он, конечно, молодец, что смог выбраться из образа героя-любовника в более серьезные роли, но все равно не люблю. Смотрела его интервью -   Может надо "Даласский клуб покупателей" посмотреть, чтобы его заценить?

 

по принуждению посмотрела почти всю его фильмографию;) Да, "Даласский клуб покупателей" и "Настоящий детектив" - это его самые нетипичные роли - на Оскар;). Но меня они не впечатлили, а скорее ужаснули :ninja: Вообще, когда я увидела МакКонахи во "Власти огня" - прифигела, в какой он был физ. форме и массу тела имел совсем иную. Потом стал сухой и поджарый - мне понравился в "Линкольне для адвоката", "Любовь и прочие неприятности", "Как отделаться от парня за 10 дней", "Эд из телевизора" и "Время убивать".


  • 0

#1479
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Вообще, когда я увидела МакКонахи во "Власти огня" - прифигела, в какой он был физ. форме и массу тела имел совсем иную. 

 

Мне кажется это один из его самых эффектных персонажей.

 

kToWAn17Boyl.jpg

 

 

После вот этого, конечно  :D

 


Сообщение отредактировал erkur: 01.04.2015, 17:31:29

  • 1

#1480
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Он, конечно, молодец, что смог выбраться из образа героя-любовника в более серьезные роли, но все равно не люблю. Смотрела его интервью -   Может надо "Даласский клуб покупателей" посмотреть, чтобы его заценить?

 
по принуждению посмотрела почти всю его фильмографию;) Да, "Даласский клуб покупателей" и "Настоящий детектив" - это его самые нетипичные роли - на Оскар;). Но меня они не впечатлили, а скорее ужаснули :ninja: Вообще, когда я увидела МакКонахи во "Власти огня" - прифигела, в какой он был физ. форме и массу тела имел совсем иную. Потом стал сухой и поджарый - мне понравился в "Линкольне для адвоката", "Любовь и прочие неприятности", "Как отделаться от парня за 10 дней", "Эд из телевизора" и "Время убивать".
и какая отвратительная игра в Киллер Джо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.