Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#1221
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

после операции на открытом мозге (моем мозге),а именно - просмотра "50 ос"

срочно понадобилось восстановить баланс в организмие и посмотреть что-нить этакое

мужское,умное,интересное,с юмором

"войны пентагона"

вот что меня спасло

давно советовали глянуть это кинцо,тем более недавно опять на глаза попалось

ни капли не пожалел,всем рекомендую


  • 1

#1222
Razmes

Razmes
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

 

понравилось не понравилось это скушно

 

вы попробуйте описать свое "видение" и впечатление. Это не скушно - это выражение своего мнения. А пестреть псевдофактами от долбанутых сценаристов не имеющих понятия  о реальных исторических фактах и их множественной интерпретации - вот это скушно ;)

 

Понимаю, что разбирать "весело", но эта тема не для этого. Эт вам наверное лучше в конкретную тему о фильме надо сходить и там поделиться - будет продуктивнее.

И еще к размышлению: если фильм и актеры полное уг - зачем тратить так много энергии на разоблачение? Наверное все-таки что-то задело/заинтересовало/понравилось?

 

По теме: клянусь, не смотрела :))), но присутствовала при просмотре "Горько-2". Не понравилось!!! Легко бы подписала "немедленно вывести всех участников создания этого фильма и расстрелять, а потом сжечь и останки закопать". Не вздумайте даже пытаться смотреть это :ninja:

 

кажется я не понял что вы хотели сказать, вроде что надо по фильму написал, а после этого сооющения вобще не понял что не так и как надо писать. Силы и энергию я истратил на большое благо будущего синематографа, чтоб впредь снимали лучше и красивее! и не давали номинациии всяким проходимцам!

Ладно, попробую как вы написать.

План побега. Со Сталлоне и Шварцнеггером. Понравилось смотреть. Игра актеров выразительна, можно смотреть на неё бесконечно, с условием что будет выпить закусить. Сюжет продуман до мелочей. И главное смотреть внимательно, но если вдруг пропустили минут двадцать ничего страшного. В конце всё поймёте. Рекомендую


  • 0

#1223
Razmes

Razmes
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Горько1 и Горько2 посмотрел на праздниках Нового года. понравились. 1я получше. 2я посвоеобразней, но все равно понравилась. Актеры понравились, молодцы. А что пьют, то ничего, тоже смешно.

 

насчёт сказок Большая рыба хороша, столько актеров там моих любимых - не поругаешь особо, Лес давно смотрел непомню, а Запределье нет, надо глянуть, по картинкам скринам выглядит вплне достойно, красочно.


  • 0

#1224
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

а после этого сообщения вобще не понял что не так и как надо писать. Силы и энергию я истратил на большое благо будущего синематографа, чтоб впредь снимали лучше и красивее! и не давали номинациии всяким проходимцам!

 

Да и не стоило заморачиваться. Как-то вы через чур восприимчивы к критике;) Но знаете, более личное впечатление от фильма у вас в этот раз получилось. Даже читать весело:) Теперь попробуйте выработать свой стиль изложения мыслей. Спасибо за сарказм - с утра поднял настроение:))))

 

Не знала, что у тут на форуме бывают люди имеющие существенное влияние на развитие будущего всего синематографа и члены жюри, дающие оценку и присуждающие номинации;) Теперь буду в кусе. Может стоит дублировать, в таком случае, ваши комментарии и предложения хотя бы на английском? вряд ли они в состоянии распознать комментарии на русском языке.

 

По теме: "Выживут только любовники" - ну отличный фильм. Вроде так просто и схематично, а в который раз пересматривать приятно. Будто перечитываешь понравившиеся моменты в хорошей книге. Музыка просто крышесносна. Очень нравится.


  • 0

#1225
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

а "Запределье" нет, надо глянуть, по картинкам скринам выглядит вполне достойно, красочно.

 

уверена, вы оцените по достоинству. Знаковая фраза:

 

Скрытый текст
 


  • 0

#1226
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Ёлки 1914 посмотрели.

В отличие от Ёлки 3, фильм нам очень понравился. Лёгкий, романтичный, приятный... И история "запрета ёлок", так и не завершённая, по сути, не испортила общего впечатления - настоящее новогоднее кино, доброе и свежее. Отличное завершение саги.

Ёлки 3 были буквально высосаны из пальца - история "разлуки" двух собак не стоила выеденного яйца, поскольку собак ведь не женят, и они не расстаются навечно. Поэтому фильм разочаровал абсолютно. Последние же Ёлки завершили историю на высокой ноте. Браво!


  • 0

#1227
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

834160f7b1b3.jpg

 

Что янки хотели сказать этим фильмом я собственно так и не понял... Скомпрометировать их военную дисциплину что ли хотели?  :faceoff: - это во-первых. Во-вторых, в очередной раз показать какой это алчный народ чтоли? (переводить вес золота в нал когда вы уже мертвецы это конечно 5+  :faceoff:). Ну и в-третьих, то что они там русских якобы "режут" как слепых щенков это конечно из разряда их пожизненной бурной фантазии  :faceoff:.  Короче очередная американская бредятина, показывающая что дисциплины у них там никакой нет на стратегических объектах - вобщем смотреть этот цирк (иначе не назовёшь) НЕ советую.

 

P.S. А от Хабенского не ожидал что он в таких "дешёвых" фильмах будет играть... да ещё и какого то "матроскина" (от слова "поматросить и бросить")


  • -1

#1228
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
-Прежде чем я усну.
Психологический триллер с Николь Кидман.
Держит временами в напряжении. Колин Ферт в образе любящего мужа на пятерочку.
Посмотреть можно

-Дракула 2014 года
Фильм понравился, можно вечерком время убить.
Сказка с элементами ужаса.
Я думаю этот вариант больше для девушек.
Учитывая прекрасного люка эванса, который отлично смотрится в роли Дракулы.
  • 0

#1229
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Лофт (2014 г.) - ждала после просмотра триллера большего, а получилось так себе. Проходной фильм, даже мозги не надо включать при просмотре:) Все так быстро показали, что не успеваешь заинтересоваться интригой и тем более нет времени и простора гадать кто там и что вытворил:)


  • 0

#1230
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

 
Что янки хотели сказать этим фильмом я собственно так и не понял...

А фильм то Британско-Российского производства, Амирика практически к нему отношения не имеет
  • 0

#1231
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Кигсмен...
Отличный фильм, как я говорил уже, такой фильм может составить не плохую конкуренцию Сэру Бонду.
Игра Ферта шикарна, также как и у Джексона.
Персики тоже ничего.
9 из 10
  • 1

#1232
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Серые оттенки.
Сложно тут что то сказать, шел поспать и не удалось, просмотрел мельком, и что в этом фильме нашли я и не понял, по мне так обычный, обыденный фильм, видали и похуже.
  • 0

#1233
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ну и чтобы замазать серые проблески в голове и мозгу, нехватало чего то Желтого...
и о чудо... Мочалка, милая желтая и ненормальная мочалка.
С огромным удовольствием просмотрел мульт, мне очень понравилось несколько моментов.
1. мне импонирует Планктон.
2. Понравились чайки.
3. Самое главное и саунд треки к фильму, теперь нужно это сказать, песенка во время прыжков супер.
  • 2

#1234
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Обитель проклятых - такой себе не противный фильм по мотивам рассказов Эдгара По:) Слабовато, мало напряжения, но атмосфера передана интересно. На мой взгляд шибко мажорно, должно было бы быть более мрачно и менее слащаво. Для одного просмотра - вполне.


  • 0

#1235
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

А фильм то Британско-Российского производства, Амирика практически к нему отношения не имеет

 

Есть такое дело, но почему то в графе Страна указаны: Великобритания, США, Россия

Да и UK жеж солидарны по многим вопросам с USA, поэтому для меня UK=USA. Хотя Британское кино я считаю качественным..... исключ-ем явилась наверно только эта картина.


  • 0

#1236
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


А фильм то Британско-Российского производства, Амирика практически к нему отношения не имеет


Есть такое дело, но почему то в графе Страна указаны: Великобритания, США, Россия
Да и UK жеж солидарны по многим вопросам с USA, поэтому для меня UK=USA. Хотя Британское кино я считаю качественным..... исключ-ем явилась наверно только эта картина.
Прошу заметить, что Россия тоже применяла участие
  • 0

#1237
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Прошу заметить, что Россия тоже применяла участие

 

Вот именно  :faceoff:. Не люблю когда Западники выставляют Россию в таком свете. Назовите мне хоть 1 картину произв-ва USA или UK где Россия не гегемон какой то, а норм-я страна со своими насущными проблемами - с удовольствием гляну.   


  • 0

#1238
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Прошу заметить, что Россия тоже применяла участие


Вот именно :faceoff:. Не люблю когда Западники выставляют Россию в таком свете. Назовите мне хоть 1 картину произв-ва USA или UK где Россия не гегемон какой то, а норм-я страна со своими насущными проблемами - с удовольствием гляну.
Враг у ворот с тем же Джудом Лоу
  • 2

#1239
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Враг у ворот с тем же Джудом Лоу

 

ОК - гляну. Отпишусь как посмотрю


  • 0

#1240
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Враг у ворот с тем же Джудом Лоу


ОК - гляну. Отпишусь как посмотрю
Не смотрели?
Это же старый фильм про ВОВ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.