Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#1081
XpycTaJluK

XpycTaJluK
  • Постоялец
  • 388 сообщений

"Другая женщина". Обычно не смотрю подобные фильмы, но этот заинтересовал сюжетом и актерами. Прикольная комедия, смотрится легко, на одном дыхании. С удовольствием посмотрю еще раз.


  • 0

#1082
XpycTaJluK

XpycTaJluK
  • Постоялец
  • 388 сообщений

"Безумная свадьба". Это тот фильм, который можно смотреть всей семьей. Невероятная, искрометная комедия со смыслом! С первой и до последней минуты смешно! Оценят даже те, кто не любят французское кино! Не пожалеете!  :)


  • 1

#1083
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

"Игрок" с Марком Уолбергом

 

так как люблю Уолберга, решила сходить, и...пожалела :cry: этот фильм можно было глянуть и дома. А если бы вместо него сыграл другой актер, я даже не подумала бы смотреть его, скукота короче :bored:

Герой Уолберга бесил весь фильм, вот не идут ему такие роли! Хотя нужно отметить, что сыграл он просто бесподобно!

Лучше пусть играет крутых перцев!

 

Пысы: и не идет ему эта прическа!!! :mad:


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 27.01.2015, 13:55:10

  • 0

#1084
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

 

Игра в прятки.

Неплохой триллер. Почти до конца держал в напряжении, хотя более внимательный зритель, в отличие от меня, заметил бы кучу намёков на то, что "убийца - дворецкий".

Дакота Фаннинг, ИМХО, очень органична в подобных ролях, чего не скажешь о Де Ниро - не его это амплуа, на мой взгляд. Хотя тут дело вкуса.

4 из 5.

Зачем вы раскрываете все тайны фильма, зрителю после этого становиться не интересно смотреть :faceoff:

 

пусть меня плюсанут, я так поржал, что не жалко :D


  • 4

#1085
LOANGO

LOANGO
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Одержимость про стукача барабанщика. Фильм мне показался затянутым и предсказуемым. Дядя учитель, козел, который пытается выдресировать мальчика-барабагнщика. Весь фильм он только к нему и пристает, все остальные как играли так и играют.... Короче сюжет натянут и скучен на все 100, но и плюс к тому не реален.

 

Вот у нас, был псих полковник в учебке, так он дубасил досыльником не избранных, а всех кто лажал. Повторяя всегда, я вас учу выживать....контуженный был 


Сообщение отредактировал LOANGO: 27.01.2015, 15:07:41

  • 0

#1086
Куфия Поупа

Куфия Поупа
  • Постоялец
  • 321 сообщений

"Безумная свадьба". Это тот фильм, который можно смотреть всей семьей. Невероятная, искрометная комедия со смыслом! С первой и до последней минуты смешно! Оценят даже те, кто не любят французское кино! Не пожалеете!  :)

Смешанные браки сейчас не редкость, а тут в одной семье три таких пары, и на носу свадьба четвертой. У родни волосы дыбом! Фильм действительно хороший, смотрели всей семьей, хохотали от души! Очень любим французские комедии, они добрые и светлые)))


  • 1

#1087
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

в тему о не смешных евреях это не в адресс Стилелера, а в адрес Сендлера, вот он как раз и совсем не смишной, его последняя работа выходившая на экран УГ, а вот Ночь в музее имеет исторический интерес.

А разве Стиллер и Сандлер - разные люди? Всегда думал ,что они - как Карл Маркс и Фридрих Энгельс - сиамские близнецы, сросшиеся бородами.
Вообще никаких различий промеж них не наблюдаю.
отличаются, вот по мне Стилер стал более взрослый, и менее пошлый, такой актер для семкйных комедий, Сендлер же все продолжает сниматься в пошлоподобных не смкшных комедиях, зарабатывая при этом для своего ростущего живота , и не замечая при этом что все его последние фильмы в пух и прах проваливаются в прокате.
Ну и как человек по моему имху Стилер более открытый, а Сендлер мне кажется имеет все таки звездную болезнь.
  • 0

#1088
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю Альтернатив вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1089
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

 

 

в тему о не смешных евреях это не в адресс Стилелера, а в адрес Сендлера, вот он как раз и совсем не смишной, его последняя работа выходившая на экран УГ, а вот Ночь в музее имеет исторический интерес.

А разве Стиллер и Сандлер - разные люди? Всегда думал ,что они - как Карл Маркс и Фридрих Энгельс - сиамские близнецы, сросшиеся бородами.
Вообще никаких различий промеж них не наблюдаю.
отличаются, вот по мне Стилер стал более взрослый, и менее пошлый, такой актер для семкйных комедий, Сендлер же все продолжает сниматься в пошлоподобных не смкшных комедиях, зарабатывая при этом для своего ростущего живота , и не замечая при этом что все его последние фильмы в пух и прах проваливаются в прокате.
Ну и как человек по моему имху Стилер более открытый, а Сендлер мне кажется имеет все таки звездную болезнь.

 

 За "Уолтера Митти" Стиллеру отдельное спасибо, отличное кино получилось. Сэндлер - все также успешно "радует" нас своими низкопробными ролями в похабных фильмах своих друзей режиссеров.

 Только что просмотрел "Эскобар: Потерянный рай". Кино про приключения канадского серфера (серфинг в фильме замечен не был) в Колумбии. В гл. ролях Бенисио Дель Торо в роли известного наркобарона и чувак из "Голодных игр" Джош Хатчерсон. Так себе, на раз посмотреть сойдет.


  • 0

#1090
Васё

Васё
  • Частый гость
  • 82 сообщений

 

 

в тему о не смешных евреях это не в адресс Стилелера, а в адрес Сендлера, вот он как раз и совсем не смишной, его последняя работа выходившая на экран УГ, а вот Ночь в музее имеет исторический интерес.

А разве Стиллер и Сандлер - разные люди? Всегда думал ,что они - как Карл Маркс и Фридрих Энгельс - сиамские близнецы, сросшиеся бородами.
Вообще никаких различий промеж них не наблюдаю.
отличаются, вот по мне Стилер стал более взрослый, и менее пошлый, такой актер для семкйных комедий, Сендлер же все продолжает сниматься в пошлоподобных не смкшных комедиях, зарабатывая при этом для своего ростущего живота , и не замечая при этом что все его последние фильмы в пух и прах проваливаются в прокате.
Ну и как человек по моему имху Стилер более открытый, а Сендлер мне кажется имеет все таки звездную болезнь.

 

Не бейте меня сапогами, но я всегда думал, что кто-то из них снимался в "Американском пироге". А это оказался Джейсон Биггс. :faceoff:


  • 0

#1091
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

бггг, тоже раньше думал, что Биггс=Сэндлер

 

у Сэндлера мне понравились Управление гневом (за счет Дж. Николсона), Испанский английский (за счет Пас Вега и Теа Леони) и Не шутите с Зоханом (просто поржать на тупняк)

больше ничего не припомню

 

Стиллер не далеко ушел от Сэндлера, но первый все же вырвался вперед за счет Уолтера Митти (и отдельное спасибо за Факеров и Солдаты неудачи с черным Р. Дауни-младшим)


Сообщение отредактировал _just_want_to_sleep: 28.01.2015, 04:46:26

  • 0

#1092
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Ундина - с Колином Фаррелом. Неспешный и добрый фильм. Минимум действий, максимум атмосферы - такая красивая Ирландия. Для 1-го раза вполне подошел.


  • 0

#1093
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений

"Ограбление по американский"

очень вторичный фильм, стрелялки, о неудачниках-ворах банка

конец вообще в никуда 

что там потерял Броуди, не понятно


  • 1

#1094
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

у Сэндлера мне понравились Управление гневом (за счет Дж. Николсона), Испанский английский (за счет Пас Вега и Теа Леони) и Не шутите с Зоханом (просто поржать на тупняк) больше ничего не припомню
посмотрите опустевший город и всё или ничего

хорошие фильмы

еще любовь сбивающая с ног мне рекомендовалась, но сама не видела


  • 1

#1095
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

спасибо, Белка!

уже на Вы ко мне ))
опустевший город в свое время чисто психологически не смог начать, т.к. сэндлер не ассоциируется с драматическими ролями, тем более в роли дауна (или кого он там сыграл)

 

 

СЗОТ: последнее просмотренное: Челси - Ливерпуль

вот где блокбастер (и драма, и комедия, и боевик)


  • 0

#1096
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Ограбление по Американски!

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Португалец: 28.01.2015, 12:20:07

  • 0

#1097
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Тупой и еще тупее 2, балин, зачем мы пошли смотреть его в кино?(( имхо его даже дома по телеку смотреть не стоит, буэ, отвратительная попытка возродить ту ржаку, до которой доводили гг двадцать лет назад. не рекомендую  :puke:


  • 3

#1098
XpycTaJluK

XpycTaJluK
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Тупой и еще тупее 2, балин, зачем мы пошли смотреть его в кино?(( имхо его даже дома по телеку смотреть не стоит, буэ, отвратительная попытка возродить ту ржаку, до которой доводили гг двадцать лет назад. не рекомендую  :puke:

Согласна с автором. Так долго ждали премьеру, в итоге очень большое разочарование. Фильм ничем не блещет: ни сюжетом, ни юмором. 


  • 0

#1099
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

 

опустевший город в свое время чисто психологически не смог начать, т.к. сэндлер не ассоциируется с драматическими ролями, тем более 

 

обязательно посмотрите, если не видели, его там не узнать, веришь, в отличии от Камня.


  • 0

#1100
XpycTaJluK

XpycTaJluK
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Джон Уик. Посмеялся от души над Бабой Егой он же Киана Ривз. Американские сценаристы совсем обленились. Что было так трудно узнать что Баба Яга имеет женский пол. Тем более американский Бугимен, наверное больше аналог Бабайки чем Бабы Яги. 

Так везде в фильме и пишут и говорят Бугимен (на английском языке). Это так адаптировали перевод, так как в русском фольклоре пугали Бабой Ягой и  отсутствует такой персонаж как Бугимен.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.