Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#461
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Все, больше у обоих-троих в активе нет ничего... Остальное-полный шлак.

 

Ваша категоричность умиляет. Назвать "Отступники" и "Кровь за кровь" шлаком ... ))).

 

еще можно к хорошему из фильмографии Марки Марка добавить Ночи в стиле Буги у Бена Афлека же хорошо вышли роли в тех же Умнице Уилле Хантинге и Городе Воров

Надо будет посмотреть. 

 

насчет испанского распила и гонораров Бандерасу, так он (Бандерас) сам является одним из продюсеров этого фильма, скорее он участвовал в съемках на общественных началах и вытащил фильм, т.к. будь на его месте не такой широко известный актер, кто знает, что ждало бы этот фильм в прокате.

Ну я подозревал, что он по дружбе или из-за национальной солидарности снялся.

И еще пару-тройку голливудских актеров, включая свою бывшую, уговорил именно он, скорее всего ))

 

зы: глянул "Запах женщины". Аль Пачино шикарно сыграл. Видел не так много фильмов с его участием, но судя по увиденному, его пик прошел в 80-х и 90-х. 

Как он танцевал, это что-то. 

Скорее 70-е и 80-е годы.

 

А Уолберг - еще и репер ,плюс ко всему.

Да мне все равно, что он рэпер.

Нравится человеку петь, его право. 


  • 0

#462
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Картер,

а как же его Планета обезьян, Отступники, Ограбление по итальянски, Макс Пэйн, Стрелок, Боец, Контрабанда?! ;)

 

Одно его появление в Безумном свидании чего стоит :)  :D

 

вот "Город порока" нужно глянуть с ним же в главной роли на пару с Расселом Кроу. 


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 24.10.2014, 10:36:16

  • 0

#463
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Да мне все равно, что он рэпер. Нравится человеку петь, его право. 

Реп-его четают.

Так, для справки... 


  • 0

#464
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Картер, а как же его Планета обезьян, Отступники, Ограбление по итальянски, Макс Пэйн, Стрелок, Боец, Контрабанда?!   Одно его появление в Безумном свидании чего стоит     вот "Город порока" нужно глянуть с ним же в главной роли на пару с Расселом Кроу. 

 

Отступников и Бойца я упоминал ).

 

Планета обезьян - мне нравится старая франшиза, 70-х гг.

 

Макс Пейн - это издевательство над геймерами, атмосферой нуара не пахнет, заставки к игре было интересней смотреть, чем фильм.

 

Контрабанда, Город порока и Стрелок меня не зацепили.


  • 0

#465
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

меня не зацепили его "Милые кости", "Третий лишний" и "Копы в глубоком запасе",  так же побаиваюсь смотреть Анаболиков. Вообще драма и комедия не его конек, ему идут роли крутых/плохих/жестких парней. 

в Максе Пэйне он не хотел сниматься, но позже он сам стал поклонником этой игры))) 

 

а еще в Трансформерах он был ниче)))) 

 

я оказывается почти все его фильмы посмотрела, как говорит мой супруг, "ты самая настоящая его поклонница", это правда))) 


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 24.10.2014, 11:08:51

  • 0

#466
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

от себя хочу добавить по Марки Марку следующее видео его работ в кино, кому интересно смотрите спойлер ;)

Скрытый текст

 

там есть фильмы, которые, возможно вы не видели, те же Страх или Дневники баскетболиста.


Сообщение отредактировал Butters: 24.10.2014, 11:20:02

  • 2

#467
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

кстати до Дневника баскетболиста все никак руки не доходят, там ведь еще и мною не менее любимый Лео, спасибо что напомнили!


  • 0

#468
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
так же побаиваюсь смотреть Анаболиков.

 

И не надо, на редкость тупое кино.

 

Кровь за кровь посмотрите. Неплохая драма про приемных сыновей.


Сообщение отредактировал Картер: 24.10.2014, 11:46:45

  • 0

#469
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Два дня, одна ночь ( 2014)

 

 

 

Фильм братьев Дарденн, который участвовал в конкурсной программе Каннов. Кино совершенно лишено кинематографичности. Повествование документально и обыденно, история предельно проста. В таких случаях любят ссылаться на Чехова, на его маленькие истории маленьких человечков. Цель Дарденнов дать нам опыт сострадания к главной героине ( Марион Котийяр) и ее борьбе за выживание. И совершенно не важно, победит ли героиня или нет. Главное бороться и найдется маленькая горстка людей, которая сумеет поставить себя на место героини и поддержит, тем самым дав ей веру в себя. Возможно, жизнь и держится на подобных вещах. 

Мне так понравилась игра Марион, очень хочется для нее Оскара, но увы и ах...

По моему, там предрешено, и ставки сделаны на Честейн


Сообщение отредактировал cami: 24.10.2014, 12:15:53

  • 0

#470
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Картер,

"Кровь за кровь" я смотрела, даже премьеру в кинотеатре в Алмате ;)


  • 0

#471
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

"Боец" и "2 ствола" были вполне себе смотрибельными фильмами.
еще можно к хорошему из фильмографии Марки Марка добавить Ночи в стиле Буги

у Бена Афлека же хорошо вышли роли в тех же Умнице Уилле Хантинге и Городе Воров

по Кейджу - тут все сложнее )))

 

Посмотрел Мачо и Ботана 2 - все ТОЖЕ САМОЕ что и в первой части, хоть они и весь фильм ржут над этим, но все же. Но для вечерка, дабы развеять всякие мысли в голове, вполне пойдет.

 

в стиле буги и город воров оч хороши

а везде,где есть к.смит (из раннего),там есть и афлек

следовательно это прекрасно,по умолчанию

 

п.с. анаболики-классные,я правда с сабами смотрел


  • 0

#472
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Я оказывается про Аффлека ничего не знаю так как к его деятельности я равнодушна, смотрела с ним "Пёрл Харбор" и пару слабых романтик-комедий/драм, а он-то лауреат двух премий Оскар!!! :idea: Женат на Дженифер Гарнер и имеет от нее трех детей. Это вам не шуры-муры)))) 


  • 0

#473
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Я оказывается про Аффлека ничего не знаю так как к его деятельности я равнодушна, смотрела с ним "Пёрл Харбор" и пару слабых романтик-комедий/драм, а он-то лауреат двух премий Оскар!!! :idea: Женат на Дженифер Гарнер и имеет от нее трех детей. Это вам не шуры-муры)))) 

Аффлек режиссер хороший, мне понравился очень Операция "Арго". И сценарист великолепный, Умница Уилл Хантинга этому подтверждение

А вот как актер очень  посредственен. В том же Перл Харборе и Армагедонне отыграл слабовата.

Но я еще Исчезнувшую не смотрела, его там очень хвалят. 


  • 1

#474
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Дневники баскетболиста.

В Дневниках Баскетболиста у него практически эпизодическая роль, весь фильм блистает Лёнчик Ди Каприо. 


  • 0

#475
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Я оказывается про Аффлека ничего не знаю так как к его деятельности я равнодушна, смотрела с ним "Пёрл Харбор" и пару слабых романтик-комедий/драм, а он-то лауреат двух премий Оскар!!! :idea: Женат на Дженифер Гарнер и имеет от нее трех детей. Это вам не шуры-муры)))) 

 

ему даж юж.парк ЦЕЛУЮ серию посвятил

вот где было грешно смеяться,но я ржал аки конем ушенный (сквозь слезы,то бишь)


  • 0

#476
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

зачем это вообще тут упоминать? )

 

ну вы свою кашу солите по своему, а я буду  - на свой вкус;) 

 

Мне тут коллеги говорили в курилке - что как-то отстало...

 

я коллегов не слушаю:) особенно тех, которые сами не смотрели, а только читали чужие рецензии и слышали краем уха отзывы :faceoff:

 

И по теме: пересмотрела Эон Флакс - ради красивой картинки. Нравится.


  • 0

#477
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
 

 

 

Но я еще Исчезнувшую не смотрела, его там очень хвалят. 

 

 

И у него, и у Пайк слабая сторона - малоэмоцинальность и слабая мимика (ну для их профессии). Но в этом фильме персонажи именно такие, малоэмоциональные, холодные поэтому и подошли оба идеально )))


  • 1

#478
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Вообще драма и комедия не его конек, ему идут роли крутых/плохих/жестких парней. 

 

"Уцелевший" ( 2013) - брутальный качественный боевик про морпехов. В таких фильмах Уолберг как рыба в воде.

 

1392988490_4.jpeg

 

"Явление" ( 2008) триллер Шьямалана

 

Шьямалан начал сдуваться в этот период. Мне, в принципе, понравилось. Здесь Уолберг играет положительного героя, учителя. 

 

8_4f1db5904a1b6.jpg


  • 0

#479
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
"Уцелевший" ( 2013) - брутальный качественный боевик про морпехов. В таких фильмах Уолберг как рыба в воде.  

 

Не похож он на крутого парня, ниразу.

Да и сам фильм - идиотия в терминальной стадии.  :-/


Сообщение отредактировал }{APJIu: 24.10.2014, 15:08:05

  • 0

#480
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Первый фильм Бена Аффлека ( короткометражка, 1993) назывался "Я убил жену-лесбиянку, повесил её на мясной крюк, и теперь у меня контракт с Диснеем на три фильма".

 

Еще интересная информация, в своем дебютном полнометражном фильме в качестве режиссера "Прощай, детка, прощай" ( 2007) Бен снял в главной роли своего младшего брата Кейси Аффлека.

 

proshai_detka_proshai.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.