Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#4401
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Прибытие

https://www.kinopoisk.ru/film/718811/

Выкинули вчера дубляж, сразу скачал.

У меня плохо получается описывать то, что я посмотрел, но...

Фильм невероятный, гармоничный, целостный.

10/10.


  • 4

#4402
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Смертельная гонка 2050

Мура полнейшая... сразу в топку...

1/5

 

Пироман

Ниже среднего или около того. Сюжет высосан из пальца, снято также посредственно...

2/5


  • 0

#4403
Олег Селиванов

Олег Селиванов
  • Гость
  • 33 сообщений

Актерский состав подобран хорошо, сам сюжет в принципе не плох, сама мысль по крайней мере. Получилось конечно супер, но вполне можно посмотреть вечерком или в любое другое время.

1485764146-912467351-_poster.jpg

http://nanokino.net/...ennye-deti.html


  • 0

#4404
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

"Три метра над уровне неба. Я хочу тебя"

 

Помню первая часть мне не понравилась и еле досмотрела. А эту часть посмотрела на одном дыхании. Герои повзрослели и поменяли взгляды на жизнь. Этот фильм о прощании с первой любовью, которая навсегда останется в крайнем уголке сердца. Наверное каждый, кто посмотрит этот фильм, найдет что-то схожее из своей жизни, первая любовь, те самые чувства наверняка были у всех...

После просмотра было грустно. Но жизнь на то она и жизнь, что продолжается, а память о любви будет жить всегда в твоей памяти, изредка напоминая о себе оставаясь самым красивым воспоминанием в твоей жизни.

 

Гг-ой мне понравился. Марио Касас хорошо исполнил свою роль, будучи повзрослевший парень, который знает, чего хочет от жизни. Если в первой части мы видели бесшабашного гонщика мотогонок, отпетого хулигана, горячего мачо влюбленного до потери пульса, то во второй части это уже самодостаточный МЧ, остепенившийся и пересмотревший свои взгляды, который уже не пойдет на поводу первой любви...В нем изменилось многое.

Если судить героинь, то мое ИМХО, ни одна из них не была достойна его, даже гг-ня во второй части хоть и украсила его жизнь в яркие цвета радуги и вернувшая ему вкус к жизни, по моему мнению она не та, с которой он ДОЛЖЕН быть.

 

Фильму ставлю 8/10! За самые теплые воспоминания и прекрасные саундтрэки.  


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 06.02.2017, 12:14:51

  • 0

#4405
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

The Pentagon Wars

Отличный фильм с Кэри Элвисом (АКА Робин Гуд из мужчин в трико) начала 90х, который по непонятным причинам прошёл мимо меня.

Не смотря на то ,что фильм скорее комедийный, в нём раскрывается истина следующего содержания: распил бабла и откаты - изобретение отнюдь не казахское ,и есть граждане, которые распиливают и осваивают гораздо больше местечковых агашек, вместе взятых и к тому же - выходящие сухими из воды даже после громких разоблачений.

Ещё один вывод, почерпнутый из этой картины, гласит: идти против системы - бесполезно. Она тебя прожуёт и выплюнет ,а сама продолжит движение дальше.

Рекомендуется к просмотру всем гражданам ,свято верящим в непогрешимость системы страны, несущей свою версию демократии всему остальному миру, даже вопреки его, этого мира, желаниям.

Твёрдая пятерка!


  • 1

#4406
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
"По соображениям совести".
До чего ж занудный фильм получился (( чёт так все затянуто. Это вам не динамика "Апокалипсиса" ни разу. Пересматривать его естественно никто не захочет, потому что пересматривать там нечего абсолютно.
Сцены сражений конечно сняты супер!! Но на втором часе просмотра уже охота смотреть на перемотке. Все равно нифига не понятно. Грязные люди, неотличимые друг от друга че-то бегают, бегают, падают. Особенно мне нравится актёрская игра какого то из раненых командиров. У него там чуть ли не ноги оторваны, а на лице - старательный фэйс голливудского актёра, который играет командира. И все! Хоть бы палец ему что-ли прищемили , если не может изобразить боль.
Логика в фильме тоже зашкаливает. Японцы прямо так и ходят вокруг сетки, по которой лезут америкосы, но никому голову не приходит её срезать. Целую ночь ходили вокруг неё и не догадались.
Насчет героизма американских санитаров, на минуточку - мужчин! У нас это были 17 - летние девочки, если вдруг кто забыл. Эти девочки тащили на себе раненного, и обязательно надо было вытащить его оружие. Девочки, которые сами весили 50 кг, тащили на себе по 100 кг без всяких рефлексий.
Поэтому может у американцев это и подвиг (вернее - это конечно же, несомненно подвиг отдельного человека), но зная о подвигах наших санитарочек, их как то блекнет.

Но что точно подвиг - это бросить все и пойти на войну, когда в том месте, где ты живёшь светит яркое солнышко , не рвутся снаряды, спокойная мирная жизнь, работа, девушка - красавица. Вот оставить все это и уйти на войну это и есть подвиг!
  • 0

#4407
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Прибытие.

Посмотрел в АШДИ качестве. Два дня

В первый раз на сон на 45 минуте потянуло.

Вчера досмотрел таки. Жена не осилила, не стала досматривать.

Фильм в целом неплох, целостный.

Что понравилось?

Саундтреки интересные, хотя звук труб уже были в Крузовском "Война миров".

Эми Адамс хороша, как и Джереми Рэннер. Форрест Уитакер кажется за весь фильм ни разу даже не улыбнулся.

 

Что не понравилось?

Повествование очень медленное.

Флэшбеки порой сбивают с толку.

 

Не минус и не плюс: картинка сероватая, но думаю так и задумывалась. 


Сообщение отредактировал Алтай-333: 06.02.2017, 13:57:58

  • 0

#4408
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся

Том Круз красавчик конечно. Да и фильм неплох, все в меру, и диалогов и действия. С удовольствием посмотрел!

5/5

 

А девочка? Вам не кажется что за уши притянута?


Сообщение отредактировал Алтай-333: 06.02.2017, 13:59:54

  • 2

#4409
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

 

Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся

Том Круз красавчик конечно. Да и фильм неплох, все в меру, и диалогов и действия. С удовольствием посмотрел!

5/5

 

А девочка? Вам не кажется что за уши притянута?

 

 

 

Есть маленько :)), но если кое-где, кое на что закрыть глаза, то вообщем то неплохо...

 

Прибытие

Что не понравилось:

-Серость картинки в целом. Не совсем понятно для чего так нагнетать атмосферу, ведь фильм довольно мирный.

-Переносы взад-вперед по времени тоже не впечатлили, как-то отвлекают (только панимаш начал изучать осьминожий алфавит как опс!...) :)

Понравилось:

-Саунд неплохой.

-Красивые эффекты.

-Сюжет

Итого 4/5


  • 0

#4410
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Ла-Ла Лэнд

Удалось таки посмотреть в кинотеатре. И могу только распыляться в хвалебных эпитетах. Все таки фильм ощущается каким-то личным, как будто рассказывают твою историю, которой не всегда хочется делиться. Фильм у меня лично не выдавливал бури эмоций, но при этом ощущался настолько своим, как будто я его не смотрел, а прочувствовал, словно его вытащили где-то из глубин меня.

 

В остальном это, наверное, лучший фильм года, где хорошо абсолютно все. Шазелл со своей режиссурой просто прекрасен, Стоун и Гослинг сочятся своей химией, при этом отыгрывая одиночные партии так же хорошо. Музыка, свет - нет смысла просто хвалить, это надо видеть!

 

Но больше всего хочется отметить работу оператора. Колоссальная работа по созданию атмосферы и погружению зрителя в этот мир. Головокружительно и волнительно!

 

По итогу - кино которое стоит смотреть и пересматривать постоянно, что я лично и буду делать.

 

P.S.: Перевод песен был просто ужасный. Я понимаю, что пытались как-то творчески это все оформить, но порой терялся эмоциональный смысл фраз.


Сообщение отредактировал Butters: 08.02.2017, 09:49:35

  • 0

#4411
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Великая стена

рада, что посмотрела фильм в кинотеатре. очень красивый и зрелищный фильм.

столько красок в китайский костюмах, такие доспехи зачетные!

твари такие, бррр, противные, и умные :faceoff:  и их было так много, могли бы по идее всех там сожрать :D


  • 1

#4412
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Великая стена

рада, что посмотрела фильм в кинотеатре. очень красивый и зрелищный фильм.

столько красок в китайский костюмах, такие доспехи зачетные!

твари такие, бррр, противные, и умные :faceoff:  и их было так много, могли бы по идее всех там сожрать :D

Плюсую, зрелищность на высоком уровне. Историческое фэнтези безпроигрышный вариант.


  • 0

#4413
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

По млечному пути

Фильм Эмиля Кустурицы. Только одно это имя уже притягивает как магнит к экрану. А фильм! Это чудо! Просто глаз не оторвать, настолько все классно! Столько всего, и любовь, и война, и смех, и невообразимые куски из жизни про которые можно было нарубить роликов и выложить в ютуб собрав миллионы просмотров и лайков. Еще снимается там Моника Белуччи, она все такая же дива, года ее не берут...

Прекрасный саунд, который местами навевает воспоминания о шедевре "Черная кошка, белый кот".

Вообщем я настоятельно рекомендую любителям качественного, высокохудожественного кино. 2 часа пролетят мгновенно!

5/5


  • 1

#4414
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

По соображениям совести

Красивое, масштабное кино про войну. Добротно и качественно снято. Смотреть можно :)

5/5


  • 0

#4415
Олег Селиванов

Олег Селиванов
  • Гость
  • 33 сообщений

Хорошее кино получилось, качественное, интересно и не тупое, что важно. Много позитивных моментов увидел, так что могу порекомендовать всем. Стоящая картина :hi:

1485833953-882705396-_poster.jpg

http://nanokino.net/...neznakomcy.html


  • 0

#4416
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Космос между нами.
Шел на фантастику попал на мелодраму, причем такую молодежную, но в целом вышло все не плохо, красиво и смотрибельно.

Персонажи хорошие, Олдмен все таки лучше когда играет хороших дядек.

Когда нибудь мы все сможем слетать на Марс, хотя бы на Луну, надеюсь я успею
  • 0

#4417
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Голос монстра.
Шел на фантастику попал на драму.

Пацана жаль все мне стало понятно кто и что этот монстр. Жаль бабушки Сигурни и ее вазы. Отец козел хотя и его понять можно.

Трейлер был более привлекателен чем сама картина, но и ее посмотреть можно
  • 1

#4418
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

В драме "Девушка в поезде" (2016 г)- главная героиня Рэйчел (Эмили Блант) тяжело переживает развод и постепенно спивается. Единственное утешение для нее - это ежедневно наблюдать из окна поезда за семейной парой, чья жизнь кажется ей идеальной. Но вот в один прекрасный день идиллическая картина семейной пары внезапно меняется и она решает вмешаться.... Не буду описывать что будет дальше. Фильм, несмотря на интересный сюжет и концовку, почему-то не цепляет и не оставляет  ничего запоминающегося после просмотра. Как-то не смогли преподнести истории героинь фильма.  Хорошая актриса Эмили Блант, но почему-то не везет ей с ролями, думалось мне после просмотра  :faceoff: .



#4419
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Мистер Черч.

как я могла пропустить этот фильм, посмотрела только сейчас.

очень душевный, шикарный фильм! смотрится на одном дыхании. сама актера Энди Мерфи не очень люблю, но тут он прямо супер сыграл, такого заботливого повара)

10/10


  • 0

#4420
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

По соображениям совести

Красивое, масштабное кино про войну. Добротно и качественно снято. Смотреть можно :)

5/5

 

мне очень понравился фильм! на Эндрю Гарфилда совсем другими глазами посмотрела. такой парнишка шел на войну и остался верен своей клятве, стольких людей спас один и без оружия. Мел Гибсон стоящее кино снимает


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.