Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#3521
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Дилогия про Арна - рыцаря тамплиера. Неплохой такой фильм. Не голливудский блокбастер, а добротный европейский типа исторический фильм.

Застал концовку Грязи вчера по тв, в дублированном переводе. До этого смотрел в озвучке гоблина. Однозначно смотреть только в тупичковом переводе. А так фильм клёвый и музыка хорошая.


  • 0

#3522
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Гараж - отдыхаю пересматривая такие фильмы. Отлично все поставлено и согласовано. Прекрасные актеры, очень жизненный сюжет -  классика. Нравится персонаж "профессор":)) Фильм всегда в коллекции под рукой. Нравится:)


  • 1

#3523
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Частная жизнь Пиппы Ли

офигенно!!! Робин Райт...ммм, какая же она очаровательная в своей флегматичности. на самом деле, если говорить в общем, то фильм как 100500 фильмов подобного жанра, а жанр там драмо, о трудностях в любви и то что жизнь прожить-не поле перейти. не знаю почему, и вроде бы сюжет не нов и повествование размеренное в меру эмоциональное, но вот осталось приятное впечатление от просмотра, как-то уютно и спокойно...подозреваю, что так умиротворяюще действует финальная сцена с Киану Ривзом))

для любителей однозначного характера, событий и прочего, скажу там такого нет, все переплетено, всё как в жизни. черное смешалось с белым, стало серым потом добавился зеленый и красный....

и отдельно про актерский состав-он  классный, особенно актеры занятые в эпизодах. для меня это было приятным сюрпризом. 

Обожаю этот фильм. Могу пересматривать его мильон раз. Может быть дело в том, что режиссер женщина? Поэтому избитый сюжет преподнесен с другой стороны? Все актеры на своих местах, и Вайнона Райдер и Блэйк Лайвли. Робин Райт!!! Обожаю эту женщину. 


  • 0

#3524
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Из-за плохой погоды получилось посмотреть аж пару фильмов.

Люди Х Апокалипсис. Довольно зрелищно, правда ощущение, что с комп. эффектами перебор. Да и Росомаха куда-то сбежал... ;) 4/5

Любовь не по размеру. Неплохой душевный фильм о любви. С юмором. :) 4/5


  • 0

#3525
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

По рекомендации местных завсегдатаев заценил "Убойный Футбол".

И снова не понял - где там смеяться, в каком именно месте там ржать? :-/

Стандартный китайский каратульник "родом из 80х" с никакой игрой актёров и наивными спецэффектами.

Особого раздражения не вызывает, но и восторгов-никаких. :rolleyes:

Видимо ,моё понятие "это смешно" радикально отличатся от подобного "это ржачно" местных экспЭртов... :faceoff:


  • 0

#3526
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

По рекомендации местных завсегдатаев заценил "Убойный Футбол".

И снова не понял - где там смеяться, в каком именно месте там ржать? :-/

Стандартный китайский каратульник "родом из 80х" с никакой игрой актёров и наивными спецэффектами.

Особого раздражения не вызывает, но и восторгов-никаких. :rolleyes:

Видимо ,моё понятие "это смешно" радикально отличатся от подобного "это ржачно" местных экспЭртов... :faceoff:

 

Это была первая проба большого кино Стивена Чоу. Разборки в стиле кунг-фу, которые вышли позже, намного лучше сняты на мой взгляд, можно было сразу с них начинать.


  • 0

#3527
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

увидел аву }{APJIu и резко захотелось Кин-дза-дзы... НАшел посмотрел, в тысячный раз... какой бальзам на душу!  :smoke:  :smoke:

Вот в чем сила брат! :)))

5/5


  • 0

#3528
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

увидел аву }{APJIu и резко захотелось Кин-дза-дзы... НАшел посмотрел, в тысячный раз... какой бальзам на душу!  :smoke:  :smoke:

Вот в чем сила брат! :)))

5/5

Лучший фильм в истории синематографа.


  • 0

#3529
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

По рекомендации местных завсегдатаев заценил "Убойный Футбол".

И снова не понял - где там смеяться, в каком именно месте там ржать? :-/

Стандартный китайский каратульник "родом из 80х" с никакой игрой актёров и наивными спецэффектами.

Особого раздражения не вызывает, но и восторгов-никаких. :rolleyes:

Видимо ,моё понятие "это смешно" радикально отличатся от подобного "это ржачно" местных экспЭртов... :faceoff:

 

Это была первая проба большого кино Стивена Чоу. Разборки в стиле кунг-фу, которые вышли позже, намного лучше сняты на мой взгляд, можно было сразу с них начинать.

 

Увлечение дешёвыми каратульниками с картонными спецэффектами закончилось для меня в начале 90-х.

Никакие "Спящие тигры" не впечатляют, ибо минутные сражения в полёте - это как минимум смешно. И подходит только для индийского кино ,увы.


  • -2

#3530
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

По рекомендации местных завсегдатаев заценил "Убойный Футбол".

И снова не понял - где там смеяться, в каком именно месте там ржать? :-/

Стандартный китайский каратульник "родом из 80х" с никакой игрой актёров и наивными спецэффектами.

Особого раздражения не вызывает, но и восторгов-никаких. :rolleyes:

Видимо ,моё понятие "это смешно" радикально отличатся от подобного "это ржачно" местных экспЭртов... :faceoff:

Ну не получилось у вас заценить этот фильм. ).

 

А вот мне это произведение понравилось. И этой нелепостью некоторых сцен, и баталиями на футбольном поле.

Спецэффекты очень хорошие для фильма 2001 года выпуска и с бюджетом миллионов в десять.

Некоторые сцены у нас вызывают недоумение, потому что нам не знаком китайский уклад жизни, их обычаи и нравы.

Мне нравятся фильмы Стивена Чоу. В них и юмор, и кунг-фу, и какой-то шарм, свой.

 

Ну как тут уж если и не засмеятся, а хотя бы не хихикнуть?

754_o.jpg


Сообщение отредактировал Мэс: 02.08.2016, 22:32:29

  • 5

#3531
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Ну как тут уж если и не засмеятся, а хотя бы не хихикнуть?

754_o.jpg

 

Мнэээ....

Нелепость на нелепости - это смешно?

Хотя... Кому и шутки про пердёж доставляют...

%D0%A2%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%


  • -1

#3532
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Нелепость на нелепости - это смешно? Хотя... Кому и шутки про пердёж доставляют...
 

Ну... в данном фильме нелепости вполне смешны.

 

"Некоторые" естественно, а вот некоторые сугубо китайские  приколы - тоже особо не понравились, ибо мы не привыкли к такому). Совсем другая страна, другие нравы.


  • 1

#3533
Nicolya_Sarcozy

Nicolya_Sarcozy
  • Гость
  • 47 сообщений

Пересмотрела "Славные парни" Мартина Скорсезе, обожаю этот фильм!

Следующий теперь "злые улицы" :) 


  • 1

#3534
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Высотка

Фильм об обществе, о людях, о разделении на слои.

Ощущения средние.

3/5


  • 1

#3535
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

 

увидел аву }{APJIu и резко захотелось Кин-дза-дзы... НАшел посмотрел, в тысячный раз... какой бальзам на душу!  :smoke:  :smoke:

Вот в чем сила брат! :)))

5/5

Лучший фильм в истории синематографа.

 

стопудово 


  • 0

#3536
Даниил Даниилов

Даниил Даниилов
  • Свой человек
  • 577 сообщений

11d0166ee61d.jpg

 

 

смотрю третий сезон. рекомендую к просмотру VSEm :bow:  


  • 1

#3537
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

смотрю третий сезон. рекомендую к просмотру VSEm   

 

Вам сюда

http://vse.kz/topic/...#entry34165461 


  • 0

#3538
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Обожаю этот фильм. Могу пересматривать его мильон раз. Может быть дело в том, что режиссер женщина? Поэтому избитый сюжет преподнесен с другой стороны? Все актеры на своих местах, и Вайнона Райдер и Блэйк Лайвли. Робин Райт!!! Обожаю эту женщину.

мильон раз я конечно не осилю)) но фильм действительно душевный.
а Джулианна Мур, а? какова, рыжая бестия?))
меня вот очень удивило такое количество знаменитых актеров в ролях второго плана, не часто такое в фильмах случается.
  • 0

#3539
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Частная жизнь Пиппы Ли офигенно!!!

 

посмотрела, мне как-то средне. Да, актеры хорошие, но вот сюжет не близок, увы.Но да, неплохо.

 

Мобильник - неспешный такой триллер с мистическими корешками:) По Стивену Кингу. Увлекает, но ритм повествования муторный. Ну и концовка - забавная. Средне, но не противно и дешевкой не назовешь. Я не фанат таких историй, отношение нейтральное. Пересматривать не стану.


  • 0

#3540
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Hail, Caesar!

Собственно, так и не понял - обо што фильм?

О быте американской фабрики грёз?

О борьбе с марксизмом-ленинизмом в отдельно взятом прибрежном городе?

О плохих русских?

Не смотря на обилие таких имен, как Бролин, Клуни, Ламберт и пучка знаменитостей калибром поменьше (Йохансон, Татум, ВНЕЗАПНО Лундгрен) фильм не оставляет впечатления некоей целостности. Кусок отсюда, клочок оттуда, вот здесь оттяпаем фрагмент, все посадим на суперклей из известных имён и легендарных Коэнов - и можно в прокат. Не прокатило. Кино ни о чём.

Не спорю ,имеется пара забавных фрагментов (Энгельс! Фу! :lol: ), но в целом-ничего особенного.

Не Фрго ни разу... :-/


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.