Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#3321
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

в общем, я не пойму, почему у зрителей на кинопоиске такая низкая оценка, лично я получила большое эстетическое удовольствие, переживала за героев и несколько раз всплакнула
все просто - Гомофобия

тоже всякого начитался перед просмотром о фильме, но он мне понравился. И саундтрек я бы отметил особенно - Деспла снова создал шикарную музыку. 


  • 0

#3322
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Ну видимо, но герой не гей :)
  • 0

#3323
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

монстры на каникулах 2

 

блин, эти адаптаторы такие адаптаторы, какие нах каникулы? вот "отель трансильвания" никак в наших мозгах не уложится, да?!

мульт хороший, и по содержанию и похихикать можно. аж решила первую часть пересмотреть, подзабыла, но, как оказалось, вторая многим лучше, первая прям ваще сосёт


  • 1

#3324
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Эдди орел

Сюжет не нов, правда о прыжках с трамплина фильмы не припомню. Как любой спортивный фильм, местами смотрится захватывающе. Хью Джекман хорошо сыграл.

4/5


  • 1

#3325
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

выживший

 

фильм, конечно, качественный, к игре актеров не подкапаисси, видео ряд, музыка - всё окай. но мне чет скучно было смотреть, в начале еще ничего, но вот потом...

 

Скрытый текст

пересматривать однозначно не стану


  • 0

#3326
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Вот и я говорю - не оскар
Единственное Лео за совокупность заслуг и за отсутствие реально сильных конкурентов в этом розыгрыше
  • 0

#3327
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Вот и я говорю - не оскар
Единственное Лео за совокупность заслуг и за отсутствие реально сильных конкурентов в этом розыгрыше

согласна

 

 

человек-муравей

 

что это было?! 2 часа факингова щета!! ни за что не стала бы смотреть комикс с таким странным супер-героем, но подкупила высокая оценка на кинопоиске. гореть вам всем в аду, кто на нее повлиял.

нифига не смешно якобы там где смешно, мотивация героев какая-то стремная, актерская игра оставляет желать лучшего, про самого персонажа и его способности - вот просто нет слов, унылее него только то говно с металлическими крыльями с которым он дрался, - мистер недоразумение из мстителей.

 

верните деньги!


  • 0

#3328
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Сейчас придёт Темный и начнёт доказывать, что, учитывая микроскопические размеры супергероя, вы просто не разглядели все те интересности, которые он из себя представляет, + попутно расскажет, что это один из самых старых героев вселенной Марвел или как там ещё их мир называется..
А потом Харли вылезет с мощной огневой поддержкой под которую попадут все.

Сзот
  • 0

#3329
rachel green

rachel green
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Добрый день.

Вчера посмотрели с супругом "Славные парни"  :faceoff:  ниачем, думала что Рассел Кроу и Райан Гослинг гарантия хорошего фильма, а зря я так думала. Старый грузный гладиатор -печальное зрелище, герой Гослинга одно сплошное недоразумение... к концу фильма еще один трындец - Ким Бесингер, вместо лица маска не выражающая никаких эмоций пластика только подчеркнула ее старость. Не смотрите)))


  • 1

#3330
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Сейчас придёт Темный и начнёт доказывать, что, учитывая микроскопические размеры супергероя, вы просто не разглядели все те интересности, которые он из себя представляет, + попутно расскажет, что это один из самых старых героев вселенной Марвел или как там ещё их мир называется..
А потом Харли вылезет с мощной огневой поддержкой под которую попадут все.

Сзот

безусловно, может и старый, может всем известный и популярный, просто не у нас, типа Дедпула, но он не становится от этого менее унылым лично в моих глазах) супер сила в уменьшении, просто, чтобы в него не попали, на сколько еще отстойнее можно звучать?))
А да, еще и команды муравьям (мыхыхы), которые хз откуда всегда молниеносно появляются в огромных количествах.
  • 0

#3331
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

которые хз откуда всегда молниеносно появляются в огромных количествах
вот я тоже об этом думаю каждый раз, когда под стол доча кидает какую-нибудь еду ))) 

 

по сабжу: Гаттака  о сколько в этом слове! Лучшей социальной фантастики на экране наверное и не сыскать (ну разве что Фаренгейт или 1984). Но что точно - так уже не снимают. И кайфово и грустно одновременно после просмотра.


  • 2

#3332
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

по сабжу: Гаттака о сколько в этом слове! Лучшей социальной фантастики на экране наверное и не сыскать
обожаю этот фильм, могу пересматривать бесконечно
  • 0

#3333
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

стажёр

 

многие начинают свои отзывы со слов "это добрый фильм".. как по мне он больше наивный: просто гипертрофированный симбиоз маловероятных в природе межличностных ситуаций.

по сюжету: неоднозначно. вроде кажется, что фильм о герое Де Ниро, но потом одеяло на себя перетягивает Хеттуэй, а Роберт остается просто приложением к ее телу. вроде бы сначала идет повествование о том, каково это пенсионерам сосуществовать среди молодежи на рабочих местах имея молодую начальницу, а потом это уже фильм об эмансипации. казалось бы, нахер такая тема нужна в современном мире да еще и говоря о такой стране как сша, и не глубинка какая-то, а крупный город.

"женщина имеет право на карьеру!" ... эм..окай, а кто против то?

фильм о п*зд*той начальнице, которая вся из себя лично занимается всякой мелочевкой в ущерб своим прямым обязанностям и личной жизни? чушь собачья! - это говорит не о том, какая ты кАлёвая начальница, это говорит о том, какой ты х*евый руководитель, что не способна нанять вменяемых топов и только отдавать распоряжения, вместо этого ты сама едешь на фабрики обучать рабочий класс упаковывать товар!!!

минусы:

- герои не развиваются. по сути с чего мы начали, тем и закончили:

Скрытый текст

- я так и не поняла, какими такими талантами обладал Де Ниро, что оказывал всем свою неоспоримую помощь и все от него пищали какой он из себя умный и молодец. за весь фильм так ни разу и не показали в чем же заключалась его мудрость, кроме того, что чувак разобрал заваленный стол и говорил, что мужик должен носить носовой платок для бабы.

- мне не понравилась игра Де Ниро. он реально переигрывал своей этой неуместной мимикой лица, которой он пытался отыгрывать реакции на услышанное, вместо того, чтобы что-то сказать словами. это была какая-то жесть.

- героиня Хеттуэй неоднозначна: мы только слышим, что она якобы требовательна, жестка, невнимательна к персоналу и с ней очень тяжело. по факту она ранима, неустойчива, неравнодушна, очень очень многое взваливает на себя, сентиментальна и местами довольно жалкая.

 

из всего сказанного может показаться, что мне не понравился фильм. это не совсем так. я скорее confused. смотреть фильм можно, предварительно занизив ожидания.

а еще я не поняла на кой там продолжительность 2 часа.


  • 4

#3334
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

а я с женой поругался после просмотра в кинотеатре этого Стажера

ибо посмотрев на высочайший рейтинг фильма в кинотеатрах, я расположился поудобней в кресле в предвкушении просмотра отличного фильма, но взамен получил отменный бугурт. все мое нутро негодовало от того, как меня нае... обманули все эти говнооценщики с 9 и 10 звездами. от этого фильм мне стал еще более неприятен, чем если бы я его посмотрел просто неподготовленным.

 

с тех пор я решил ходить в кино только на Безумного Макса


  • 0

#3335
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

на такие фильмы и правда нет никакого смысла ходить в кино. только желание срочного просмотра и готовность выкинуть деньги на ветер в случае разочарования от просмотра)


  • 0

#3336
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

"Голограмма для короля" - легкий бессмысленный фильм. Если бы не Том Хэнкс врятли бы вообще стал смотреть.

"Экипаж" - я слышал люди аплодировали, кое кто даже плакал. По мне так фильм полная туфта. Обидно за Казловского в последнее время. 


  • 0

#3337
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А потом Харли вылезет с мощной огневой поддержкой под которую попадут все.

Харли имел глупость лицезреть TNMT (АКА Череп) образца 2014 года.

Собственно, глубоко ненавидимый мной процесс перебоки смородины показался мне намного интереснее этого... мнэээ... этой поделки от Бэя со товарищи, у которых даже Шредер, ШРЕДЕР, Карл! получился трансформером. :faceoff: :faceoff: :faceoff:

Я очень глубоко (в очередной раз) скорблю по тем, кому это говно понравилось ,и заради которых сняли вторую серию и ещё ,похоже, снимут с десяток ,пока даже самый в голову укушенный фанат не поймёт того простого факта ,что из-под руки Бэя не может выйти ничего приличного.

С чего бы начать? Я даже затрудняюсь. Мотивация главного злодея в исполнении достойного актёра Уильями Фихтнера - просто смехотворна и достойна главного детсадовского злодея (мы распылим этот МУТАГЕН над городом, все умрут, а мы тут такие ВНЕЗАПНО представим АНТИМУТАГЕН, и правительство нам сразу выдаст сто триллиардов евроСША, а потом мы такие все будем править этим городом, все будут ползать на коленях, а мы будем сверху плевать на всех). :faceoff: :faceoff: :faceoff:  Я сперва подумал, что ослышался, услышав эту тираду и даже перемотал назад, но оказалось - нет, всё действительно так плохо, и сценаристы не удосужились придумать ничего более оригинального.

Далее. Черепашки ,с какого-то перепугу, ВНЕЗАПНО стали реперами. :faceoff:  Читают реп в лифте, записывают реп-альбом. Снова глубокий :faceoff: :faceoff: :faceoff:

На прорисовку и анимацию Сплинтера денег, видимо, уже не оставалось ,посему сделали на отъе**сь. На фоне идеально анимированных черепах он выглядит картонной поделкой детсадовца.

Олсо, Меган Фокс уже давно не фонтан, и годы уже взяли своё. Даже компьютерное сглаживание морщин уже не в силах вычеркнуть годы развесёлой голливудской жизни из глаз той, которая своим появлением в одной из серий Two and a half men заставила выпрыгнуть из штанов не только Чарли Шина, но и большинство мужчин по всему свету. Хотя, надо признаться, мне она никогда не нравилась: слишком много о себе думает, а актриса из неё - как из говна пуля.

И, да. Очередное уничтожение Нью-Йорка, массовые разрушения зданий и коммуникаций - это уже остоху**о ,смотрится примитивно и скучно. Бэю и его команде пора на пенсию, снимать Телепузиков.

Резюмируя: говно полное. Смотреть невозможно. 2 из 5 с большой натяжкой.


  • 2

#3338
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Харли, ты не поверишь, но вторая часть еще хуже.


  • 0

#3339
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

а я с женой поругался после просмотра в кинотеатре этого Стажера

ибо посмотрев на высочайший рейтинг фильма в кинотеатрах, я расположился поудобней в кресле в предвкушении просмотра отличного фильма, но взамен получил отменный бугурт. все мое нутро негодовало от того, как меня нае... обманули все эти говнооценщики с 9 и 10 звездами. от этого фильм мне стал еще более неприятен, чем если бы я его посмотрел просто неподготовленным.

 

Люди, не смотрите рейтинги на кино.кз, они там почти всегда левые. Этот сайт расписания сеансов, не более.


  • 0

#3340
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

-


Сообщение отредактировал парабеллум: 24.06.2016, 23:59:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.