Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заработок в интернете своей головой.Фриланс - копирайтинг.

заработок в интернете фрилансер копирайтер на дому без вложений

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Алексей Сергеевич

Алексей Сергеевич
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте! В последнее время всё больше людей стремятся зарабатывать в интернете. Для кого то это хорошая подработка, для кого то эта работа становится основным видом заработка. Предлагаемая мною работа не сетевой маркетинг и не финансовая пирамида. Это абсолютно легальная сфера деятельности, требующая определённых усилий и времени, как и любая работа оффлайн. Не скажу что она лёгкая, но интересная это точно. Ваши заработки в этой сфере интернет бизнеса будут зависеть только от вас. От того сколько времени вы будете уделять этой работе, от вашей способности к обучению, умения выражать мысли в текстах, находить нужную информацию в интернете для написания своих работ. Пределов мастерства в работе копирайтера нет, а заработок зависит от опыта и желания зарабатывать интеллектуальным трудом.
 
Для начинающих копирайтеров, предлагаемая мною работа является лучшим способом начала карьеры. Вам не нужно искать заказчиков самостоятельно. На нашей бирже огромный выбор заказов, на любой вкус и любой сложности: от сообщений на форумах, до seo оптимизированных статей и текстовых переводов. Расценки за 1000 символов самые высокие. Могу вас заверить, что через полгода вы сможете выполнять самые сложные работы, если будете прикладывать усилия, для повышения своей квалификации.
 
На первых парах новичку, кроме самоуверенности, особых навыков не требуется. Но для того, чтобы зарабатывать приличные деньги нужно постоянно сама обучаться: читать в интернете статьи о работе копирайтеров, учиться форматировать тексты, правильно структурировать статьи, осваивать основы seo оптимизации.
 
Перед регистрацией придумайте себе звучный и запоминающийся Ник, под которым будете работать. После регистрации изучите интерфейс, ознакомьтесь с разделом "база знаний" для авторов и только после этого приступайте к работе. Кроме оплаты, за каждую выполненную работу, вам будет начисляться авторский рейтинг. Чем он будет выше, тем больше дорогостоящих заказов будет вам доступно, тем больше шансов получения персональных заказов, по персональным расценкам. Рейтинг любого автора просматривается путём клика по его Нику. На бирже существует форум. Там всегда ответят на ваши вопросы и окажут помощь в выполнении заданий.
 
Вот ссылка
 для регистрации:http://advego.ru/2PuutbrpQg Учитесь выражать свои мысли в текстах. Проявляйте в работе творческий подход и у вас всё получится.
 
С уважением Алексей Сергеевич.

Сообщение отредактировал Алексей Сергеевич: 27.07.2014, 02:32:12

  • 0



Темы с аналогичным тегами заработок в интернете, фрилансер, копирайтер, на дому, без вложений

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.