Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#481
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Столько беготни и стресса за пол дня :faceoff:  Хоть бы вечер закончился спокойно

Опоздала, город не отпускает и я не хочу уезжать :D  Если опаздываете на регистрацию, не пытайтесь не опоздать, вы все равно опоздаете))) 


Сообщение отредактировал High: 16.09.2014, 14:10:52

  • 0

#482
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Буквы порой смертоносны, как древний яд...
Сердце одно - у него небольшой резерв. 
Вот отчего никогда не читаю я
письма ушедших любовников и друзей..©


  • 1

#483
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Готова сдаться. Но рук-ль держит, видя настроение. Не могу подвести, не могу остаться. Где поставить точку?!
  • 0

#484
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Ну, расскажи же, как так случилось, что ты меня полюбила?
 А, собственно, нечего рассказывать. Это был несчастный случай. :faceoff:
 


  • 0

#485
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Впереди еще один тупой бессмысленный и беспощадный день, проведенный в пустую на ненавистной работе в ненавистном коллективе.


  • 1

#486
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Подсел я тут недавно ни игрушку, ну знаете такая типа фермы и т.п. фигня, в общем наступил момент когда я решил закинуть на нее деньги, что бы получить бонусы какие нибудь. Думаю закину тысячи две, в принципе не много.. Потом я случайно наткнулся на тему http://vse.kz/topic/...nyi-leik/page-9 ... и тут я почувствовал себя фееричным долба**ом и говном. Как можно тратить деньги на всякий виртуальный шлак, когда ребенок умирает? Почему мне здоровому, молодому, без обязательств перед кем-либо парню должно быть сложно перевести Н-ную сумму на спасение жизни ребенка? Ребенка! Не на разведение 10 виртуальных овец, а живого ребенка! Почему не только мне, а и остальным это так тяжело сделать? Взять хоть пол офиса с з/п под 200 тон, пусть дадут по те же 2 000 (1% от з/п) - это уже тысяч 20. Еще больше раздражает это гребаный айс бакет челендж... люди 100 000 000$ собрали б*ять на изучение.. внимание НЕИЗЛЕЧИМОЙ болезни, которая к тому же относится к редким заболеваниям, а на реальные вещи жмутся! Просто подумайте, что для вас 2 000 теньге? Готовы ли вы купить на них себе в пятницу два бокала пива или все же потратить на спасение ребенка? 



#487
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

плюсанула..на меня иногда тоже накатывает такая философия, и аж тошно становится от этих мыслей


  • 0

#488
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

кто ходит в гости в 10 часов вечера, тот дрова на следующий день :D

 

 

Еще больше раздражает это гребаный айс бакет челендж... люди 100 000 000$ собрали б*ять на изучение.. внимание НЕИЗЛЕЧИМОЙ болезни, которая к тому же относится к редким заболеваниям, а на реальные вещи жмутся! Просто подумайте, что для вас 2 000 теньге? Готовы ли вы купить на них себе в пятницу два бокала пива или все же потратить на спасение ребенка? 

вы перевели? с полуением з/п тоже перечислю!

а этот "гребаный айс бакет челендж" просто стал модным течением. мало кто задумывается для каких целей собираются деньги. пошла волна, есть повод выложить фото в инсту :faceoff:


  • 0

#489
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Впереди еще один тупой бессмысленный и беспощадный день, проведенный в пустую на ненавистной работе в ненавистном коллективе.

такая же херня хочу плакать :faceoff:  :cry:

 

буду искать другую работа,в этой я просто деградируюсь и лица все кислые вокруг вроде улыбаешься искренне и добро,а улыбка не отражается в них :D


Сообщение отредактировал Marsie: 17.09.2014, 09:33:28

  • 0

#490
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Самое печальное на свете это то, что она самая красивая на свете.
  • 0

#491
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

заметно  :faceoff:  :D


  • 0

#492
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Еще больше раздражает это гребаный айс бакет челендж... люди 100 000 000$ собрали б*ять на изучение.. внимание НЕИЗЛЕЧИМОЙ болезни, которая к тому же относится к редким заболеваниям, а на реальные вещи жмутся! Просто подумайте, что для вас 2 000 теньге? Готовы ли вы купить на них себе в пятницу два бокала пива или все же потратить на спасение ребенка?

вы перевели? с полуением з/п тоже перечислю!

да. и вы не стесняйтесь! лучше чем + тут лепить, лучше деньги перечислите! я друзей и коллег блатую.

#493
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

на моей прежней работе многие очень отзывчиво относились к таким просьбам, когда я делала рассылку. Больше половины коллектива точно перечисляли деньги.

Спасибо, что есть люди с большой буквы Ч )


  • 0

#494
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

всегда будут люди, у которых больше свободного времени. и тратят они его на веселье и общение меж собой. пора смириться. у тебя другой путь.


  • 0

#495
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

и вы не стесняйтесь!

я не стесняюсь. я тоже занимаюсь "благотворительностью", но тем кого знаю. а безликим банковским счетам перекидывать как то мутно все это.

 

лучше чем + тут лепить..

 

кто то пришел к этому раньше, но делает это молча. кто то придет к этому позже.


  • 0

#496
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Спасибо, что есть люди с большой буквы Ч
челядь?
  • 0

#497
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

 

и вы не стесняйтесь!

я не стесняюсь. я тоже занимаюсь "благотворительностью", но тем кого знаю. а безликим банковским счетам перекидывать как то мутно все это.
 

лучше чем + тут лепить..

 
кто то пришел к этому раньше, но делает это молча. кто то придет к этому позже.

 

если ставить на чашу весов "безликий счет" и "детская жизнь" я 2 000 не пожалею

 

 

кто то пришел к этому раньше, но делает это молча. кто то придет к этому позже.

 

 

иногда нельзя молчать


#498
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

челядь?

 

не совсем )))

 

 

* все равно, что бисер метать....нафиг надо.


  • 0

#499
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
То пусто, то густо...
  • 0

#500
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

** Будь один, если хочешь быть молодым...


Сообщение отредактировал Катара: 17.09.2014, 13:50:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.