Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2061
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

не так


  • 0

#2062
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
соседи - га..но.Замки сменить надо на всякий случай.
  • 0

#2063
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

-общение с тобой сравнимо с работой шахтера))))цитато из беседы

ля,неужтож я такая тяжелая)))


  • 0

#2064
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

манты.. шулюм (на охоте) ну и всяко пельмени-манты..

два раза варить :faceoff:

вот так.. двойные манты.. ну или варю два раза))


  • 0

#2065
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Кинсмэээн!
  • 0

#2066
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Скрытый текст


  • 1

#2067
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

я так и подумала :D


  • 0

#2068
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

позвонила бы... может, но почитав ваше нежное общение решила не...)  


  • 0

#2069
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

не верное решение..

в корне причем)


  • 1

#2070
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Раньше я думала что меня исправит только могила и конец близок, но потом в моей жизни появился ты  :kiss:  :) Я не помню, когда в последний раз была такой счастливой  :)


  • 1

#2071
Даниил Даниилов

Даниил Даниилов
  • Свой человек
  • 577 сообщений

Быстротечно

Мне было 10 когда мы в первый раз встретились в школе. Ты была новенькой и тебя посадили передо мной. Я дергал тебя за косички,колол ручкой в спину,а ты размахивалась и била меня тетрадкой по голове. Когда на физкультуре нас выводили во двор, ты подбегала ко мне держа в своих ладошках божью коровку и просила загадать желания. Я всегда загадывал одно и тоже,чтоб нас посадили рядом,мы ее отпускали и он взлетала к небу. Она всегда взлетала к небу. На следующий год ты перешла в другую школу.

И вот я уже закончил институт и бегаю по собеседованием в поисках работы. Ты идешь мне навстречу,наши взгляды соприкасаются и мы замедливаем шаг. Ты узнала меня сразу,как и я тебя. В тот момент когда мы становимся близки я тихо проговариваю твою фамилию ты остановилась и строго смотришь мне в глаза. Весь мир в тот момент остановился. Мы с тобой становимся не разлучны, ты помогаешь мне готовится к собеседованиям, я наслаждаюсь твоим вниманием.

Я очень нервничал в тот момент когда пришел в роддом за вами. Ты смотришь на меня и называешь себя ксероксом, я с начала не понимаю о чем ты,но когда приносят нашу малышку я вижу то что она очень похожа на меня.Единственное что она взяла от тебя это глаза. Боже как вы прекрасны.

Мы мотаемся с одной съемной квартиры на другую, я устаю на работе ты с ребенком.Но когда я вечером возвращаюсь домой, вы обе смотрите на меня своими большими глазами, и вся тяжесть дня для нас становится не важной.

Я вкручиваю лампочку стоя на табуретке, а ты смотришь на меня и ждешь.Когда мы щелкаем выключатель и она загорается ты хлопаешь в ладоши и начинаешь улыбаться мне.Уже прошло 15 лет.

Когда я начинаю кричать во сне ты нежно прижимаешься и что-то шепчешь на ушко.Какое счастье что это сон.2 года назад я чуть не потерял тебя из-за аварии и меня до сих пор мучают кошмары.Я поворачиваюсь к тебе ты меня крепко обнимаешь и мы так засыпаем до утра.

Уже год как тебя не стало. Я стою около твоей могилы держа в руке тюльпаны. Рассказываю тебе как болят мои колени, как ноют суставы и что ты приходишь ко мне во сне. Потом встаю, прощаюсь целуя твою фотографию и направляюсь к выходу завтра я приду сюда снова.

Мы вечны думаю я, мое дыхание замирает............................
***
Ты подбегаешь ко мне держа в своих ладошках божью коровку и просишь загадать желания. Я всегда загадываю одно и тоже, чтоб нас посадили рядом, мы ее отпускаем и он взлетает к небу.Она всегда взлетает к небу.


  • 7

#2072
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Я чуть не расплакалась
  • 0

#2073
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Уже год как тебя не стало. Я стою около твоей могилы держа в руке тюльпаны. Рассказываю тебе как болят мои колени, как ноют суставы и что ты приходишь ко мне во сне. Потом встаю, прощаюсь целуя твою фотографию и направляюсь к выходу завтра я приду сюда снова.[/size]

Се ля ви.
У нас одна минута от юности до старости!

#2074
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

и не здесь


  • 0

#2075
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Аленка, какие люди! )))
Аха)) Мимо проходила...  :rolleyes:   )))

 

 

 

 

Всё проходит... И это пройдёт....


  • 0

#2076
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений


  • 1

#2077
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

текиллки штоле пропустить.. для сну..


  • 0

#2078
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Мысленно в горах. Выходные, свежий воздух и тишина... Помечтаю хоть
  • 0

#2079
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

эх я тоже хочу иногда в горы

еще рыбы хочу

или шашлыка

скорее и то, и другое) 


  • 0

#2080
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

а всего то надо- набрать номер..)))


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.