Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2041
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Спасибо))) Чёт я теряюсь, как обьяснить ребенку, что у него скоро день рождение? Не знаю как обьяснить что через месяц. Помню допытывала в детстве, когда же у меня день рождение? Мне сказали, что когда почки на деревьях расцветут. Этож каюк, как я ходила помню и все причитала " как же они расцветут, если снег на деревьях еще долго будет". А потом помню бац и мне " эй, сегодня у тебя день рождение". А я думаю, вот же паразиты, снег снег же еще, почки не расцвели. Обманули гады.
  • 0

#2042
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

как странно...

 

видеть слабость сильной женщины, это так будоражит разум.. )))

 

 

еще раз, с днем рождения, не парься, все буит гуд, в край, мне позвониш))))))


  • 1

#2043
Situation22

Situation22
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

эх, как я хочу, чтобы у нас все было хорошо. хочу быть уверенной, что ты - тот самый, и что я не обожгусь в который раз.

 
а еще, все таки мой бывший шеф непорядочный человек. поставил свои интересы, ввиде покупки авто и поездки заграницу, превыше выплаты мне 4-х месячной зарплаты. а еще украл мой дизайн и не признается в этом. даже не знаю каким словом таких людей назвать. все таки я верю в то, что дорога по головам высоко не приведет. 
 
а еще у подруги есть такая черта - вечно чего-то недоговаривать. не до конца быть открытой, хоть у нее кроме меня друзей нет, но такое ощущение, что для нее близкие друзья - ее сестра и мама. а я так, дополнение.
 
что-то всё и все вокруг начинают доставать. хочется уехать куда-нибудь далеко-далеко и не думать ни о ком. может на южный полюс кормить пингвинов? :)

  • 0

#2044
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

как странно...
 
видеть слабость сильной женщины, это так будоражит разум.. )))
 
 
еще раз, с днем рождения, не парься, все буит гуд, в край, мне позвониш))))))

Если это мне, то я явно не сильная женщина. Была б сильная вообще бы ни чего не говорила. Ходила б загадочно улыбалась на всё.
Хотя, иной раз посмотришь, лицо каменное, взгляд в никуда, но иной раз как прорвет на душевность. Знаю одну сильную женщину. Кругом "война", а она с лицом каменным ходит и только что говорит, короткими фразами. Так ты иди туда, принеси, сделай. А ты помолчи, не создавай паники... Спокойно с ней. Ни с одним мужчиной так спокойно небыло. Такое впечатление, щас она всё решит и все ок будет. Но реально боюсь этого человека. Долго не разговаривает, один раз посмотрит испепеляющим взглядом, кровь стынет. Хочется сбежать и пореветь кому-нить о проблемах. А то если она возьмется, то права голоса вообще лишишься. Поэтому, если пришла к ней, то усе. Она все тебе решит, только будешь делать как сказала она и помалкивать. Мне б такого мужчину, была б тихим мышенком с кастрюльками и ляльками на руках. Ловила б свой кайф женской доли. Хранить очаг и воспитывать детей. А когда чувствуешь в мужчине слабость и неуверенность, что пожрать в доме будет начинаешь сама лезть везде. Или даешь эту волю и начинаешь доверие проявлять, так начинается паника и по сути глупые обвинения, что дом в говне дети не ухожены. А суть в том, что просто не надо лезть друг к другу. Иначе можно в таком же варианте быть недовольной тем как он кормит семью. Как правило ничего путного с того не получается. Проверено на собственном опыте. А если сообща, то корабль без капитана, каждый тянет одеяло на себя. Вечные болталки, кого что не устраивает.

А зачем мне тебе звонить? На уши припадать и плакаться? Тоже вариант. Только долго ли ты выдержишь такого издевательства)))
  • 0

#2045
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений
А ничего уже и не хочется.
  • 0

#2046
леха вездеход

леха вездеход
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

А ничего уже и не хочется

совсем? 


  • 0

#2047
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Прочитают и прибьют или просто прибьют?!)))


  • 0

#2048
Situation22

Situation22
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

как можно вести конструктивную беседу с человеком, если он наотрез отказывается тебя слушать. ну вот как? 

как можно всегда стоять на своем и не слушать точку зрения собеседника. тогда это уже не диалог, а монолог. либо ты говоришь, либо оба молчим. это не честно. я начинаю уставать...

  • 0

#2049
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Прочитают и прибьют или просто прибьют?!)))

Прочитала. Влюбилась. Так шта усе в норме.
  • 0

#2050
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Збам, поздравляю! :) 

 

Аленка, какие люди! )))


  • 1

#2051
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

rCcp53gVoZg.jpg


Сообщение отредактировал ноулов: 15.04.2015, 20:22:28


#2052
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

как странно...

 

видеть слабость сильной женщины, это так будоражит разум.. )))

 

 

еще раз, с днем рождения, не парься, все буит гуд, в край, мне позвониш))))))

а можно мне тоже позвонить?)


  • 0

#2053
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

а можно мне тоже позвонить?)

нужно))


  • 0

#2054
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

душа моя))


  • 0

#2055
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

я просто телефон поменял.. смысле- аппарат, а контакты все в том осталися, я теперича этот.. что чистый лист.. на ветру..

чистый лист на ветру души..

так что, звони в полный рост)))


  • 0

#2056
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

я просто телефон поменял.. смысле- аппарат, а контакты все в том осталися, я теперича этот.. что чистый лист.. на ветру..
чистый лист на ветру души..
так что, звони в полный рост)))

Я так и думала, что с тобой каши не сваришь)))
  • 0

#2057
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Я так и думала, что с тобой каши не сваришь)))

чойта не свариш то?

я могу и кашу варить.. и боржчь))

плофф могу ещё..

манты.. шулюм (на охоте) ну и всяко пельмени-манты..

все со мной свариш, тока надо продукты хорошие и настроение))


  • 0

#2058
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

я, кароче, манты могу два раза варить..

я люблю манты..

в серце манты..


  • 0

#2059
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

два раза варить :faceoff:

че это значит... :lol:


  • 0

#2060
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

два раза варить :faceoff:
че это значит... :lol:

Вот странные вопросы зачем задаешь. Понятно ж как два раза варят. Чем манты не вариант. Зато с удовольствием двойным.

" шоб что-нибудт покакать, надо что-нибудь покушать"(с) Наша Раша
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.