Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 7]

* * * - - 14 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#501
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Уважаемые минусовщики, хочется вам этого или нет, но, сепаратисты востока не перестанут быть сепаратистами, и должны быть уничтожены, и захват Крыма под темой кукольного референдума был незаконен, даже если вы мне наставите стомильёнов минусов. Всегда считал военных, принявших повторную присягу другому государству хууже продажных девок.
Что дальше? Крымские вояки при случае, начнут стрелять в спину России, и примут третью присягу когда в Крым придет третья сила. Почему нет? Присягнув Украине, предали её, завиляв хвостами при виде российской армии, присягнули России, завтра придет более сильная армия, присягнут ей. Разве не продажные? Продажные. Нет веры такой армии.

ТоварищЬ бот ваш форум красного цвета вам туда!

А фашисты Украины будут разбиты!

Как бы вы тут не лили... фашистов били и будут бить всегда!

Пысы и кто там сильная армия то ?)))) мячтатель)))))

Сообщение отредактировал якут: 26.07.2014, 12:14:33

  • 7

#502
Zanuda.1970

Zanuda.1970
  • Читатель
  • 18 сообщений

 

 

Зарплату ополченцам наверное не платят.

Давайте, пару недель не поработайте, на что жить будете? Или ополченцы святым духом питаются?
Ёжику понятно, что сепаратистов финансируют, и деньгами, и оружием, и представьте себе, военными советниками помогают.
Очередной диваный эксперт )) факты увидим ?

 

Факты чего? Того, что люди бросили работу, воюют, но в тоже время на что то живут, едят, пьют, что то покупают, содержат свои семьи,  у них есть оружие, патроны, что стоит немалых денег.

Какие факты вам нужны? Каждый день войны стоит очень дорого, а значит кем то финансируется, или както не так? 

Или сепаратисты работают, получают за это зарплату, и воюют по выходным?



#503
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Всегда считал военных, принявших повторную присягу другому государству хууже продажных девок.

Вот уж точно.  :faceoff:  Всех! 100% офицеров СССР хохлы заставили принять свою присягу. Так что все нынешние старшие офицеры и генералы незалежной хуже продажных девок.

 

PS Казахстан и Россия к такому маразму не причастны.



#504
Sam Boga

Sam Boga
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений

 

 

Зарплату ополченцам наверное не платят.

 

Давайте, пару недель не поработайте, на что жить будете? Или ополченцы святым духом питаются?

Ёжику понятно, что сепаратистов финансируют, и деньгами, и оружием, и представьте себе, военными советниками помогают.

 

Пришли люди к Ахметову и сказали:-"мы дадим вам парабеллум!"


  • 0

#505
Zanuda.1970

Zanuda.1970
  • Читатель
  • 18 сообщений

 

Уважаемые минусовщики, хочется вам этого или нет, но, сепаратисты востока не перестанут быть сепаратистами, и должны быть уничтожены, и захват Крыма под темой кукольного референдума был незаконен, даже если вы мне наставите стомильёнов минусов. Всегда считал военных, принявших повторную присягу другому государству хууже продажных девок.
Что дальше? Крымские вояки при случае, начнут стрелять в спину России, и примут третью присягу когда в Крым придет третья сила. Почему нет? Присягнув Украине, предали её, завиляв хвостами при виде российской армии, присягнули России, завтра придет более сильная армия, присягнут ей. Разве не продажные? Продажные. Нет веры такой армии.

ТоварищЬ бот ваш форум красного цвета вам туда!

А фашисты Украины будут разбиты!

Как бы вы тут не лили... фашистов били и будут бить всегда!

Пысы и кто там сильная армия то ?)))) мячтатель)))))

 

Фашисты это военные верные присяге и защищающие целостность своей родины. Дивные у вас понятия.

Объясните, на каком основании было организованно вооруженное восстание на территории восточной Украины. 



#506
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Уважаемые минусовщики, хочется вам этого или нет, но, сепаратисты востока не перестанут быть сепаратистами, и должны быть уничтожены, и захват Крыма под темой кукольного референдума был незаконен, даже если вы мне наставите стомильёнов минусов. Всегда считал военных, принявших повторную присягу другому государству хууже продажных девок.

Что дальше? Крымские вояки при случае, начнут стрелять в спину России, и примут третью присягу когда в Крым придет третья сила. Почему нет? Присягнув Украине, предали её, завиляв хвостами при виде российской армии, присягнули России, завтра придет более сильная армия, присягнут ей. Разве не продажные? Продажные. Нет веры такой армии.

 

Да справедливо их называть сепаратистами...но только в одном случае если бы не было мятежа в Киеве... убийства Беркута..изгнание законного президента..пусть плохого, но законного президента избранного всей Украиной и когда часть Украины - Новороссия не признала..законно причем проведя референдум...они чем хуже чем остальный майданутые со своим бредом унитарности...что надо забыть свой родной язык...стать людьми второго сорта..начать говорить на суржике...работать как рабы за пайку... что удивительно их не стали слушать вообще...ни их не законно избранных ими депутатов... избивая депутатов, изгоняя из паламента... так кто первый начал войну.. Крыму просто повезло и в принципе Украине тоже..начав нападать на воинские части России в Крыму - приказ из Киева был... укровоины очканули тк понимали степень своей боеготовности и Крым уплыл - все остальное незбыточные мечты оболваненных пропагандой новой поросли упоротых укропов... Потом хуже убийцы городов... гражданских лиц распоясались... гниль ведь никуда не девается она проростает в обществе как газовая гангрена...не умея созидать они сами разрушают существующий мир... скоро может через месяц начнется лечебное голодание и потом четырехмесячный период закаливания...а там посмотрим


Сообщение отредактировал Cbuty: 26.07.2014, 12:29:50

  • 11

#507
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Идейные товарищи  нынче в укр ВВС служат:

http://www.radioscan...ords/file17536/



#508
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Уважаемые минусовщики, хочется вам этого или нет, но, сепаратисты востока не перестанут быть сепаратистами, и должны быть уничтожены, и захват Крыма под темой кукольного референдума был незаконен, даже если вы мне наставите стомильёнов минусов. Всегда считал военных, принявших повторную присягу другому государству хууже продажных девок.

Что дальше? Крымские вояки при случае, начнут стрелять в спину России, и примут третью присягу когда в Крым придет третья сила. Почему нет? Присягнув Украине, предали её, завиляв хвостами при виде российской армии, присягнули России, завтра придет более сильная армия, присягнут ей. Разве не продажные? Продажные. Нет веры такой армии.

Товарищ минусуемый, :D  хочется вам этого или нет,но Крым будет только Российский, так было и так будет. Факты - упрямая вещь. Присягнувшие военные не нужны Украине, поэтому умные ушли , а ....остальные пытаются найти правду в Киеве. Наивные...Фашизм обречён, натворил, конечно много мерзостей, но  это не надолго. А сепаратисты в раде засели, и они должны быть уничтожены. Чем сейчас ополченцы и займутся....это дело правое.


Сообщение отредактировал malvina-doc: 26.07.2014, 12:41:49

  • 5

#509
Zanuda.1970

Zanuda.1970
  • Читатель
  • 18 сообщений

 

Всегда считал военных, принявших повторную присягу другому государству хууже продажных девок.

Вот уж точно.  :faceoff:  Всех! 100% офицеров СССР хохлы заставили принять свою присягу. Так что все нынешние старшие офицеры и генералы незалежной хуже продажных девок.

 

PS Казахстан и Россия к такому маразму не причастны.

 

Получается, что, например, на территории Крыма была часть военных бывшего СССР, и теперь у них такая история: присяга СССР - присяга Украине - присяга России. :faceoff:

Как можно доверять такой армии? Это армия предателей.



#510
Mishanya

Mishanya
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

. Всегда считал военных, принявших повторную присягу другому государству хууже продажных девок.
 

Какой текст, какие слова... 

Военные которые давали присягу СССР, после распада СССР должны были давать присягу Украине или нет? Или же они должны были с гордо поднятыми подбородками кричать что они будут служить СССР и все тут...??? 

Ваше мнение, уважаемый Zanuda.1970, мы поняли, отпишитесь своему шефу, что Вы донесли мысли до Казахстанских жителей и получите свою печеньку. А я как поддерживал народ Украины так и буду поддерживать. Именно народ, а не тех, кто под предлогом что нужно что-то менять кидали в Беркут бутылки с зажигательной смесью, потом убивали и своих и чужих, потом "про*рали" Крым, теперь "про*ирают" Юго-Восток. Я понимаю переживания людей, которые живут в Донецкой и Луганских областях, понимаю так же людей, которые не хотят, чтобы эти области отделялись, но при том же Януковиче такого не было, и зарплаты не задерживали и газ подавался без проблем и по нормальной цене и разговоры о войне с Россией даже не думали появляться. 

А зато теперь: Яценюк сказал, что не может работать в таких условиях, когда его бредовые идеи не поддерживают и подал в отставку, миллиардер Порошенко решил что мало народу Украины бед и объявил принудительную мобилизацию мужчин (которые между прочим кормят в этот не легкий момент свои семьи), так называемый министр иностранных дел матом ругается на президента другого государства, десятки, а может быть и сотни тысяч беженцев, которые бегут от артиллерии своего государства, практически порваны все связи экономические и дипломатические с Россией, рост инфляции за пол-года больше чем за 3 года до этого, казна не может выдержать нагрузки и страна сейчас в глубоком экономическом кризисе, вместо того, чтобы работать, работоспособное население "прыгает" на площади.

Так вот, уважаемый. Если бы такого не было, я думаю что так называемые "сепаратисты" не появились бы. 


  • 6

#511
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Получается, что, например, на территории Крыма была часть военных бывшего СССР, и теперь у них такая история: присяга СССР - присяга Украине - присяга России. :faceoff: Как можно доверять такой армии? Это армия предателей.

1.Из армии СССР нынче служат уже минимум полковники или генералы.

2. не слышно, чтобы РФ по новой обязывала присягу принимать.

3. И каков процент ВС Крыма в составе ВС России?

PS Предатели нынче свой народ на донбассе громят.



#512
Махачка

Махачка
  • Свой человек
  • 565 сообщений

, и захват Крыма под темой кукольного референдума был незаконен, даже если вы мне наставите стомильёнов минусов.

Все не перестают плакаться " Крым наш"- "верните Крым" ... без единого выстрела  территорию отдали, теперь сосите лапу у медведя.


  • 3

#513
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Позывной «Штирлиц»

 

доброволец из Германии приехал помогать ополчению Донбасса

 

be5252025c911f5dca9ccc5565567ed20f07c72d

 

 

Молодой человек, известный в ополчении Донбасса под позывным «Штирлиц», рассказал RT, что побудило его оставить благополучную жизнь в Европе и приехать в охваченный войной регион. В 9-летнем возрасте он уехал с семьёй из Астаны в Германию и прожил там 10 лет, а теперь в качестве добровольца приехал в Славянск помогать ополчению, хотя раньше в армии не служил. По его словам, несмотря на трудности, бойцы самообороны уверены в победе.

«Я ехал целенаправленно в Славянск, - говорит 19-летний Штирлиц. - Я смотрел сообщения и Паши Губарева, и Стрелкова, и понял, что дальше сидеть нельзя. Я был шокирован, что здесь многие местные мужики, которые служили в армии и прошли военную подготовку, сидят дома и ходят вечерами квасить пивасик...»

«С одной стороны, довольно смешно, что такой город, как Славянск, они не могли взять так долго. С другой - армия есть армия, и ополчению тягаться с ней трудно», - рассказал Штирлиц. «Зато у нас командование лучше, у нас люди лучше. А поскольку у нас добровольцы, то и боевой дух получше – совсем другая атмосфера, - уверен молодой боец. - Всё закончится в нашу пользу. Ну как мы можем проиграть?»
 


  • 4

#514
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Don Karleone ‏@tetroev1978_ 3 ч.
Майдан победил! Шенгенские визы на Донбасс, с доставкой на дом. Слава Украине!!!

 

BtZpGI6CYAERCzo.jpg


  • 2

#515
Zanuda.1970

Zanuda.1970
  • Читатель
  • 18 сообщений

Позывной «Штирлиц»
 
доброволец из Германии приехал помогать ополчению Донбасса

И тоже бедняга по зову совести приехал.
Давайте будем называть все своими именами: наемник. Наемник купленный в армию сепаратистов.
 

Всё закончится в нашу пользу. Ну как мы можем проиграть?

Очень интересно, а чья она это наша польза, в словах наемника?

#516
Zanuda.1970

Zanuda.1970
  • Читатель
  • 18 сообщений

Don Karleone ‏@tetroev1978_ 3 ч.
Майдан победил! Шенгенские визы на Донбасс, с доставкой на дом. Слава Украине!!!
 
BtZpGI6CYAERCzo.jpg

Повестка в армию, и что? Что то не так?

#517
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

 

Don Karleone ‏@tetroev1978_ 3 ч.
Майдан победил! Шенгенские визы на Донбасс, с доставкой на дом. Слава Украине!!!
 
BtZpGI6CYAERCzo.jpg

Повестка в армию, и что? Что то не так?

 

 

Да нет все нормально...потом извещение о гибели и приход в родной дом груз 200... все путем...

 

e9c3fde559b4.jpg


  • 1

#518
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений


Cbuty сказал(а) 26 Июл 2014 - 12:39:Всё закончится в нашу пользу. Ну как мы можем проиграть?

 

Очень интересно, а чья она это наша польза, в словах наемника?

 

с момента опубликования вопросов представителей МО по катастрофе рейса мн17, все вопросы без исключения по кризису на Украине адресованы Киеву, хунта в это время  собирает чемоданы (не важно для чего вернуться или свалить). 

 

можете опубликовать свой вопрос по месту ?


  • 0

#519
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Вырвался из плена нацгвардии журналист

 

 

GrahamWPhillips ‏@GrahamWP_UK 1m
Я очень рад узнать что Вадим ок - он был серьезно избит. Я не как, но украинская армия украл мою машину, все мои деньги, мой брониые жилет.

GrahamWPhillips ‏@GrahamWP_UK 1m
Моя счет Фейсбук и ВК были хакед - это не я я там сейчас, попытаться восстановить. я в Польше теперь. Причина депортации - Я работаю для RT.


  • 0

#520
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Киев открывает фронт на Днестре: выдавливание российских миротворцев из ПМР Аналитика

1294101003-774x320.jpg

Украина, похоже, нашла как отомстить России за Крым и денонсацию соглашений по Черноморскому флоту, а также как отблагодарить держателей акций киевского правительства.

По словам  источника ИТАР-ТАСС, Киев вскоре планирует денонсировать соглашения с РФ, обеспечивающие пребывание и функционирование в Приднестровской Молдавской Республике контингента российских миротворцев.

«Начиная с июня нынешние украинские власти с подачи своего министерства обороны прорабатывают вопрос о денонсации соглашений с Россией, обеспечивающих условия для нахождения российских миротворцев в Приднестровье. Речь идет о двух документах: соглашении об организации межгосударственных военных перевозок и расчетах за них, а также соглашении о транзите через территорию Украины воинских формирований России, временно находящихся на территории Молдавии», — рассказал источник.






Последние записи по теме

Фотография

Из: Украинский кризис [часть 7]

Отправлено seri-kz-han в ПРИДУМАЮ ПОТОМ, по 09.08.2014, 22:03:00

Одесская трагедия: как пожарные реагировали на звонки из горящего Дома профсоюзов

первый звонок в 19:31
первая машина прибыла в 20:16

ближайшая пожарная станция: http://share.mapbbcode.org/qyutu

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.