Перейти к содержимому

Фотография

Выставка собак всех пород 21 сентября 2014 год. КЦ " АВЕСТА"Выставка собак всех пород 21 сентября 2014 год. КЦ " АВЕСТА"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#21
ХатульМадан

ХатульМадан
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Что-то вы народ в заблуждение вводите... Сейчас посетила сайт ИКУ. Нет там никакого клуба Авеста. Как был так и есть Женис... http://ikuworld.org/strani.phtml
  • 1

#22
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений

Кинологический Центр " Авеста" на прямую вышел на президиум  СКОР и получил одобрение на независимое вступление в систему IКU. 

На выставке будет работать представитель СКОР  Кочеткова Вера Николаевна. 


  • 2

#23
ХатульМадан

ХатульМадан
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Ну объясните пожалуйста, в правилах ИКУ ясно написано: одна страна-один представитель. Остальные могут быть только контракт-партнёрами. А Авеста сейчас получается представляет СКОР в Казахстане. Не то что было с Империей когда она была нелигитимным предствителем УЦИ от Украины?
На сайте ясно написано, что представитель ИКУ в Казахстане один.
Где информация о Авесте?
  • 0

#24
ХатульМадан

ХатульМадан
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Вот сайт СКОРа: http://www.iku.ru/18.html. И снова информация, чтоих партнёром является клуб Женис. Про Авесту НИ СЛОВА!
  • 2

#25
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Известно что сайт ИКУ очень редко обновляется, а Авеста с ними договор подписали не раньше мая. Значит инфу могли просто еще не обновить. Если вас действительно так заинтересовала достоверность информации может попробуете связаться с руководством ИКУ, пользуясь данными с сайта. Там же наверняка есть какая нить опция "контакты". Нам бы тоже было интересно послушать результаты. И с такой еще стороны - будет признавать или нет клуб Олимп результаты данной выставки? Или они будут действительны только для данного клуба?


  • 0

#26
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений

ДВ, скажите, а Олимповские собаки могут участвовать в выставке? у меня хаска 1 год 2 месяца, можно нам зарегистрироваться?


  • 0

#27
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

ДВ, скажите, а Олимповские собаки могут участвовать в выставке? у меня хаска 1 год 2 месяца, можно нам зарегистрироваться?

 

Да можете!


  • 0

#28
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Как только к нам в магазин привезут бланки на регистрацию выставки, можно зарегистрироваться   у нас!

 В ZooRoom, по адресу ул. Молдагуловой 32, 1 эт. кв. 188, между ул. Маметовой и ул. Пастера. Заезд с пр. Абылай хана за цветочным бутиком.

271 84 22, 8 707 110 14 65 Ангелина, 8 747 110 38 90 Виктория.


  • 0

#29
Лиза Лизонька

Лиза Лизонька
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Вопрос! У нас кобель сломал один зуб, но видно, что он там был! Зксперты могут забраковать?


  • 1

#30
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений

Нет, не должны так как видно же зуб сломан или его в обще там не было.


  • 0

#31
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Вопрос! У нас кобель сломал один зуб, но видно, что он там был! Зксперты могут забраковать?

у нас та же история, на прошлую выставку мы брали специальную справку с ветклиники и прикрепляли ее к копии предыдущей выставки где описано что прикус в норме.


  • 0

#32
andre-andreas

andre-andreas
  • Гость
  • 42 сообщений

Скажите, ваши оценки полученные на вашей выставке, каким клубом будут признаваться, Женис и Олимп , сказали признавать НЕ БУДУТ.


  • 1

#33
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

я, Женис и Олимп , сказали признавать НЕ БУДУТ.

Не морочьте людям голову со своим "будут\не будут"! Все взрослые и сами понимают что к чему.

Для некоторых эта выставка нужна не для титулов(для FCI например), а просто для тренировки перед важными соревнованиями.

Хорошо, что сумели перенести выставку. Мы постараемся прийти полным составом. :D


  • 0

#34
andre-andreas

andre-andreas
  • Гость
  • 42 сообщений

а не кто и не морочит голову, кроме вас , я звонила в клуб, там мне сказали что эти оценки просто Лажа, да вот информация.http://vse.kz/topic/...od-aziia/page-2

а кто в системе FCI  по таким шаражкам не ходят.


  • 1

#35
andre-andreas

andre-andreas
  • Гость
  • 42 сообщений

Мы сами хотим прийти но хочется выяснить все до конца, выставка ведь не бесплатная, и титул очень важен.


Сообщение отредактировал andre-andreas: 31.07.2014, 12:33:32

  • 1

#36
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений
Мы хотим прийти еще и с нашим щеном, хотелось бы, чтобы все учитывалось! Надо в Олимп позвонить!
  • 0

#37
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

хочется выяснить все до конца, выставка ведь не бесплатная, и титул очень важен.

А нам просто тренировка перед сезоном выставок. Чтобы напомнить парню "что и как". Социализировать так чказать, а то он у нас грубиян... :D

с нашим щеном, хотелось бы, чтобы все учитывалось!

У щенков что там учитывать?-БП да П...Они ничего в принципе и не значат...Просто лишняя возможность "вывести детку в свет".

Лично я деток на выставки сама не водила и другим не советовала...


  • 0

#38
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

У каждого свои желания. И хотелось бы что б организаторы выставок давали полную информацию. Тем более что клуб как то очень неожиданно и тихо сменил систему принадлежности. Для меня например 5-7 тыс ощутимая сумма и я лучше отдам ее хендлеру за занятия в группе, чем за непонятную бумагу.

Кстати результаты выставок Жениса Олимпом признаются, так что думаю и с Авестой все будет в порядке


  • 0

#39
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Конечно будет всё в порядке...Будет та же судья, что и на прошлогодней осенней выставке Олимпа.

Разницы ни-ка-кой! Хоть бы экспертов почаще меняли-а то одни и те же лица...


  • 0

#40
andre-andreas

andre-andreas
  • Гость
  • 42 сообщений

Только Эти результаты клуб Олимп не Зачитает.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.