Перейти к содержимому

Фотография

Аристо или Камри 20 (Грация)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41
Airus

Airus
  • Частый гость
  • 53 сообщений
В прошлом году, в дек.2004 г. купили Камри Грацию, 97г.в., 2,5л, седан, за 7,5 тыс. у.е. за прошедший период времени, поменяли:
1. Тормозные колодки (при покупке)
2. Меняли масло (весной)
3. Пару прокладок по ходовке (весной) можно было оставить
и... и.... и... и все.
Машина сказка, 2,5 л. мотор идеально работает, в начале даже пару раз выключали и включали, думали не завелась :eek: , все навароты, клима, круиз, аирбеги, электрорегулировка седенья водителя, АБС, ГУР, салон велюр, все родное, только панель приборов от Лексуса!!!, кто видел знает, в общем ездит отец и радуется, у него из инструментов один баллоник, отвертка и плоскогубцы ;), коробка автомат безотказный. Вот таки дела...
Собрался сам брать машину, вот думаю взять Аристо, в 147 кузове, 3,0 л. люблю комфорт, салон Аристо поразил сразу же, восемь колонок, сабвуфер в стандарте, электроруль, все классно.
Так что не парься бери обе!!!
  • 0

#42
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

В прошлом году, в дек.2004 г. купили Камри Грацию, 97г.в., 2,5л, седан, за 7,5 тыс. у.е. за прошедший период времени, поменяли:
1. Тормозные колодки (при покупке)
2. Меняли масло (весной)
3. Пару прокладок по ходовке (весной) можно было оставить
и... и.... и... и все.
Машина сказка, 2,5 л. мотор идеально работает, в начале даже пару раз выключали и включали, думали не завелась  ;-) , все навароты, клима, круиз, аирбеги, электрорегулировка седенья водителя, АБС, ГУР, салон велюр, все родное, только панель приборов от Лексуса!!!, кто видел знает, в общем ездит отец и радуется, у него из инструментов один баллоник, отвертка и плоскогубцы :D, коробка автомат безотказный. Вот таки дела...
Собрался сам брать машину, вот думаю взять Аристо, в 147 кузове, 3,0 л. люблю комфорт, салон Аристо поразил сразу же, восемь колонок, сабвуфер в стандарте, электроруль, все классно.
Так что не парься бери обе!!!

Ну это не пример как бы :D

Я напр. купил в 2000году Hyundai Sonata 2 АКПП, 95г/в.
Менял масла и пер. колодки.(2 раза)
Глушитель(оторвал об трамвайку)
Лоб. Стекло (здоровенная сосулька упала)
Резину.

Из крупного ремонта (маслоотражатели 30мин+50$) - сразу после покупки(привезли так :) )и гранату(пыльник порвал об раскуроченный бордюр и грязь попала туда)

коробка автомат, кондер и т.д. безотказный, из инструментов один баллоник. Отверки нет даже :)

Это за 6 лет ;)

Так что выбирай по виду :)
Мне в общем Камрюха больше нравится.
  • 0

#43
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений

бмв - это для болеющих людей....
вы же не болеете???
вот...
тогда не покупайте бмв...

у бмв - уродский дизайн....
а тот который - красивый - он 20'000$ идет....
найти живую бмв - сложно
сам в свое время искал - не нашел

я думаю ариста - интересней будет, чем camry 20.....

У меня не БМВ, а по болезни я думаю, что ты как раз и болен.
Каждый выбирает, что ему нравиться и не тебе об этом судить!
Хаить можно авто, но не людей которые на них ездят.
P.S. Меня раздражает когда люди не имеют малейшего уважения к своим собеседникам.

Сообщение отредактировал TeXnolog: 04.10.2005, 16:46:36

  • 0

#44
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
Народ, давайте ругаться не будем ;-) Rim - ты дествительно не прав:D
Мне вот например из всех БМВ нравятся только пятерки начала 90-х (не знаю какой кузов), семерки середины 90-х и последние семерки. Но езжу на Аристе :D
  • 0

#45
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Если деньги на ослуживание бумера есть бери его.Ну а если денег на обслуживание не так уж то аристу.в бумере (Е-34) 530 идет с V8. ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.