Перейти к содержимому

Фотография

Аристо или Камри 20 (Грация)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
А почему аристо дороже в обслуге? Не думаю, что человек на такую машину будет ставить китайские запчасти - на аристу то их нет, на камри, думаю, можно поискать и найти. А по оригинальным запчастям они практически на равных. Автор, зайди в ветку Тоета - я там только сегодня отвечал на счет аристы. Тема помоему так и называется "Аристо". А на счет сравнения с бэхой, так при том же объеме (3 л) по расходу бэха прожорливей будет. А на счет порвет или нет... не знаю, не тягался...
  • 0

#22
Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

бмв - это для болеющих людей....
вы же не болеете???
вот...
тогда не покупайте бмв...

у бмв - уродский дизайн....
а тот который - красивый - он 20'000$ идет....
найти живую бмв - сложно
сам в свое время искал - не нашел

я думаю ариста - интересней будет, чем camry 20.....

кто ищет тот всегда найдет! :D
болезнь под названием звездная ГЫГ :smoke:
заметили наверное по городу бимеров прибавилось -
нород стал понимать что BMW это качество, надежность, солидность!
те кто не догнал про что я говорю пусть продолжают юзать тазики маде ин жапония
PS
сказаное выше не в обиду любителям японского машиностроения. :fie:
  • 0

#23
Mikle

Mikle
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Да не в обиду будет сказано!
Я не понимаю почему Арист приписывают к лексам?
ЭТО ТОЙОТА!!!!!!! Не нужно выеживаться и лепить L!!!
Чем вам тойота не нравится? Или понты?
Дриста однозначно лучше чем камрюха! (Хоть гранаты менять не придется)!
  • 0

#24
b_oss_o

b_oss_o

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений

Доброго времени суток, уважаемые! Помогите определиться! Что лучше Аристо или Камри 20 (Грация)?  Какие имеются плюсы или минусы :D


Камри 20 (европейка) . Бери v6. Однозначно! :smoke:
  • 0

#25
b_oss_o

b_oss_o

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений

бмв - это

я думаю ариста - интересней будет, чем camry 20.....

кто ищет тот всегда найдет! :eek:
болезнь под названием звездная ГЫГ :)
заметили наверное по городу бимеров прибавилось -
нород стал понимать что BMW это качество, надежность, солидность!
те кто не догнал про что я говорю пусть продолжают юзать тазики маде ин жапония
PS
. :)



Ага, "кач-во, надежность, солидность"! Если у тебе годовалая беха-семера. А то, шо у нас ездит по городу с задними кальосиками нараскоряку, шо бехи , шо мерсы.... + цены на перебор передка серьезной бехи!... :lol: :spy: :spy: Нет, благодарим-с...
:fie: :fie:

А када под тобой изделие, в которое ты можешь РЕАЛЬНО не заглядывать хотя-бы пол-года, предварительно , канэшна подготовив его - вот тут и выходять на сцену япошата (имею ввиду только тойоты). Ну надежнее они , чем дойчи и Фсе тут! :D
Ну а комфорту в немцах (имею ввиду конечно ауди) поболее будет. Вот так. :smoke:
  • 0

#26
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
На счет комфорта я еще поспорю, конечно :D
А вот приписывать к Лёхусам смысла нет - и так все видят что это за машина и кто ее брат. Что же касается людей лепящих значки L на свои машинки - ну можно так сказать, что любители дешевых развлечений с конфетной фабрики:smoke: При этом ни разу не видел, чтобы меняли заднюю планку с надписью Аристо (денег тока на значки хватило).
  • 0

#27
Mikle

Mikle
  • Свой человек
  • 592 сообщений
ТЫ прав! Я над такими только смеюсь, ну жалко людей, у них фантазии вообще нет!
  • 0

#28
b_oss_o

b_oss_o

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений

На счет комфорта я еще поспорю, конечно :smoke:
А вот приписывать к Лёхусам смысла нет - и так все видят что это за машина и кто ее брат. Что же касается людей лепящих значки L на свои машинки - ну можно так сказать, что любители дешевых развлечений с конфетной фабрики:fie: При этом ни разу не видел, чтобы меняли заднюю планку с надписью Аристо (денег тока на значки хватило).


Я имел ввиду :D средний класс, например, камри 10 в комплектации gx и "авдотья" 100 "бочка" - базару нет, авдотья напихана покруче....
Лехус, канэшно , это шедевр!!!!
  • 0

#29
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Камри 20 это какая? годов 99-2000го??
Если так, то Камри!!

Честно говоря Лексус.лев и Аристо.прав. вроде как одинаковые, но Аристо чем то отличается по внешности(вот блин не знаю чем), и не в лучшую сторону почему то.
Отличаю их из далека(если руль не видно :D )так - если беспонтово смотрится, то это оказ. аристо.
Все это ИМХО!
  • 0

#30
b_oss_o

b_oss_o

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений

Камри 20 это какая? годов 99-2000го??
Если так, то Камри!!

Честно говоря Лексус.лев и Аристо.прав. вроде как одинаковые, но Аристо чем то отличается по внешности(вот блин не знаю чем), и не в лучшую сторону почему то.
Отличаю их из далека(если руль не видно :fie: )так - если беспонтово смотрится, то это оказ. аристо.
Все это ИМХО!



Камри и в африке камри! Особенно с движком 1mz-fe (или наоборот) ...
Скажем так, камри любая, токмо "европейка"... :smoke: Америкотские похуже. :D
  • 0

#31
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
Мое субъективное мнение, что отличаются они только тем, что у лёхуса жопа выше задранна. А так - мы как-то на строительном рынке с мужиком стояли рядом, у него лёхус тоже серебристый. Ходили вместе с ним искали отличия - нету.... Правда и жопа у него тоже не задрана была...
  • 0

#32
Mikle

Mikle
  • Свой человек
  • 592 сообщений
У них точно разный задний бампер!
Вылет у лексуса больше чем у аристы!
  • 0

#33
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
Неа нифига :D
Это отличие устранено в 95 году. До 95 вылет заднего бампера у аристы составлял третью часть от лексусовского.
  • 0

#34
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Камри рулит.
1)Обслуга дешевле.
2)Устройство простое - можешь чинить сам. Как я :D)
3)Расход бензина меньше (2.2 будет хавать около 13л 96-го)
4)Она Таёта.
  • 0

#35
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
Думаешь ариста сложнее в конструкции? Все, что ты не сможешь отремонтировать сам на аристе - ты не сможешь и на камри. Если сравнивать аристу с ауди - то у аристы конструкция намного проще. Есть, конечно, что-нибудь сложнее, но: все то, к чему в течении 1-2 лет требуется доступ - сделано на достаточно примитивном уровне, т.е. ремонтить можно не напрягаясь и самому.
  • 0

#36
Mikhaly4

Mikhaly4
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Я полагаю, что чаша весов склоняется в пользу Аристо? Вообще-то мне обе машины нравятся. Но все-таки Арсито классом выше! :eek:
  • 0

#37
Mikhaly4

Mikhaly4
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Я полагаю, что чаша весов склоняется в пользу Аристо? Вообще-то  мне обе машины нравятся. Но все-таки Арсито классом выше! :eek:


Сорри! Аристо! ;)
  • 0

#38
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Рядная шестёрка - рулит! В образники сложнее и тяжелы в ремонте. Проверяно на своём опыте. 1JZ-GE даже не сравнить с 1MZ-FE!!!
Я не говорю про 2JZ-GTE - который при 280 л.с. при спокойной, вполе динамичной езде - кушает 15ть литров в городе. Можно ехать и на 92ом горючем. К тому же у Заднего привода нет переднеприводных гранат, которые постоянно ломаются.
  • 0

#39
Mikhaly4

Mikhaly4
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Up! :eek:
  • 0

#40
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
Camr, на аристе низзя ехать на 92. Проверено лично мной два раза. Нет, можно конечно залить когда выбора нету, ничего с движком не случится, но на 92-93 это уже не ариста...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.