Перейти к содержимому

Фотография

Air Astana. [часть 3]

* - - - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1881
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Информируем, что на летний период из городов Казахстана в Дубай авиакомпания «Эйр Астана» предоставляет скидку в размере 100% для сопровождаемого ребенка. 
 
Правила и условия акции:
- период продажи: 15 февраля – 30 сентября 2016;
- период путешествия: 15 апреля – 30 сентября 2016;
- ребенок должен находиться в одном бронировании как минимум с одним взрослым.
- максимальное количество детей на одного взрослого пассажира – 5;
- cкидка предоставляется только в экономическом классе и распространяется лишь на тариф;
- баллы Nomad Club начисляются в соответствии с правилами программы премирования пассажиров Nomad Club;
- сборы аэропорта и сервисный сбор оплачиваются пассажиром дополнительно.

  • 0

#1882
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Требуется совет. В мае буду в Алмате и хотим съездить в Астану на один день, т е утром поехать и на другой лень вечером вернуться и в начале мая до 10 - го примерно. Так вот лучше нам сейчас купить здесь билеты или по приезду в начале мая и в праздничные дни дешевле стоимость билета или не имеет значения?
  • 0

#1883
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Требуется совет

 

По мне, так берите сейчас. Пока у них на сайте билеты типа "промо" есть. Называется "Специальный Казахстан". Туда-обратно 25000 получается


  • 1

#1884
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Требуется совет

 
По мне, так берите сейчас. Пока у них на сайте билеты типа "промо" есть. Называется "Специальный Казахстан". Туда-обратно 25000 получается
Спасибо, наверное, так и сделаю . Думаю и Аир Астане свойственно, что чем раньше купишь, тем дешевле.
  • 0

#1885
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

на прошлой неделе летел кзо-ала, в задней части салона, пару алкашей распивали свои спиртные чуть ли не весь полет, в середине их "застолья" бп сделала им замечание, мол уберите водяру, иначе оштрафую, после этого алкаши попросили еще пару "стопариков" у бп, что и собственно получили, к моменту приземления один из них начал блевать в пакет который на спинке кресла, пришлось слышать этот противный звук, а после и дышать его вышедшими внутренностями :puke:  

на мое замечание в адрес бп, она сделала вид, что очень сожалеет (хотя скорее всего она переживала куда он там блюет), и сказала: ну, если бы вы сказали об этом в начале (что они бухают), я бы вас пересадила на др.место, и пошла пшыкать духи по салону. 

Там же сразу отписался на фб на странице а/к, получил ответ, мол простите, разберемся, прошла почти неделя, и походу все еще "разбираются", что будет в длину жизни... 


Сообщение отредактировал Medeuski: 18.02.2016, 15:55:10

  • 2

#1886
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

кстати, почему это сабж не смог нормально нанести рекламу экспо краской? вместо этого наклеили наклейку, которая реально палится, у них по периметру видна не прозрачная часть, которая по факту должна быть прозрачной.

Что тут многословить, вот:
09a6218a35e9.jpg

Также этот недочет можно заметить если смотреть на надпись с боку, т.е. с носовой или хвостовой части.


Сообщение отредактировал Medeuski: 18.02.2016, 16:15:00

  • -3

#1887
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

на прошлой неделе летел кзо-ала, в задней части салона, пару алкашей распивали свои спиртные чуть ли не весь полет, в середине их "застолья" бп сделала им замечание, мол уберите водяру, иначе оштрафую, после этого алкаши попросили еще пару "стопариков" у бп, что и собственно получили, к моменту приземления один из них начал блевать в пакет который на спинке кресла, пришлось слышать этот противный звук, а после и дышать его вышедшими внутренностями :puke:  

Вот это дааааа! Может мне надо будет на поезде ехать в Астану из Алматы?!, а то еду с иностранцами, будет же позор и ужастики, если есть такие случаи на борту Аир Астана.
  • 0

#1888
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

 

на прошлой неделе летел кзо-ала, в задней части салона, пару алкашей распивали свои спиртные чуть ли не весь полет, в середине их "застолья" бп сделала им замечание, мол уберите водяру, иначе оштрафую, после этого алкаши попросили еще пару "стопариков" у бп, что и собственно получили, к моменту приземления один из них начал блевать в пакет который на спинке кресла, пришлось слышать этот противный звук, а после и дышать его вышедшими внутренностями :puke:  

Вот это дааааа! Может мне надо будет на поезде ехать в Астану из Алматы?!, а то еду с иностранцами, будет же позор и ужастики, если есть такие случаи на борту Аир Астана.

 

ну если у нас на небе такое творится, то не знаю что там на жд ))

если вы конечно не купите св и не закроетесь на замок.


  • 0

#1889
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений
ну если у нас на небе такое творится, то не знаю что там на жд ))

 

В "Тальго" в Бизнес" или "Люкс" - там 2 места в купе. Благодать...

 

 

 

Может мне надо будет на поезде ехать в Астану из Алматы

 

Я вам сначала хотел сказать, "а чего не на поезде?" Можно найти "ночные" рейсы. Только может выйти, что дороже самолёта получится  :faceoff:


Сообщение отредактировал Necro'n: 18.02.2016, 16:43:10

  • 1

#1890
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

 
Я вам сначала хотел сказать, "а чего не на поезде?" Можно найти "ночные" рейсы. Только может выйти, что дороже самолёта получится  :faceoff:

А сколько там ехать ? И действительно удобные ли они эти поезда? Сначала тоже думала о нем, потом подумала , может старые совсем вагоны ?!
А Аир Астану забронировали , но ещё не выкупили.
  • 0

#1891
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

 

 
Я вам сначала хотел сказать, "а чего не на поезде?" Можно найти "ночные" рейсы. Только может выйти, что дороже самолёта получится  :faceoff:

А сколько там ехать ? И действительно удобные ли они эти поезда? Сначала тоже думала о нем, потом подумала , может старые совсем вагоны ?!
А Аир Астану забронировали , но ещё не выкупили.

 

да що вы прям мучаетесь, берите и летите, раз на раз не приходится, тем более на внутренних рейсах. 


  • 0

#1892
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

да що вы прям мучаетесь, берите и летите, раз на раз не приходится, тем более на внутренних рейсах.

Да не мучаюсь я..., до мая месяца ещё далеко, не каждый год бываю в КЗ и тем более не летаю в Астану , хотела выбрать наилучший вариант.
  • 0

#1893
toovita

toovita
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Доброго времени суток!
Я несколько лет пользуюсь сервисом
покупки а/билетов на сайте www.airastana.com.   Вот   уже  двое  суток  не  могу
воспользоваться сервисом бронирования билетов на сайте.
Набираю  запрос, нажимаю "искать рейсы" и
ничего  не  происходит.  Если  нажимаю  несколько  раз,  то появляется
запрос  на  ввод кода, что ты не автомат . Если ввести код,
то все возвращается на исходные позиции и все повторяется снова.
Может кто сталкивался, помогите пожалуйста.
Спасибо

  • 0

#1894
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Эйр Астана подняла стоимость перелёта на внутренних рейсах. Сегодня глянул. Минимальная цена существенно выросла. 

 

PS. По алкашам тоже никогда не понимал, как их вообще допускают на рейс. Это общая безопасность. Они в неадеквате могут таких дел натворить. Да и почему я должен дышать их перегаром за свои деньги? Жаль тут нет представителя ЭА. 


  • 2

#1895
мама троих детей

мама троих детей
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Да , с попутчиками не угадаешь, кто попадется. В прошлом году летали в Москву, туда все чинно и благородно, а назад..... Мальчик сзади всю дорогу блевал, впереди мужик сидел, кашлял так что казалось весь салон в бациллах, а через проход маленький ребенок плакал всю дорогу и наконец опрокинул поднос с едой , уделав  всех рядом сидящих. Так что будьте готовы ко всему.....


  • -5

#1896
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Да , с попутчиками не угадаешь, кто попадется. В прошлом году летали в Москву, туда все чинно и благородно, а назад..... Мальчик сзади всю дорогу блевал, впереди мужик сидел, кашлял так что казалось весь салон в бациллах, а через проход маленький ребенок плакал всю дорогу и наконец опрокинул поднос с едой , уделав  всех рядом сидящих. Так что будьте готовы ко всему.....

Ну так разве тут дело в Эйр Астане? Такое может происходить на рейсах любой авиакомпании.

И, пожалуйста, не говорите, что все ваши дети всегда идеально себя ведут и не доставляют никому не удобств. 


  • 9

#1897
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений

Да не мучаюсь я..., до мая месяца ещё далеко, не каждый год бываю в КЗ и тем более не летаю в Астану , хотела выбрать наилучший вариант.

ЭА, как мне кажется, более удобна большим суточным количеством рейсов Алматы-Астана. Можно более гибко распланировать свой день. Обратите внимание на Qazaq Air, у них очень конкурентноспособные цены на этом рейсе, новые самолёты и с безопасностью полётов все хорошо. Пусть не смущает турбовинтовой самолёт, Dash-8 по реактивному тихий и летит всего на 15-20 минут дольше. Правда расписание у них не такое гибкое на Астану как у старшей сестры.
  • 1

#1898
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений
Чёт глюкнуло неподетски...
  • 0

#1899
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Чёт глюкнуло неподетски...

 

 

MODERATORIAL

Гы... Горшочек не вари © :lol:

 

Кучу дублей удалил ;)


  • 1

#1900
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

да що вы прям мучаетесь, берите и летите, раз на раз не приходится, тем более на внутренних рейсах.

Да не мучаюсь я..., до мая месяца ещё далеко, не каждый год бываю в КЗ и тем более не летаю в Астану , хотела выбрать наилучший вариант.
https://www.chocotra...raushan@mail.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.