Перейти к содержимому

Фотография

Air Astana. [часть 3]

* - - - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1841
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Ребята, купила билеты и потом вспомнила,что можно заказать меню. Вопрос. Можно ли меню заказать уже после оформления заказа? Читала отзывы в теме за 2012 год,что перед обедом дают меню. Сейчас все также?
И ,если не трудно, скажите в детское меню что входит. Спасибо.

позвоните в отдел бронирования, продиктуйте им номер своей брони и скажите про выбор меню
я именно так и делала - у них большой выбор, взяла маме еду с низким содержанием жира
также можно сразу забронировать место, правда если вы примерно знаете схему посадочных (я знала поэтому выбрала то что нужно)
операторы приветливые, сами все предлагают
пс у нас перелет в сеул, возможно на близкие перелеты небольшой выбор

Центр бронирования и информации «Эйр Астана»
Тел. в г. Алматы: + 7 (727) 244 44 77

Сообщение отредактировал kokoroka: 27.01.2016, 14:32:05

  • 0

#1842
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

я именно так и делала - у них большой выбор

Гы.. я зарекся заказывать заранее... Как то раз провел эксперимент :faceoff: :lol:  Он полного разочарования спасло то, что на одном из сегментов меня они не нашли и я взял какобычно что дают, за что был подвергнут обструкции со стороны Фармерши, которую стюардесса нашла и вручила заказанное :lol:


  • 0

#1843
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

Ребята, купила билеты и потом вспомнила,что можно заказать меню. Вопрос. Можно ли меню заказать уже после оформления заказа? Читала отзывы в теме за 2012 год,что перед обедом дают меню. Сейчас все также?
И ,если не трудно, скажите в детское меню что входит. Спасибо.

позвоните в отдел бронирования, продиктуйте им номер своей брони и скажите про выбор меню
 

Спасибо. Я уже забронировала места. Хотелось бы узнать конкретней. Что предлагают детям? т.е. заказать опосля брони можно?


Сообщение отредактировал TIN_A: 27.01.2016, 16:00:37

  • 0

#1844
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Спасибо. Я уже забронировала места. Хотелось бы узнать конкретней. Что предлагают детям? т.е. заказать опосля брони можно?


да, питание заказывала после того как уже купила билет, это не проблема
я не знаю что предлагают детям, позвоните они вам расскажут :)
решается по телефону за 1 мин
  • 0

#1845
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

Спасибо. Я уже забронировала места. Хотелось бы узнать конкретней. Что предлагают детям? т.е. заказать опосля брони можно?


да, питание заказывала после того как уже купила билет, это не проблема
я не знаю что предлагают детям, позвоните они вам расскажут :)
решается по телефону за 1 мин

 

Спасибо. позвоню).


  • 0

#1846
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Когда мы летали брали детское меню, пюре,куриный нагетс, яблочко, сок детский, йогурт, хлеб, шоколад и десерт, кстати был вкуснее чем в обычном меню.
  • 1

#1847
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Добрый вечер ! Подскажите, возможно ли в эирастане замена пассажира в билете ? Билет промо , невозвратный. Спасибо

Сообщение отредактировал AnnaParis: 29.01.2016, 18:08:29

  • 0

#1848
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

Добрый вечер ! Подскажите, возможно ли в эирастане замена пассажира в билете ? Билет промо , невозвратный. Спасибо

Как то задавала им этот вопрос , сказали что нет(( получается сдать билет на этого пассажира , и купить новый (( а так как сдать нельзя, то увы((
Сравнивайте цены ЭА с Аэрофлотом на чоко трэвелл, если по России, после покупки по акции, невозвратного тарифа ,обнаружила , что у Аэрофлота такая цена была без акции и без стыковки(((( а сейчас цена у Аэрофлота на 20 тыс ниже, на это де самое направление и без стыковки(((
  • 0

#1849
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Как то задавала им этот вопрос , сказали что нет(( получается сдать билет на этого пассажира , и купить новый (( а так как сдать нельзя, то увы((

Ну не то чтобы совсем нельзя... Можно вернуть хотя бы сборы. Нынче это тоже сумма немаленькая.


  • 1

#1850
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Спасибо большое за ответ ;)))
  • 0

#1851
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Спасибо большое за ответ ;)))

Хотя есть случаи когда ЭА идет навстречу и возвращает полностью деньги по промотарифу. Но это должна быть серьезная причина и решение принимается индивидуально.


  • 0

#1852
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Вопрос к тем, кто часто летает.

Обычно, акции у Эйр Астаны бывают в январе и в сентябре, вроде. Надо брать билет на июль, в акции в январе были только до конца мая. Бывают ли ещё какие-то скидки или не ждать, а ловить низкий курс?

ЗЫ: себе с билетом пролетела чуток - взяла на март, а потом раз - акция... разница что-то около 6000 тенге (это около 10% от стоимости билета). Вроде не много, но обидно как-то... 


  • 0

#1853
samat000

samat000
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

 

Спасибо большое за ответ ;)))

Хотя есть случаи когда ЭА идет навстречу и возвращает полностью деньги по промотарифу. Но это должна быть серьезная причина и решение принимается индивидуально.

 

Подтверждаю, был такой случай. Сдали промо билет в связи с тем, что человеку срочно понадобилось лететь на операцию по другому направлению и он взял новый билет тоже у ЭА. Но сперва купил новый, а затем написал заявление и приложил бумажки с клиники и через 20 дней гдето вернули деньги за промо.


  • 0

#1854
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Сегодня, 2 февраля 2016, авиакомпании Air Astana и AIRFRANCE-KLM подписали кодшеринг-соглашение о совместной эксплуатации рейса между Астаной и Парижем, выполняемым "Эйр Астаной".

Начиная с 11 марта 2016 года, пассажиры, путешествующие из Казахстана, и из Астаны в частности, рейсом "Эйр Астаны" в Париж под кодом AF или KL, получат доступ к обширной сети направлений Air France и KLM через пересадочные пункты - аэропорты "Париж Шарль де Голль" и "Амстердам Схипхол", а также смогут накапливать Мили Flying Blue.

Кроме этого, соглашение позволит клиентам Air France и KLM совершать полеты со всего мира в Астану, благодаря удобным стыковкам к рейсам "Эйр Астаны" из аэропорта "Париж-Шарль де Голль".
  • 0

#1855
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

 

 

Спасибо большое за ответ ;)))

Хотя есть случаи когда ЭА идет навстречу и возвращает полностью деньги по промотарифу. Но это должна быть серьезная причина и решение принимается индивидуально.

 

Подтверждаю, был такой случай. Сдали промо билет в связи с тем, что человеку срочно понадобилось лететь на операцию по другому направлению и он взял новый билет тоже у ЭА. Но сперва купил новый, а затем написал заявление и приложил бумажки с клиники и через 20 дней гдето вернули деньги за промо.

 

А я и фамилию меняла в невозвратном билете. По запарке купила дочери на девичью фамилию (тогда еще по звонку в коллцентр). И хоть и думали потом месяц, но в конце концов поменяли. Так что нужно пытаться. 


  • 0

#1856
alexa185

alexa185
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

http://www.aviaru.net/pr/?id=34891

посмотрите ссылку, получается для россиян дают билеты дешевле чем для казахстанцев?


  • 0

#1857
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

http://www.aviaru.net/pr/?id=34891
посмотрите ссылку, получается для россиян дают билеты дешевле чем для казахстанцев?

Что значит "дают дешевле"? Недавно была акция из городов Казахстана, теперь - из городов России. Что удивительного?
  • 0

#1858
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

посмотрите ссылку, получается для россиян дают билеты дешевле чем для казахстанцев?

 

В своё время Трансаэро делала такую же акцию для казахстанцев. Рынок - он такой...


  • 0

#1859
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Рейс Алматы-Бангкок сегодняшний

Спасибо бортпроводницам-умницам, отличная команда. Спасибо пилотам за профессионализм, кто летел этим рейсом, то подтвердит, что есть за что благодарить
  • 1

#1860
samat000

samat000
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Рейс Алматы-Бангкок сегодняшний

Спасибо бортпроводницам-умницам, отличная команда. Спасибо пилотам за профессионализм, кто летел этим рейсом, то подтвердит, что есть за что благодарить

ДД, а по подробней можно? Прям заинтриговали )) Спасибо.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.