Перейти к содержимому

Фотография

Air Astana. [часть 3]

* - - - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#841
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

самый дешевый бизнес стоит на 200-300 тыщ дороже!


  • 0

#842
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

Объясните, почему если я выбираю перелет эйрастаной  алматы-анталья, например с 27 мая по 6 июня  2 взр+1 реб, или 1 взр, или 2 взр мне выдается тариф 107 723(мин.тариф), а если 1взр+1 реб на эти же даты, то тариф 123 682 (на экране с датами)? :confused:


Сообщение отредактировал MLV: 23.01.2015, 22:05:02

  • 0

#843
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Иногда на самый деш тариф нет детской скидки-мож поэтому и берется следующий по цене тариф. надо на взр и детей отд брони делать чтоб сэкономить.

Сообщение отредактировал Сестренка: 23.01.2015, 23:04:27

  • 1

#844
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

 q1w2e3, Sky777, Necro'n  Спасибо   большое за отзывы!! Наверное все же тогда рисковать не будем, при том, что и Ре будет.  Хотя с нами будут друзья без детей, может они и попробуют  рискнуть))

 

Sky777, наверное смешно звучит, но мы только планируем на этот НГ, так сказать продуманно и не спонтанно)) Поэтому  как что и как получится  не скоро рассказать смогу))

 

 Necro'n,  

спасибо огромное за подробный расклад! А по поводу KLIA ekspres- думали миновать его, взяв такси, так как промежуток 15-10 минут слишком большой. 

 

Получается если не успеваем на эту 2-х часовую стыковку, следующий рейс уже на след день в это же время, в принципе, ладно уж погуляем сутки в КЛ.

Ведь месяц декабрь будет, вдруг и погода не летная, рейс с АЛА задержат, слишком много нервов.. Хотя рискнуть бы ну ооочень хотелось)) Но разум твердит не стоит)))

 


  • 0

#845
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

А по поводу KLIA ekspres- думали миновать его, взяв такси, так как промежуток 15-10 минут слишком большой.

 

Не знаю сколько по деньгам, а по расстоянию напрямую 2,5 км, по дороге где-то 5 км. По мне то на ото и выйдет с учётом того, что пока такси найдёте, пока из аэропорта выйдете, а экспресс с цоколя аэропорта klia до цоколя kilia2


  • 0

#846
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Иногда на самый деш тариф нет детской скидки-мож поэтому и берется следующий по цене тариф. надо на взр и детей отд брони делать чтоб сэкономить.


Не иногда ,а всегда
  • 0

#847
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Добрый день! Кто летал этой зимой в Куала-Лумпур? Отпишитесь, пожалуйста,  во время ЭА прилетали в аэропорт? У нас получается стыковка 2 часа, а  след перелет с другого терминала в КЛ,а если учесть минус 45 мин до закрытии регистрации- остается   1 ч 15 мин ,  еще и багаж не транзитом((( А если еще и прилет с опозданием - вот и переживаю стоит ли рисковать?

99.9% опаздаете
КС=сутки запаса (частота полетов маленькая, запасных бортов нет), на магистральный рейс еще и не каждый борт отправить можно. Плюс непредсказуемый вылет из Алматы зимой.

+1
Мы заложили 1 сутки пребывания в КЛ
  • 0

#848
Dagel

Dagel
  • Гость
  • 8 сообщений

Добрый день, подскажите посадят ли на рейс в Бангкок (дальше ЭйрАзия до АО-Нанга) ребенка после ветрянки. Справка о выздоровлении будет в наличии. Просто весь зеленый от зеленки и боюсь до вылета не отмоется. Болеть еще неделю, а вылет через 2 недели? что могут потребовать еще кроме справки?


  • 0

#849
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

http://idea-lab.kz/2...es_competition/

 

Конкуренция-авиакомпании11.jpg

 


  • 7

#850
Безжалостная стерва

Безжалостная стерва
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Объясните, почему если я выбираю перелет эйрастаной  алматы-анталья, например с 27 мая по 6 июня  2 взр+1 реб, или 1 взр, или 2 взр мне выдается тариф 107 723(мин.тариф), а если 1взр+1 реб на эти же даты, то тариф 123 682 (на экране с датами)? :confused:


Выгоднее всего покупать на взрослых онлайн, а на детей через офис, предварительно поставив бронь на детей по телефону, так будет детский стоить существенно дешевле, детский будет со скидкой дешевле на 30000 тенге при длительном перелете
  • 2

#851
Безжалостная стерва

Безжалостная стерва
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Подскажите, пожалуйста, когда айрастана запустит акцию всемирная распродажа? Последняя распродажа была с ограниченным сроком до марта, а на лето скидки будут?
  • 3

#852
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Глюк!

Сообщение отредактировал Сестренка: 27.01.2015, 09:42:26

  • 0

#853
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
«Эйр Астана» предлагает спальный класс в эконом-классе http://forbes.kz/pro...reysah_v_evropu
  • 0

#854
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

«Эйр Астана» предлагает спальный класс в эконом-классе http://forbes.kz/pro...reysah_v_evropu

 

Screen Shot 2015-01-27 at 9.34.50 PM.png

Я так понял вот и цена на такое удовольствие до Франкфурта.


  • 0

#855
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

 


Сообщение отредактировал Batonchik136: 28.01.2015, 12:07:04

  • 0

#856
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Выгоднее всего покупать на взрослых онлайн, а на детей через офис, предварительно поставив бронь на детей по телефону, так будет детский стоить существенно дешевле, детский будет со скидкой дешевле на 30000 тенге при длительном перелете

 

 

 

смотрела цены на сайте для сравнения. пошла покупать билеты в офис, так как сайт выдает ошибку - длинное имя, или что-то в этом роде

билет детский дороже чем на сайте на 3000тг, ну а взрослый как обычно +5000 комиссия, инфант общий билет 15000, хотя он по идее бесплатный

 

рейс до Самуи, заранее на март

еще интересно на сайте того именно рейса, который мне нужен нет, по телефону тоже нет, а в офисе есть... непонятно в общем


  • 0

#857
Безжалостная стерва

Безжалостная стерва
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Если выбрать 2 взрослых, то выдаст по минимальному тарифу, а если 1 взрослый и 1 ребенок, то уже дороже, в итоге на детский система сделает скидку, а за взрослый все равно придется переплачивать. Так что выгоднее покупать взрослые на сайте, а детские в офисе

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

  • 0

#858
Безжалостная стерва

Безжалостная стерва
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Покупать через сайт выгодно только на взрослых, а на деток надо бронировать по телефону и выкупать в офисе с комиссией 3000, но зато без переплаты за взрослых. Я думаю так устроена система, как только вбиваешь дополнительно ребенка общий тариф повышается автоматичемки

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

Сообщение отредактировал Безжалостная стерва: 28.01.2015, 13:09:59

  • 0

#859
Безжалостная стерва

Безжалостная стерва
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Ну конечно каждый сам решает как ему удобно покупать, бывает проще все билеты одним разом выкупить на сайте, а есть люди для которых легче все в офисе оформить с комиссией. Я только пишу о хитростях системы которые заметила при покупке билетов на семью с детьми
  • 0

#860
Безжалостная стерва

Безжалостная стерва
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Будет ли на лето распродажа? Кто в курсе?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.