Перейти к содержимому

Фотография

Air Astana. [часть 3]

* - - - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#741
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Спасибо за ответ.

 

 

ДА, самое главное, при бронировании обязательно в бронь ставится запрос на разрешение от авиакомпании - там ограниченное количество детей без сопровождения на одном рейсе. Подтверждается/отклоняется запрос сутки-двое.

А вот про это нам не сказали когда мы ЭА звонили. Сказали только что билет для ребенка по интеренету нельзя купить. Необходимо личное присутствие у них в офисе. Спасибо за предупреждение!

т.к. они сами уже поставят на запрос как не сопровождаемый ребенок (UMNR)

предварительно уточнив все детали.

такой билет и запрос можно и в авиа кассах сделать- где ближе. 


  • 2

#742
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
 


Смотрела сегодня цены на БКК на 1 февраля, 122-132 тыс((( интересно будет ли распродажа

10 дней назад прошла же распродажа на этот период http://airastana.com...m-napravleniiam
 
жду январьскую распродажу))
  • 0

#743
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

 

 

Смотрела сегодня цены на БКК на 1 февраля, 122-132 тыс((( интересно будет ли распродажа

10 дней назад прошла же распродажа на этот период http://airastana.com...m-napravleniiam
жду январьскую распродажу))

 

Их две: в сентябре и в декабре


Сообщение отредактировал .wedding-foto.: 07.01.2015, 01:40:08

  • -1

#744
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

Смотрела сегодня цены на БКК на 1 февраля, 122-132 тыс((( интересно будет ли распродажа

10 дней назад прошла же распродажа на этот период http://airastana.com...m-napravleniiam
жду январьскую распродажу))

Их две: в сентябре и в декабре

Я покупала в январе пару раз, буквально пару дней выбрасывали))

Сообщение отредактировал коренная алматинка: 07.01.2015, 14:09:24

  • 0

#745
Mozart23

Mozart23
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Да, кстати, в 2013 была два раза "Всемирная распродажа" с хорошими скидками в январе и в июле.


  • 0

#746
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений

пытаюсь восстановить не начисленные баллы, странно вообще что они не зачислились, тк в момент покупки указывала везде номера... 

так вот... заполнила все данные, выдает что нет в базе такого билета, хотела выслать форму заявления на восстановление неначисленных баллов и выслать вместе с копией авиабилета и посадочного талона в службу поддержки участников Nomad Club, но она page not found

 

кто с таким сталкивался? может у кого нибудь имеется данная форма в эл.варианте или написать им текстом...? 

спасибо)


Сообщение отредактировал medici: 07.01.2015, 21:14:54

  • 0

#747
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Пройдите лучше ножками со всеми посадочными в офис.
  • -1

#748
[Nadya]

[Nadya]
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Пришлось поменять дату вылета из Москвы, соответственно звонила в колл-центр из России. Куча времени ушло на перебронирование и снятие денег с карты, а затем пришлось еще 5 раз звонить снова, чтобы наконец-то выслали на почту новый билет с перенесенной датой. Постоянно присылали на почту билет со старой датой. А потом уже просто достали и я высказала, все что думаю... Только после этого прислали 10 писем на почту и с новой и со старой датой... Сервис...
  • 0

#749
Timosh

Timosh
  • Частый гость
  • 56 сообщений
KC 881 УРАЛЬСК (УРАЛЬСК) 2015.01.12
15:00
2015.01.12 15:00
ОЖИДАЕТСЯ

Завтра первый рейс ЭА в Уральск, все билеты распроданы, на обратно осталось два билета эконом класса :-). Счастливых полетов!!


  • 1

#750
Loveplanetkz@almaty

Loveplanetkz@almaty
  • Свой человек
  • 587 сообщений

KC 881 УРАЛЬСК (УРАЛЬСК) 2015.01.12
15:00

2015.01.12 15:00
ОЖИДАЕТСЯ

Завтра первый рейс ЭА в Уральск, все билеты распроданы, на обратно осталось два билета эконом класса :-). Счастливых полетов!!

 

наконец-то!

по нормальным ценам можно купить заранее за 39 тыс

а не как в Бекэйр еще и с пересадкой за 80 тыс


  • 1

#751
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Да, я прямо порадовалась. Дешевые билеты! Я себе прикупила =)


  • 0

#752
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

пытаюсь восстановить не начисленные баллы, странно вообще что они не зачислились, тк в момент покупки указывала везде номера... 

так вот... заполнила все данные, выдает что нет в базе такого билета, хотела выслать форму заявления на восстановление неначисленных баллов и выслать вместе с копией авиабилета и посадочного талона в службу поддержки участников Nomad Club, но она page not found

 

кто с таким сталкивался? может у кого нибудь имеется данная форма в эл.варианте или написать им текстом...? 

спасибо)

проверьте класс вашего билета.  и проверьте онлайн за какие классы начисляются баллы. 


  • 0

#753
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

На новогодние каникулы летала с ЭА. Все-таки хорошая компания  :)


  • 0

#754
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Пришлось поменять дату вылета из Москвы, соответственно звонила в колл-центр из России. Куча времени ушло на перебронирование и снятие денег с карты, а затем пришлось еще 5 раз звонить снова, чтобы наконец-то выслали на почту новый билет с перенесенной датой. Постоянно присылали на почту билет со старой датой. А потом уже просто достали и я высказала, все что думаю... Только после этого прислали 10 писем на почту и с новой и со старой датой... Сервис...

 

Все это можно было сделать напрямую на сайте - закладка Моя бронь - Управлять бронированием

Выбираете удобную дату, сразу показывает тариф, доплату и соответственно можно оплатить сразу там же картой.


Сообщение отредактировал R503: 12.01.2015, 22:02:09

  • 0

#755
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Тариф на Уральск и правда порадовал, я смотрел следующую неделю, 45 тыс.

Интересно, это временно, чтобы наработать поток и потом опять сделают как раньше 60-75 тыс?


  • 0

#756
Loveplanetkz@almaty

Loveplanetkz@almaty
  • Свой человек
  • 587 сообщений

интересно, почему на Уральск билеты до апреля доступны, дальше нельзя приобрести

ограничения на 3 месяца получается

надеюсь не отменят рейс дальше и не повысят сильно тарифы


  • 0

#757
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

Авиакомпания "Эйр Астана" рада сообщить о введении новых тарифов по маршруту Алматы – Астана – Алматы с 12 января 2015 года на дату продажи.

MPXOWKZ 14 452 тенге* в одном направлении           
MPX1MKZ  28 297 тенге* туда-обратно


  • 0

#758
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений

интересно, почему на Уральск билеты до апреля доступны, дальше нельзя приобрести
ограничения на 3 месяца получается
надеюсь не отменят рейс дальше и не повысят сильно тарифы

С наступлением теплой погоды возобновятся работы на взлетно-посадочной полосе. В настоящий момент рабочая длина 2400 метров, ширина 42 м. Будут шлифовать отремонтированный участок и удлинять до 2800 м и 45 м в ширь. Работы по удлинению будут проводиться до конца 15-го года. График будет уточняться и соответственно расписание корректироваться.
В аэропорту Уральска проделана большая работа, много позитивных сдвигов в устранении раннее выявленных замечаний аудита ЭА. У диспетчеров появилась новая система предупреждения о нарушении безопасной высоты в зоне подхода.
  • 0

#759
[Nadya]

[Nadya]
  • Свой человек
  • 717 сообщений

 

Пришлось поменять дату вылета из Москвы, соответственно звонила в колл-центр из России. Куча времени ушло на перебронирование и снятие денег с карты, а затем пришлось еще 5 раз звонить снова, чтобы наконец-то выслали на почту новый билет с перенесенной датой. Постоянно присылали на почту билет со старой датой. А потом уже просто достали и я высказала, все что думаю... Только после этого прислали 10 писем на почту и с новой и со старой датой... Сервис...

 

Все это можно было сделать напрямую на сайте - закладка Моя бронь - Управлять бронированием

Выбираете удобную дату, сразу показывает тариф, доплату и соответственно можно оплатить сразу там же картой.

 

В моем случае сделать это на сайте было невозможно, потому что корректировки в  мой билет вносились в офисе ЭА. Поэтому и столько проблем возникло.


  • 0

#760
q1w2e3

q1w2e3
  • Свой человек
  • 996 сообщений

 

интересно, почему на Уральск билеты до апреля доступны, дальше нельзя приобрести
ограничения на 3 месяца получается
надеюсь не отменят рейс дальше и не повысят сильно тарифы

С наступлением теплой погоды возобновятся работы на взлетно-посадочной полосе. В настоящий момент рабочая длина 2400 метров, ширина 42 м. Будут шлифовать отремонтированный участок и удлинять до 2800 м и 45 м в ширь. Работы по удлинению будут проводиться до конца 15-го года. График будет уточняться и соответственно расписание корректироваться.
В аэропорту Уральска проделана большая работа, много позитивных сдвигов в устранении раннее выявленных замечаний аудита ЭА. У диспетчеров появилась новая система предупреждения о нарушении безопасной высоты в зоне подхода.

 

а для чего вам не хватает 2400х42? 767?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.